Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Чеся

Работа ESC

Рекомендуемые сообщения

ɐжodиɔ,JD_irkut

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже записался на воскресенье в Дженсер Люберцы, посмотрят что с ESP, заодно и поменяют тормозуху и проверят Блок АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня ездил к дилеру разбираться с неработающей системой ESC. Мастер-приемщик вышел минута в минуту, выслушал,быстро оформил документы(у меня на гарантии), взял ключи и я пошел тусить в Сити-молл. Через 2 часа мне позвонили и сказали, что машина готова. Молодцы,хорошо работают! Причина была ерундовой- не был откалиброван датчик поворота руля! После этого все работает как надо,т.е. при включении зажигания значек ESP зажигается и гаснет-система в рабочем положении(при срабатывании-мигает). При нажатии на кнопку возле пепельницы-система отключается и загорается значек ESP OFF. Если кому интересно,то это" Автоцентр-Сити", ул. Антонова-Овсеенко,д.15,стр.1. Ну вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 2 часа мне позвонили и сказали, что машина готова

 

Тоже вчера был в этой проблемой в Дженсере, присутствовал в Ремзоне, именно эта проблема исправилась мастером за 5 минут. За 2 часа мне помимо этого еще провели работы по отзывной компании, поменяли тормозуху и проверили блок АБС, подтянули ручник, ну и конечно же помыли авто, вот все это за теже два часа, мой вам совет, не ленитесь, присутствуйте в Ремзоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня такой трабл, раньше ничего не горело на панели, недавно друг ткнул на кнопку возле пепельницы и на тебе загорелся индикатор с кривой колеей...при этом абс работает , при поворотах пытаюсь буксовать пойти в занос начинает паралленно мигать зеленый значек типа работа есп...отключал акб но результата не дало...надо на диагностику ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже вчера был в этой проблемой в Дженсере, присутствовал в Ремзоне, именно эта проблема исправилась мастером за 5 минут. За 2 часа мне помимо этого еще провели работы по отзывной компании, поменяли тормозуху и проверили блок АБС, подтянули ручник, ну и конечно же помыли авто, вот все это за теже два часа, мой вам совет, не ленитесь, присутствуйте в Ремзоне.

В каком Дженсере делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком Дженсере делал?

 

Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...