Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел_58

Куплю за недорого линзы из фар

Рекомендуемые сообщения

Закжи на китайском интернет аукционе там такого добра море и не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поставить себе ксенон, но для того чтобы не слепить других, нужно убрать "галочки". :) так как процесс продолжительный, естественно свои фары самому нужны, поэтому опыты хочу ставить на других линзах. если всё получится то потом просто перекину линзы в свои фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поставить себе ксенон, но для того чтобы не слепить других, нужно убрать "галочки". так как процесс продолжительный, естественно свои фары самому нужны, поэтому опыты хочу ставить на других линзах. если всё получится то потом просто перекину линзы в свои фары.

это уже пройденный этап... мной и мои тёской Андрюхой

Вот готове решние - http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...st&p=122246

а вот мой вариант http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/...152615006/#post

Можно и дешевле - но оно того не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищутся на опыты!

 

Как написанно выше.Оно того не стоит(возня- точить,разбирать фару)Не хочется тратиться,и иметь нормальный свет.Поставь просто и отрегулируй.Слепить не будет,но и освещать тоже :rollingfloor: Позвони,где мне делали,я их там бросил.Если они их не выкинули.Думаю так отдадут(даром)Они нафик никому не нужны :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы :) Но всётаки попробую) Тут особо морочиться не надо, просто галочку убрать, чтобы хоть немного легализовать его) Хотя в принципе меня свет вполне устраивает. В Своё время ставил на галант линзы со шторками от шкоды октавии, воткнул в них ксенон, и ездил радовался, при этом свет никому не мешал =) Но отличие в том что там было видно "колхозные" линзы, а тут всётаки как то более штатные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем галка ? он ментов панацея ? - если уж узаконить - то кроме галки и налепка нада.. - короче будет колхоз...

у нас в штате - линза не для ксенона, и тут галка меньше всего влияет на качество света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам глупый вопрос. Машина была засыпана ночным снегопадом. Завел, включил все обогревы, фары зажглись автоматически (у меня схема "Сергей", но это так - для сведения). Так вот пока шаркал щеткой, фары начали процесс самооттайки и, когда дошла до них очередь чистки, то чистить, по сути, было уже нечего. А ксенон также нагревает стекло фары или нет. К чему спрашиваю. Если нет, то в снег или дождь это какое же освещение будет, хоть и фара линзованная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально,отдам фару левую после аварии,линза цела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем галка ? он ментов панацея ? - если уж узаконить - то кроме галки и налепка нада.. - короче будет колхоз... у нас в штате - линза не для ксенона, и тут галка меньше всего влияет на качество света

 

Кстати да, возможно существенное отличие. Пока мониторил наткнулся на несколько тем:

ТУНЦ1

ТУНЦ2

 

И поэтому чтобы не травмировать своим ярким светом всех окружающих, поищу D линзы =)

 

Задам глупый вопрос. Машина была засыпана ночным снегопадом. Завел, включил все обогревы, фары зажглись автоматически (у меня схема "Сергей", но это так - для сведения). Так вот пока шаркал щеткой, фары начали процесс самооттайки и, когда дошла до них очередь чистки, то чистить, по сути, было уже нечего. А ксенон также нагревает стекло фары или нет. К чему спрашиваю. Если нет, то в снег или дождь это какое же освещение будет, хоть и фара линзованная?

 

ксенон греет но гораздо слабее чем галоген, фары пачкаются одинаково =)

 

У ксенона должны быть омыватели, брызгай ими поболе, шобы типа снег/лёд растворять

 

Омывайки это вообще тема, даже с галогеном :good:

 

Если еще актуально,отдам фару левую после аварии,линза цела.

 

Спасибо большое, но пока отложу в сторонку эту затею) Поищу "d" линзы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...