Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Лада Приора или Черри Амулет

Рекомендуемые сообщения

в Южном Судане

 

Кларксон прекрасен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Да, я видел этот выпуск. Я вообще топ гир давным давно уж смотрю и почитываю периодически. Даже книжку Кларксона прочитал. Она в такомже духе написана.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вторая машина как раз приора седан 8-го года, пробег более 100 тысяч, НИ ОДНОЙ СЕРЬЁЗНОЙ ПОЛОМКИ за 5 лет. Учитывая ежедневное использование "и в хвост и в гриву" это несомненное достижение нашего говнопрома.

 

P.S. Вспоминая о краш-тесте Амулета меня частенько покрывает мурашками, размером с горох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно встаёт вопрос о продаже машины, я Приору брал за 303000 рэ, сейчас её цена 250000 рэ, т.е. я терял 10000 рублей в год. Знакомый в 2008-м брал Амулет за 279000, продал в прошлом году за 150000 рэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solskuaer,

Тут срабатывает обычный стереотип мышления при покупке б/у машины. И первое место в нем занимает ремонт и запчасти. Люди с бОльшим удовольствием покупают импортные НОВЫЕ машины и Б/У отечественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брать всё-таки надо Амулет

 

Это точно. Кто хочет Амулет, тот его и купит. Кто хочет Приору - тоже не вопрос :7b

А кого-то больше устраивают другие машины. Выпускаются ведь, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устраивают другие машины

У меня сосед года два ездил на фиате альбео. Сейчас приору купил. По его словам - альбео еще то дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из вас сталкивался с недостатками Амулета при личном опыте? А не так? что тетя, дядя, друг, сосед, знакомый купили потом плевались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977,так его никто не покупает)))как столкнуться-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Как можно, не имея личного опыта, отрицательно высказываться в отношении какой-либо машины. Для меня соотношение количества наших "ЛАД" в Китае и Амулетов у нас уже показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ряд договоренностей был достигнут с руководством экспортного подразделения тольяттинского автогиганта о содействии TusPark по подготовке «почвы» для выхода бренда LADA на китайский рынок и повышению его узнаваемости среди населения КНР...

Напомним, впервые о возможности экспорта автомобилей LADA в Китай стало известно в начале октября этого года.

 

Похоже скоро посмотрим китайский ТопГир, как они смеяться будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сравнение кому интересно http://www.автомобили-ваз-тольятти.рф/e/56...avtomobilya-vaz Мулька то помощьнее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мулька то помощьнее будет)

 

Это сравнение с 8 клапанной десяткой, у 16 клапанной Приоры двиган помощнее Амулетовского чутка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял приору- свое ведро к сердцу ближе чем китайское. Хотя у самого была 2108 86 г.в реэкспорт из чехословакии. Короткокрылая с мотором 1.3. Только теплые чувства вызывала. Ниразу не вставал на дороге, кузов не гнил не ржавел. Из темной вишни превратилась в ярко алую за 14 лет экплуатации в одной семье. Была продана в 99 году с пробегом в 370000км и 1 капремонтом. и до сих пор бегает у знакомого. Больше правда с автовазом дел не имел... ) небыло автомата, а потом стало хватать на иномарки новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...