Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Павел_58

Винил! Что бы Вы облепили в Эпике? Опросик!

Обклейка плёнкой! Винилом! Чтобы Вы облепили в своей машине?  

20 проголосовавших

  1. 1. Кузов.

    • Капот
      7
    • Крышу
      9
    • Багажник
      3
    • Решётку радиатора
      3
    • Всяческие мелкие детали кузова
      2
    • Пороги
      5
    • Целиком!
      4
  2. 2. Салон.

    • Пластик торпеды (серый)
      11
    • Пластик дверей
      4
    • Накладки на пороги
      6
    • Пластик руля
      4
    • Накладки стоек
      3
    • Другие мелкие детали салона
      6


Рекомендуемые сообщения

Давно занимался автовинилом всяческим) обклеивал всё подряд и тут мне подвернулся кусочек какбона 3D чёрного, в общем делать было нечего пошёл разбирать панельки) вот что получилось:

 

213231126.jpg

213231127.jpg

213231129.jpg

213231130.jpg

213231131.jpg

213231132.jpg

 

 

Незнаю нравится вам или нет но как гворится на вкус и цвет товарищей нет) Одно мнение уже слышал, при личной встрече, кстати от эпиковода, и мнение положительное)

 

Решётка у меня кстати роадрунс, тоже затянул, хотя её оригинальный серый цвет тоже неплохо смотрелся :)

 

А по теме хотелось бы узнать что эпиководы возможно затянули бы в винил =) Давайте обсудим, можно предлагать свои варианты) Ккакие цвета, какая плёнка и т.д. Кто в теме сейчас очень много разновидностей плёнки: алмазная крошка, глянец, суперглянец, мат, карбон, кожа всяческая, а про цвета вообще можно много говорить.

 

P.S. Над значком трансформеров на пепельнице не стебаться, надо было что нить прилепить туда, так как смотрелось пустовато) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ничего не стал обклеивать-мне и так всё нравится(а в голосовании такого варианта нет) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы ничего не стал обклеивать-мне и так всё нравится(а в голосовании такого варианта нет) :D

 

есть такое что нет такого :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже отказался от винила в пользу аквапечати,хоть и дороже,но вид достойней!через пару недель выложу фотки с деталями под дерево и перетянутым в кожу тоннелем,

 

а если про твои фото,то ручку ручника надо бы тоже затянуть,а так все хорошо,намного лучше чем серый сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я уже отказался от винила в пользу аквапечати,хоть и дороже,но вид достойней!через пару недель выложу фотки с деталями под дерево и перетянутым в кожу тоннелем,

 

а если про твои фото,то ручку ручника надо бы тоже затянуть,а так все хорошо,намного лучше чем серый сток.

 

кстати о ручке) как её снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58,я пока снимал сумел ее сломать)))а так там под ней полоска двустороннего скотча и на обратной стороне имеется выпуклость небольшая,которая углубляется в ручку,это получается в конце,который дальний от начала!короче снимать лучше аккуратно поддевать по-немногу,начиная с конца и пытаться выдвинуть вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел_58,я пока снимал сумел ее сломать)))а так там под ней полоска двустороннего скотча и на обратной стороне имеется выпуклость небольшая,которая углубляется в ручку,это получается в конце,который дальний от начала!короче снимать лучше аккуратно поддевать по-немногу,начиная с конца и пытаться выдвинуть вперед.

 

ок! Спасибо) проэксперементирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была крыша затянута под черный глянец, решетка была в черный полностью, потом в хром обклеена. В итоге и с крыши и с решетки все снял. Хоть сам и занимаюсь винилом, но себе решил ничего больше не обклеивать. Машина и так устраивает в стоковом виде, в салоне родной серебристый пластик больше нравится, т.к. выделяется, черный скучно будет, а под дерево трудно что-то достойное подобрать, да и самое главное деревом пластмасса не станет))

 

А проголосовал: внешне(пороги), внутри(накладки на пороги) в обоих случаях прозрачной пленкой,что бы не царапалось от камней и от обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деревом пластмасса не станет))

 

ну можно роллс ройс купить,но нам обычным смертным этого не осилить))поэтому радуемся тому что имеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, ну главное что бы хозяину нравилось) Я же не против, мне салон нравится у Эпики бежевый со вставками под дерево, вот такой нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон машины слегка преображен серебристой пленкой, скрывающей деревянные элементы салона, которые не нравятся владельцу.

 

блин, ну что у нас за страна -колхозников?! ещё на это Ройсе не хватает оранжевых брызговиков Спарко и спойлера :facepalm:

 

Зы хотя ИМХО карбоновая плёнка(прозрачная вне зачёта) это наилучший вариант из плёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обтянул винилом тонель от пепельницы до подлокотника, т.к. был поцарапан. Подобрали к родному "один в один" по цвету и текстуре. Обклеил бы прозрачным винилом морду, капот и передние крылья для защиты. У нас за все это цена 15-20 тыс. рублей в зависимости от винила, но доказать моему министру финансов о жизненной необходимости данной процедуры и выбить транш у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bug85

собираюсь заклеить черным глянцем передний шильд (отвалился) и заднюю хром-саблю на багажнике... Больше - нунах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь заклеить черным глянцем передний шильд (отвалился) и заднюю хром-саблю на багажнике... Больше - нунах

 

на шильдике только выемку надо заделать чем нибудь, т.к. плёнка при мойке в том месте проткнётся и будет дырка) На штатной решётке такое уже проходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оклеить черную пластиковую крышку, которая вокруг магнитолы и ручек печки, ну и пепельницу под ней. Все это пленкой под "ситцевый алюминий" или как он там называется правильно.. наш родной цвет вставок. :1: Посему вопрос..

Подобрали к родному "один в один" по цвету и текстуре.

Что за пленка? Где такую покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор_Екб,

Я просто приехал к мастерам и сказал, чего хочу от них хочу. Они подбирали сами, сами и клеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойно получилось себе тоже так бы сделал для нашего салона армонирует(мое мнение),вот только найти бы таких мастеров,которые когда клеют ничего попутно не ломают :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно себе затянул ещё капот, крышу и багажник в матовый чёрный!) Смотрится офигенно) фотки выложу попозже, интересно ваше мнение одноклубники:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случай таков, по кузову оооооочень много царапин сколов , задумался привести в порядок , но красить не хочу, вопрос такой сколько в москве встанет обтянуть весь кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...