Перейти к содержанию
  • Реклама

Nomad78

Путешествие в Европу летом 2012 года.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кому интересно - Отзыв о путешествии в Европу.

Не серчайте что на дроме. Приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятного просмотра.

 

Ай молодца. Супер! Как будто сам прокатился :good:

Люблю я это дело.

Летом опять поеду.

А я на дром так и не сповадился написать, терпения не хватает. Все больше на отзыв ру....

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomad78, спасибо ,классный отчет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomad78, а зачем палатки то брал? Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет! Спасибо!

 

Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет, как раз на дроме сижу и наткнулся, хотел на эпика-форуме спросить, может кто из своих , а уже сдесь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем палатки то брал? Не понял.

 

Дык так как ехал первый раз, думал останавливаться в кемпингах, там расчет 20-30 евро за ночь, а деньги брались из расчета, ночевок в отелях. Но вот не получилось в кемпингах :D

 

 

я вот только не совсем понимаю, как люди пишут такие отчеты. у меня складывается впечатление, что человек не отдыхает, а только фотографирует и ждет, пока начнет описывать очередной день. то есть отдых как будто получается ради отчета. нет? расскажите мне, пожалуйста...

 

Не совсем так. Эта поездка бы не состоялась если бы не такие же отзывы на drome. Когда люди пишут они делятся знаниями, кто помог мне - кому то помогу я. Как было сказано в одном фильме, если человек считает себя честным и достойным, то если он может сделать что то хорошее, он ДОЛЖЕН это сделать.

Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот только не совсем понимаю, как люди пишут такие отчеты. у меня складывается впечатление, что человек не отдыхает, а только фотографирует и ждет, пока начнет описывать очередной день. то есть отдых как будто получается ради отчета. нет? расскажите мне, пожалуйста...

На самом деле тут просто. Выстраиваешь фотки по датам и местам, лишнее или не удачное удаляешь, под фотки пишешь текст.

Я, например, иногда пометки в блокнот делаю, т.к. на следующий раз что-то может самому пригодится, пишу, ибо в отпуске вообще память короткая.

А вообще с таким стажем вождения и в такой путь это подвиг, для меня. Сам долго себя уговаривал, все боялся, хотя вожу с детства.

А как с языками? В Чехии и Польше понятно, как в других странах?

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там стандартных слов было достаточно. В диснейлэнде парой фраз перекинулся с французом, он спрашивает откуда я? Я не силен в английском, просто ответил ему - Big country on the East, very wide. Он все перебрал - Poland, Romania, Россия так и не пришла в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там стандартных слов было достаточно. В диснейлэнде парой фраз перекинулся с французом, он спрашивает откуда я? Я не силен в английском, просто ответил ему - Big country on the East, very wide. Он все перебрал - Poland, Romania, Россия так и не пришла в голову.

 

Оффтоп

- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера,

со всей деревни говносток сюда выходит!

- What did you say?

- Я говорю: двумя руками черпай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет. Я так не могу, к сожалению (писать). :7b

Фактический такой же маршрут был у меня в этом году (Чехия, Париж, Люцерн, Мюнхен, Дрезден, Варшава 12.06 футбол)

Как всегда 01.06 выезд. Думаю Венгрия в этом году, кататься не хочется :mf_popcorn: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...