Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость epika2006

ДИСКИ

Рекомендуемые сообщения

17 точно больше чем 18!в разы!

 

Блин, надо было сразу написать, что я не любитель всяких проставок, вкладышей, адаптеров и прочего. Я хотел найти диски, полностью совпадающие по параметрам!!! А на нашу машину, это проблематично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда и ездить на оригинале) :7b

 

а так-то не обязательно проставки и прочее,даже если параметры далеко не совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.nakolesah.ru/wheels/order/kosei...41-7ddd7ce69338 Вот, эти заказал сейчас, отличается только посадкой на ступицу вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто в теме, поясните, это одно и тоже?? Названия немного разные, но цена различается.

1. http://www.mega-disk.ru/wheels/kosei/seneka-rs/tovar/32848/

2. http://www.nakolesah.ru/wheels/order/kosei...41-7ddd7ce69338

 

З.Ы. Паразиты, после моего звонка цену сменили. А была в 1000р. разница-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, кто в теме, поясните, это одно и тоже?? Названия немного разные, но цена различается.

1. http://www.mega-disk.ru/wheels/kosei/seneka-rs/tovar/32848/

2. http://www.nakolesah.ru/wheels/order/kosei...41-7ddd7ce69338

диск один и тот же. Различия в названии определяются подходом каждого интернет-магазина в формированием наименования товара, цена - жадностью ценовой политикой продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 себе сегодня получил

 

18 в зиму? :icon_eek_q: Блин, я бы наверное не рискнул пока, даже 17 в зиму думаю резину взять не 50, а 55 профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже везде смотрел. На одном сайте манагер мне сказал, что kosei уже не существует, то ли разорилась, то ли еще что. Вчера вечером я отправлял заказ на эти диски в интернет магазин "vse-kolesa", в ответном письме было, что менеджер свяжется со мной в течении полутора часов. Сегодня до 12 звонков не было. Звоню сам, спрашиваю про заказ, про то когда ожидать доставку? Манагер мне сказал, что заказ в обработке службы логистики, на что я еще раз напомнил ему, что меня не интересует их движуха, а интересует дата получения, как в нормальных магазинах, когда тебе звонят и договариваются о доставке. Он сказал, что не знает этого и как только что-то изменится, мне придет уведомление в виде смс. Через 5 минут пришло смс, что диски привезти не смогут, они якобы в резерве. Хотя на сайте их 8 штук в наличии. Козлы. Жаль в маркете их не могу найти, хотел гневный отзыв накатать, очень они этого не любят-).

Если честно, башка уже кругом. Сейчас нашел вот такие диски, http://kolesaonline.ru/diski_view.php?desi...20GN25%20(GM25) мне нравится, но смущает вот что, по названию диска (GM25), пробивается только вот такой http://www.replica.su/diski-replicals-replica_gm25-0.html, он другой совсем. Поэтому хрен знает, может это какой-то левак вообще. Я раньше никогда не покупал диски вообще, не думал, что это гемор такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,в зиму в зиму)))решил б.у взять,чтобы не так жалко было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я реально задолбался с дисками. До сих пор не могу купить! В 4 магазина делал заказ на определенные диски, но оттуда либо не перезванивают, либо потом ссылаются на ошибки, пересорт и т.д. И реально никого из них в маркете нет, хотя крупные, огромные сайты у них. Короче голимые перекупы. Ладно, дело не в этом. Сегодня нашел через маркет вот что http://www.santyre-auto.ru/PodborD.aspx

Выбираю из двух верхних. Позвонил, недалеко от меня, есть в наличии, там же есть шиномонтаж. Но есть два вопроса. 1. Первый диск имеет ширину 7.5, перелопатив инет, нашел, что для моей 215*50*17, это максимальная ширина диска. То есть подходит он. Я прав? 2. Указано, что диск пр-ва Японии, на мой вопрос есть выбито-ли с обратной стороны диска "мэйд ин джапан", продавец ответил, что диски делает то ли тайвань, то ли малайзия. То есть я так понимаю, что это не подъ... под эту марку, а она и есть, только заводы не в Японии, верно?? Я уже готов стартануть за дисками, хочу услышать сначала ваши ответы. Пасиб-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на диск шириной 7.5 резина 215 встанет нормально. Тайвань или Малайзия-это все таки не Япония. У меня если Япы,то на обоих это выбито с обратной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в магаз, диски в наличии есть, только гаек там нет :russian_roulette_q::russian_roulette_q::russian_roulette_q: Сказали, что в любом магазе. Поехал в Русь, купил гайки с теми параметрами, которые сказали.12 на 1,5 под шестигранник. Привез, оказалось не те, эти без юбки, а надо с юбкой. Короче плюнул, поехал вернул гайки и обратно на работу. Пол дня убил, толку нет. Я реально не понимаю, как люди находят что-то, заказывают, тут в сраной Москве купить нереально, а люди ведь из регионов покупают. Если с таким гемором как у меня, так нах это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил

 

Поехал

 

Привез

 

на чём ездил то?

если на Эпике, то чем родные гайки не понравились то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на эпике, но на дисках kosei используются гайки 12x1.5, под шестигранник, к тому же с удлиненной юбкой, другие туда просто не влезут. Вот, по типу таких.

post-640-1379771697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я реально не понимаю, как люди находят что-то, заказывают

ну вот нашел же когда захотел :)

Оффтоп

я сегодня прокладку под фильтр искал,и то два раза в магазин ездил(не промерял, понадеялся на знания вопроса пустячного супер продавцов),а тут диски да ещё на Эпику...
Изменено пользователем Dima25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот нашел же когда захотел

Да я на самом деле уже стока времени и нервов на эти диски убил, решил я, что возьму сейчас себе диски "СКАД" и пошло все в .опу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D а я уже 3 комплекта 18 хрома на эпику купил)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 комплекта 18 хрома на эпику купил)))))))))

солить зимой будешь? :)

реагентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,на севере их не сыпят))я думал они полированны,а когда пришли-понял что хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму сейчас себе диски "СКАД" и пошло все в .опу.

 

козей по твоей ссылке на Эпике смотреться будут имхо не очень

тонковаты для нашей баржи...

может по этому и Бог отводит :)

 

Жека23,как состояние их по факту?совпадает с заявленным продаваном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,я по фото оценивал. Поэтому если и пенять,то только на свою глазатость)))а вообще нормально,только полировка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фото оценивал

и я про это

все косяки продаван заявил или новые царапки коцки по факту обнаружились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,ну царапки и коцки это даже не заявляется,приближай фото и оценивай. В таких случаях пишется так: товар б.у коцки и мелкие царапины присутствуют,оценивайте по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,думаю на счёт дисков хромированных по весне замутить а пока зима вот так поизвращаюсь:

только плёнкой под хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только плёнкой под хром

 

:D то выйдет по цене ого-го. С хром пленкой мало кто связывается,только те кто действительно хорошо делает,она очень сложна в наклеивании!! в дисках тем более.! Да и никакая пленка не даст эффект настоящего хром(китай не в счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...