Перейти к содержанию
  • Реклама

pittpv

Что-то с лобовым стеклом

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Одноклубники подскажите что это за штука такая появилась у меня на лобовом стекле, прямо под щетками!

Фото под спойлером.

 

Скрытый текст

 

9YskPXrjRuI.jpg

KGad7M1b3E0.jpg

 

Я исключаю вероятность попадания камня, т.к. нет скола, да и под щетку ниже уровня капота вряд ли может что-то попасть.

Возможно что-то связанное с подогревом стекла в зоне парковки щеток? Может произошел нагрев, и из-за контрастности температур лопнуло стекло? Есть трещина и как будто что-то оплавилось под стеклом в этом месте.

 

Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дорожка нагрева в этом месте перегорала и от нагрева стекло лопнуло, вроде уже было такое у кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня была на первой эпике. один в один.

Диллер отказал в гарантийной замене, но я тогда не очень настойчивым был.

 

Требуйте замены по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего дорожка нагрева в этом месте перегорала и от нагрева стекло лопнуло, вроде уже было такое у кого-то.

Да, читал вчера форумы, случайно нашел похожее сообщение. Буду обращаться к ОД, так как машина на гарантии еще.

 

 

У меня такая фигня была на первой эпике. один в один.

Диллер отказал в гарантийной замене, но я тогда не очень настойчивым был.

 

Требуйте замены по гарантии.

 

Обязательно потребую, у меня не забалуешь))) Совсем недавно поменяли по гарантии сальник на коробке - поддеткало трансмиссионное масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диллер отказал в гарантийной замене, но я тогда не очень настойчивым был.

 

А какова была причина отказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, на удар похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какова была причина отказа?

 

по мне, на удар похож.

 

Вот так и мне сказал манагер. На мои аргументы про то, что в эту зону камню просто так не попасть и скола на поверхности нет, он оветил: "-вы не представляете как камни летают" и показал скол на нижней части заднего спойлера на опеле корса. :1:

 

Я повторюсь, что тогда я просто позволил им так себя вести, сейчас бы приложил все возможные и невозможные усилия для достижения результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз в районе правого дворника от удара треснуло стекло. На Ваши фотографии очень похоже (вот только цветового пятна у меня не было и точка удара небольшая), причем, снаружи следов удара нет (стекло идеальное, сколов нет), а вот внутренний слой (со стороны салона) дал трещины от точки удара, которые потом еще расползлись до краев стекла. Менял по КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает трескаются нагретые стекла от ударов по ним щетками стеклоочистителя (когда они обмерзают), а стекло внизу ниткой греется довольно сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, две или три недели ожидания прихода стекла и замена по гарантии) Никаких придирок, ни рубля трат. Ну конечно были вопросы типа все ли ТО пройдены вовремя, все отфотографировали, даже сбоку авто зачем то).VmYXnUlPOgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, гарантия работает - это очень хорошо! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...