Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Беркут

В Питер на два дня

Рекомендуемые сообщения

Мне на юбилей жена сделала подарок - вывезла в СПб на встречу с момими сослуживцами.

Была забронирована гостница "Охтинская" - вид с 11 этажа на Охтинский мост и Неву, вдали видны купола Александро-Невской лавры. Шикарно!

8 марта был выход с театр им. Комиссаржевской, но, честно говоря, "Бурю, смотрели только дамы, а мы сидели в буфете и не могли наговориться! Внимание! Для меня было шоком, что в Женский день в театре был аншлаг! Вместо того, чтобы сидеть за столами, в Питере театры полны публикой! Это нонсенс! Но данный факт подтверждаю лично! Культура - она и есть культура.

На второй день мы поехали в Гранд Макет. Кто из одноклубников-питерцев там не был, то бегом туда. Мы расчитывали на час-полтора, но пробыли там часа четыре - не оторваться! Ни одной повторяющейся фигурки! Вся страна перед взором. Потом в акванариум - мне очень понравилось. Каждый вечер поездки по ночному городу. Машин мало, город весь подсвечен - красотища! Очень мало рекламы - если и есть, то ненавязчивая.

Мой сослуживец - фанат своего города и так увлеченно и познавательно рассказывал, что может работать профессиональным гидом. Чувствуется, что человек любит и знает свой город.

Питерцы, спасибо вам за ваш город - берегите его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на юбилей жена сделала подарок - вывезла в СПб на встречу с момими сослуживцами.

Была забронирована гостница "Охтинская" - вид с 11 этажа на Охтинский мост и Неву, вдали видны купола Александро-Невской лавры. Шикарно!

8 марта был выход с театр им. Комиссаржевской, но, честно говоря, "Бурю, смотрели только дамы, а мы сидели в буфете и не могли наговориться! Внимание! Для меня было шоком, что в Женский день в театре был аншлаг! Вместо того, чтобы сидеть за столами, в Питере театры полны публикой! Это нонсенс! Но данный факт подтверждаю лично! Культура - она и есть культура.

На второй день мы поехали в Гранд Макет. Кто из одноклубников-питерцев там не был, то бегом туда. Мы расчитывали на час-полтора, но пробыли там часа четыре - не оторваться! Ни одной повторяющейся фигурки! Вся страна перед взором. Потом в акванариум - мне очень понравилось. Каждый вечер поездки по ночному городу. Машин мало, город весь подсвечен - красотища! Очень мало рекламы - если и есть, то ненавязчивая.

Мой сослуживец - фанат своего города и так увлеченно и познавательно рассказывал, что может работать профессиональным гидом. Чувствуется, что человек любит и знает свой город.

Питерцы, спасибо вам за ваш город - берегите его!

 

Договорились, будем стараться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЁКЛМН!!!!

Рассказал, когда уже свинтил!

Нет, чтобы "еду на два дня, буду там-то..."

Тем не менее, если есть позитив - здорово.

Удачи по жизни! :7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут, спасибо за теплые слова про наш город. Обожаю свой Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказал, когда уже свинтил!

Так в питерской ветке в теме встреч писал, что еду и предлагал встретиться и познакомиться лично. До сих пор с женой ходим под впечатлением от СПб - по доброму запал в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая тема не попалась, жаль. Обычно кликнул "новые сообщения"...

Приятно, что остался позитив. Питер показал хорошую сторону.

Удачи по жизни! :7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

До сих пор с женой ходим под впечатлением от СПб - по доброму запал в душу.

 

Приятно слышать такие слова! Я в 2000 году приехал, так и осел здесь!!! Никуда в другое место теперь не перееду!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Питере год назад, воспоминания только положительные! Собираюсь на майские сгонять в этом году =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппаньки!

Королев (бывший закрытый Калининград МО)... Сколько раз бывал там. Подлипки, Болшево... в сторону Мытищ "Комитетский лес"...

Места офигенные!

Вэлкам! :7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппаньки!Королев (бывший закрытый Калининград МО)... Сколько раз бывал там. Подлипки, Болшево... в сторону Мытищ "Комитетский лес"...Места офигенные! Вэлкам!

 

хах)) да, это у нас)) Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут! Ты ж вроде из Ярославля? Че там ехать-то до Питера? Раз и готово. Ты первый раз что ли был? Хотя восхищение твое разделяю. Я в Питере каждый год бываю. У меня родители оттуда, поэтому куча родственников там...

Город восхитетльный. Но чего ж вы хотите, друзья, как никак это столица велмчайшей империи.Благо, что отремонтировали к 300-летию и трубы в центе закопали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут! Ты ж вроде из Ярославля? Че там ехать-то до Питера?

Езды 11 часов, но до этой поездки был только проездом, а вокзалы и есть вокзалы. В прошлом году возили дочь на День открытых дверей в университет культуры, но там приехали-уехали, а здесь со знающим и любящим свой город гидом, катались там, куда я пешком физически не дошел бы - все проезды по переулкам и проходным дворам человек знает!

Питерцы! Пожар не Летучем голландце - это не мы!!!! Честное слово!!!! :D

 

Да, сегодня через госуслуги пришел штраф из Вологодской области на 100 рублей - превысил скорость от 10 до 20 км/час на 120 километре Вологда - Н.Ладога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...