Перейти к содержанию
  • Реклама

александр шевченко

Новый Аутлендер. Кто еще не пробывал,то рекомендую прокатиться

Рекомендуемые сообщения

Andrei, поздравляю хорошая машинка! Сам долгое время ездил на ММС'ишных машинах.

Узнайте на родном форуме избавили машинку от бага со штатной сигналкой или до сих пор нет!!!

Там почти у всей линейки машин от ММС общая беда с сигналкой/иммобилайзером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну назови хоть одну такую

 

Ну например Октавия 1.8. ТУРБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Ауты наши клепать уже научились, скоро и Спорты начнут собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятие имеешь что такое атмосферный движок?

Зачем приводить в примеры турбо, какие-нить прямые впрыски и т.п. ересь?

 

Я писал что есть машины с двиглом 1.8 и 4 цилиндра пошустрее эпики. Ни о каких впрысках и т.д. я не писал. Я писал про 1.8 и 4 цилиндра и все. Козе понятно что там характеристики (крутящий момент и т.д.) другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Цивика 1.8 на палке хороший разгон. В реальных условиях чистые 9сек. получаются. У Эпики с чипом будут честные 10с. Ну а Аутлендер 2.0 явно не быстрей эпики на механики, на автомате может быть у Эпики и поскромней разгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от бага со штатной сигналкой или до сих пор нет!!!

 

По большому счету,избавили почти от всего.Покрайней мере, у меня проблем нет-6тык уже накатал :good: .Еще не вернулся в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он же страшный)).

 

Но все же им надо менять дизайнера,

 

прям в Яблучко и в червечка на нем )))!!! :good:

 

 

У меня сосед с Тииды пересел на новый аут... как пригнал этого крокодила, мы с женой в один голос ... бе...

только цвет ништяк- оранжевый металлик.

 

Из паркетников на мой взгляд современно и стильно только вольво ХС 60. и дамский ЭвоГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По паспортным данным Аутлендер 2.0 должен быть медленнее. А вот восприятие - дело субективное.. Сам катаю то свою Эпику, то Енота жены на автомате. В городе обманчиво кажется порой, что Енот быстрее. Причины такого восприятия:педаль акселератора настроена более чувствительно в начале хода, а главное это "автобусная" посадка (как на стуле) и высокий центр тяжести в совокупности с короткой базой. Педаль задел чуток и задние пружины просели, голова запрокинулась назад, ноги от пола оторвались.. погнали..)) тачка-гонка! Удерживаться в седле надо.. и это создает обманчивое впечатление супер динамики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...