Перейти к содержанию
  • Реклама

622serega

Сьёмная тонировка

Рекомендуемые сообщения

у нас если успеешь съемку, шторки сраз снять до замера, всем подряд выписывают штраф в 100р. Но сейчас вобще жесткач, всех с мигалками догоняют, зажимают и начинается развод на полчаса. Сам всегда тонировал передние, но сейчас лучше без них, спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас если успеешь съемку, шторки сраз снять до замера, всем подряд выписывают штраф в 100р

успею,там только за петельку дёрнуть...

на сотку я согласный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не....это колхоз колхозный))я вообще эпику не тонирую. Или полностью или никак! И привык уже,раньше то тоже полостью клеился. А так с девчонки в пробке разглядывают меня и машину))и я иногда их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не....это колхоз колхозный))

согласный я,хотя в аквариуме тоже не айс ...

 

так с девчонки в пробке разглядывают меня и машину

Оффтоп

а когда в машине чужая девчонка? :)

это как хром зимой катать,ну ты меня понимаешь...

от необходимости это всё,от необходимости... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда в машине чужая девчонка?

 

Оффтоп

А не фиг чужих на свое машине катать, надо с чужими либо на их машине, либо в других местах... :psih:
Изменено пользователем ZSB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,

Оффтоп

ну тут уж как масть попрёт :),а когда свою везёшь,чужие палят и злятся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, Оффтоп

Чужие пусть очередность соблюдают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,

Оффтоп

скинь сотовый,будут звонить -разрулишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, Оффтоп

тяжелый у меня сотовый, боюсь разобьётся :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,

Оффтоп

тогда колхозить колхозить и ещё раз колхозить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил я парни сие чудо нано технологий,вот отписываюсь по ощущениям:

внешний вид на 5+

со стороны тоже твёрдая 5, салон просматривается как с тонировкой 20 кой (задние у меня такие)

изнутри всё тоже терпимо(на волге боровские были в точечку и когда сквозь них глядел,думал рябь в глазах с ума сведёт тут такого эффекта нет) что бы примерно представить себе визуально можно глянуть растянув на свет чулок жены :)

клипсы крепёж стали под резинку вполне органично

ну и на последок самая мелочь:

при установке финишной оказалось, что шторка длиннее проёма всего лишь на пару каких то см :)

вторая чуть лучше, но один хрен не встаёт как надо... :)

печалька однако...

созвонился с продавцами,просят прислать фото и если всё так как я рассказываю подтвердится,то поменяют без проблем(пересылка за счет фирмы)

короче я в процессе :)

ни чуть не расстроен, если всё поменяют то буду доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получил я парни сие чудо нано технологий,вот отписываюсь по ощущениям:

внешний вид на 5+

со стороны тоже твёрдая 5, салон просматривается как с тонировкой 20 кой (задние у меня такие)

 

Темные или светлые заказывал? Отпиши потом как в итоге получилось, куплю наверное тоже такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,заказывал светлые как 20 ка плёнка,если бы прислали сразу в размер,рад был бы очень,а так пока откладывается праздник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение:

рассмотрев мои фото,шторщики долго пытались убедить меня в том что со шторками всё в порядке,просто у меня руки не под то заточены...

созвонившись с ними по телефону,прокомментировал фотографии лично,стараясь не употреблять не нормативную лексику :)

в итоге сошлись на том,что я вышлю им сами шторки для более детального изучения в живую.

получив опять начали убеждать меня в том что см.выше

на предложение вернуть деньги за изделие за вычетом стоимости работ обещали подумать

в итоге обещали и так отличные шторки "модернизировать слегка"-это со слов менеджера тех.поддержки

и вот долгожданная посылка у меня

шторки в размер попали,всё как надо,вставил,езжу привыкаю

от тонировки естественно различия не в пользу шторок,а так вроде нормально,на первое время сойдёт.

ослабнут гонения за тонер,опять заклеюсь

надеюсь короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьемная тонировка это какашка. Лучше обычная и не попадатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не попадатся!

ды плотничком в этот раз взялись,не попадаться равно не выезжать на дорогу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумал затонироваться. но меня один момент напрягает: для качественной тонировки нужно распаковывать двери. ну вот не хочу и все тут. ни разу, ни на одной машине эта операция не прошла безболезненно. вечно какие-то косяки вылазили - то сверчки, то мусор какой попадет, то динамик забудут подключить, то стекло цепляет, то еще чего-то. может установщики все были криворукие, но денег брали как профи. не важно. других все равно нету. вот решил поставить съемную, каркасную тканевую на магнитных креплениях. цена 185$, срок изготовления 14 дней. неделя уже прошла - жду. как приедут отпишусь.

 

что-то типа такого, только другой производитель.

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас что по тонировке передних, какой штраф, сколько таких штрафов можно получить? Может что еще инновационное появилось? Типа траката или лиатово, но без их минусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой штраф

1500

сколько таких штрафов можно получить?

 

Новый закон в три раза увеличивает сумму штрафа за правонарушение: с 500 до 1500 рублей. Кроме того, было введено новое понятие, характеризующее повторение нарушения закона и утвержденное новой частью 12,5 КоАП РФ. Суть нововведения заключается в том, что при повторном совершении правонарушения, связанного с незаконной тонировкой, водителю грозит штраф — 5 000 рублей либо лишение права на управление автомобилем до 3-х месяцев. Таким образом, за несоблюдение законодательства по части тонировки передних стекол к водителю могут быть применены следующие санкции: Штраф в размере 1500 рублей при первом правонарушении. Штраф в размере 5000 рублей при повторном правонарушении. Лишение водительских прав (30-90 дней).... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штраф в размере 1500 рублей при первом правонарушении. Штраф в размере 5000 рублей при повторном правонарушении. Лишение водительских прав (30-90 дней)

 

ппц товарищи ))

 

А это что за тема, видео год назад выложено, типа если не наклеена, то идет, как шторка и не запрещена? https://www.youtube.com/watch?v=gp9nyt0RMA4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это что за тема

 

это гонево,при том полнейшее,да ещё и постановочное!!!

реклама короче галимая,типа МММ про Лёню Голубкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну так? Кто чем тонирует перед, чтобы быстро снять и поставить, а смотрелась, как обычная тонировка и видно было четко через нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...