Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
7koluchiy7

Пытаюсь выбрать подскажите

Рекомендуемые сообщения

по мне так слишком большой пробег за такое время,у учетом того что машина эксплуатировалась на севере,дороги там в основном спуск-подъем,бывал в Мурманске. И судя по пробегу эксплуатация была круглогодичная,а если машина на гарантии была,то смена масла раз в 15 тысяч на севере-смерти подобно для двигателя. С виду выглядит хорошо,но судя по всему у владельца была цель отъездить гарантию как по годам так и по пробегу и продать! ...

 

такое наиболее вероятно и практично. Мой случай скорее исключение.

 

...

Лично я не стал бы брать,10 год можно найти с пробегом не более 60.

 

Однозначно, предпочтительнее авто с действующей гарантией. Есть время поправить за счет производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://m.avito.ru/murmansk/avtomobili_s_pr..._2010_186959792

 

Вот ещё вариантик есть один,мне с Мурманска ближе забрать,чем с питера или москвы.

 

это слишком дорого, или старт для торга. Но более 450 я бы даже не рассматривал. За 440 в трейд-ине в 2010 я оставил свою первую 07 года в максимальной комлектации на механике. По телефону стартовая цена была объявлена в 400, но посмотрев состояние авто сошлись на 440. Тогдашний анализ предложений "нарисовал" в мозгу цифру в 460.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не стал бы брать,10 год можно найти с пробегом не более 60.

 

 

Но более 450 я бы даже не рассматривал.

 

7koluchiy7, присоединяюсь

дороговато имхо

 

 

 

Ещё вопрос,масло кушает сильно эпика?

это всё очень зависит от стиля езды

гнал свою домой(550км.),масло проверил при выезде- max по меткам,жёг по трассе на хороших участках 160-180 км.

итог: масло уел до середины между метками,ну вот думаю и встрял ты батенька,купил себе конструктор ...

дома угомонился,стал ездить спокойно,короче как обычно...

итог: за уже 5000 км масло двиг больше не взял ни грамма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть проблем по авто не должно возникнуть?Но цену лучше сбить предлагаете?Да?

Просто не хотелось бы грубо говоря через пару месяцев делать какую нибудь капиталку по ходовой или движку с коробкой...

Скажите красную цену на данное авто?

А на счет в Москве брать или в Питере,вопрос исчерпан,нет возможности съездить и посмотреть на неё,а тем более перегнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите красную цену на данное авто?

 

Это нужно к экстрасенсам :1:

 

Выбирайте, анализируйте, сравнивайте цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть проблем по авто не должно возникнуть?

 

Это нужно к экстрасенсам

 

полная диагностика(слабое конечно утешение, если спец не профи и ещё лучше друг давний) стоит всего 2500

цена кстати не сопоставимая с выброшенными деньгами в случае попадалова

ну или к смотри выше...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это слишком дорого, или старт для торга. Но более 450 я бы даже не рассматривал. За 440 в трейд-ине в 2010 я оставил свою первую 07 года в максимальной комлектации на механике. По телефону стартовая цена была объявлена в 400, но посмотрев состояние авто сошлись на 440. Тогдашний анализ предложений "нарисовал" в мозгу цифру в 460.

 

А почем они ее потом продавали??? за 20 тыр они замарачиваться не будут.... И вообще надо цену на авто задирать! Чтобы падала медленней... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почем они ее потом продавали??? за 20 тыр они замарачиваться не будут.... И вообще надо цену на авто задирать! Чтобы падала медленней... )))

не знаю за сколько выставили, но рынок предложений на аналогичное по комплектации и пробегу авто крутился около 480 тыс. И в этот же день я уехал от них на новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрев состояние авто сошлись на 440.

 

Тогдашний анализ предложений "нарисовал" в мозгу цифру в 460.

 

аналогичное по комплектации и пробегу авто крутился около 480 тыс.

 

И в этот же день я уехал от них на новой.

 

спешил шибко?мне за такие баблобосы месяц пахать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спешил шибко?мне за такие баблобосы месяц пахать :(

так уж случилось. в посту #24 краткая предыстория сего события. У этой спешки, как позже оказалось, был и другой плюс. Следующие партии машин 2010-го года на механике имели дефекты в коробке. Я же проскочил мимо этой напасти и наверное сэкономил какую-то денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имели дефекты в коробке. Я же проскочил мимо этой напасти и наверное сэкономил какую-то денежку.

По деньгам - все делали бесплатно по гарантии, но вот нервы потрепали! Даже не дилеры, т.к. чего им беспокоится, а вот сами себе - да! Дали подменную и без колес не оставили, но купить новую машину и ждать, когда ее сделают - в голове не укладывалось. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще надо цену на авто задирать!

 

Особенно на Эпику, а то почти как лачетти стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам - все делали бесплатно по гарантии, но вот нервы потрепали! Даже не дилеры, т.к. чего им беспокоится, а вот сами себе - да! Дали подменную и без колес не оставили, но купить новую машину и ждать, когда ее сделают - в голове не укладывалось. :russian_roulette_q:

А еще привезти к ним машину, забрать. Потратить на это время. Скорректировать планы из-за отсутствия своей машины. Подозревать, что не всегда пряморукие парни сделают что-то не так. Ждать, когда сделают. Ждать новых сюрпризов потом, раз уж на новой вылезла такая несуразная бяка. Типичные для этой машины мы уже вроде изучили.

В деньги это оцифровывается сложно.

Да и не должно быть такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем талкового ответа я не увидел,спросил же про ходовку и двиг с таким пробегом нормально?(100000км)

Вчера смотрел машинку в живую

Классный бежевый цвет,внутри комфортно очень,как водителю так и пассажирам...Даже новизной малость попахивает салон.

Насчет пробега, да, многовато за такую цену,но брать такой же комплектации в москве или же питере с пробегом 40000-70000тыщ за 500000р. не вижу смысла.Пробег скручивается грамотно и не проверишь реальный накат...Если только по затертым сидухам и прочем,но авто которое я смотрел за сто тык км не протерто ни где вовсе,хозяин авто по честному рассазал некоторые косяки по кузову которые подкрашены так,что наверное тестером не замеришь.

Вполне доволен авто остался после теста.Двиг реально работает тихо,но не так тихо как пишут,что по несколько раз стартер крутят и не замечают рабочий двиг(глухие что ли?).В тишине в салоне немного слышно работу агрегата под капотом...

Ямочки глотает просто "песня" при 60км/ч более не ехал по кочкам и колдобинам,при наезде на кочку думал как херрракнит,но нет,отлично справляется...На разгон очень даже не плоха.

Мне главное двигатель и коробка с ходовой были не ушатаны и не ушатались ни через 100км ,ни через 50000км.

Ходовая понятно,что предложит ремонт посое наших дорог через нескрлько десятков тыщ,а двиг должен быть исправен всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и двиг с таким пробегом нормально?(100000км)

 

НЕ НОРМАЛЬНО

 

Я бы не взял

 

наверное тестером не замеришь.

 

Тестером мерят толщину между железом и краской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ НОРМАЛЬНО

 

Я бы не взял

соглашусь. Пробег не огромный для современного авто, но уже и не маленькиий, чтобы необдумывая принимать риск халатного отношения предыдущего владельца.

 

С ходовкой проще, ее легко протрясет любой сторонний сервис и на 95% скажет, то ждет в ближайшие 10 тыс. км.

 

Та что выбор только за покупателем.

И пусть выбор будет удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне доволен авто остался после теста
Ямочки глотает просто "песня"
Двиг реально работает тихо
внутри комфортно
новизной малость попахивает салон
хозяин авто по честному рассазал некоторые косяки по кузову

нравится?

бери!

 

Мне главное двигатель и коробка с ходовой были не ушатаны и не ушатались ни через 100км ,ни через 50000км.

не даст тут никто тебе таких гарантий

тут и с почти новыми авто влетали и ничего,все живы здоровы,голову не теряют...

 

наверное тестером не замеришь.

всё там при желании замеришь,не жлобись на диагностику в приличном сервисе и будет тебе счастие...

удачи!

 

п.с.

а чем кстати вот эта не нра?

http://www.epicaclub.ru/forum/topic8028.html

и в бюджет и хозяин свой и пробег нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное тестером не замеришь.

 

Тестером мерят толщину между железом и краской

Вобщем талкового ответа я не увидел,спросил же про ходовку и двиг с таким пробегом нормально?(100000км)

 

В общем НИ кто на форуме вам не скажет точно хорошо или плохо. В теме много написали вам советов.

 

НО все же решать вам! Заедьте в сервис, где есть толщиномер, диагностика, как компьютерная, так и реками, ушами, монтировкой, глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО МНЕ С МОСКВЫ ПРИГОНИТ В МУРМАНСКУЮ ОБОАСТЬ ЗА 10000РУБЛЕЙ? ТОГДА ВОЗЬМУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ХОТЬ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7koluchiy7, мы вам щас тут насоветуем взять это авто, а потом (тьфу тьфу тьфу) оно поломается. потом же будите нас винить. мол насоветовали...

(с) психология

 

Вы уже сами для себя все решили.

 

тут и с почти новыми авто влетали и ничего,все живы здоровы,голову не теряют...

 

с этим согласен на все 100% :crazy:

 

Есть тут человек под ником, ZSB. так он купил авто 2008 г.в. с пробегом всего чуть больше 4000 км, а при пробеге даже не 10 000 км, поменял мотор... и ничего не отчаивается :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО МНЕ С МОСКВЫ ПРИГОНИТ

а ездить за Вас не надо потом будет,случайно?

прям из детства навеяло:

 

http://www.youtube.com/watch?v=O4KiVy2NBs0

 

всего 1950 км то проехать на отличной почти новой машине.

-это ли не удовольствие настоящее?

 

 

 

Есть тут человек под ником, ZSB

вааще достойно уважения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dima25, дело ни въезде в 1900км ,я и по более ездил на ланосе...Нет возможности поехать в питер,реально нет возможности.

P.S. и никого не буду винить если что то(тьфу тьфу тьфу)...Так как сам выбрал,а вас только спросил...Всем спасибо за ответы,особенно тем кто поддержал мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой выбор.

 

Понравилась? Едем, смотрим внешне по всем техническим зазорам, открываем все двери капот и багажник, и смотрим на болты крепления всех элементов к кузову. Если краска сбита или свеже прокрашено ( как правило кистью) , спрашиваем глядя в глаза продавцу - Зачем? проверяем уровни и цвета всех тех жидкостей. Проверяем работу абсолютно всех эл. приборов ( неприятно будет если какой нить стеклоподъемник не рабочий) . Проверяем года пр-ва на всех стеклах. ( если не совпадают) опять - почему? Желательно договориться о осмотре авто на холодном движке. ( с утра) Тогда при запуске хорошо все слышно и видно. Потом садимся - заводим, проверяем стуки в рулевом ( на вывешенной в сервисе может не стучать). катимся тихонько по лежачим полицейским и асфальту с трещинами. Если без криминальных стуков- договариваемся о осмотре в сервисе( желательно у знакомых) . После всего остается выбор - y/n ? Я в принципе машину не поднимал в сервис не загонял. Внешне посмотрел, покатался и понял- мое. Как-то так. А пробег - это вещь не показательная до 200 т.км. Я считаю если по трассе - то движку легче. Если такси- тогда нафиг... такую машину. Но такси видно сразу по нескольким признакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем, смотрим внешне по всем техническим зазорам, открываем все двери капот и багажник, и смотрим на болты крепления всех элементов к кузову. Если краска сбита или свеже прокрашено ( как правило кистью) , спрашиваем глядя в глаза продавцу - Зачем? проверяем уровни и цвета всех тех жидкостей. Проверяем работу абсолютно всех эл. приборов ( неприятно будет если какой нить стеклоподъемник не рабочий) . Проверяем года пр-ва на всех стеклах. ( если не совпадают) опять - почему? Желательно договориться о осмотре авто на холодном движке. ( с утра) Тогда при запуске хорошо все слышно и видно. Потом садимся - заводим, проверяем стуки в рулевом ( на вывешенной в сервисе может не стучать). катимся тихонько по лежачим полицейским и асфальту с трещинами. Если без криминальных стуков- договариваемся о осмотре в сервисе( желательно у знакомых) . После всего остается выбор - y/n ?

все по теме!!!!!!!

Я в принципе машину не поднимал в сервис не загонял. Внешне посмотрел, покатался и понял- мое. Как-то так.

а на практике обычно так всегда и получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...