Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел_58

Отдых летом в Украине! (подскажите)

Рекомендуемые сообщения

В общем собираемся с друзьями съездить отдохнуть на черноморское побережье) Хотелось бы в соседнюю Украину, по слухам там вроде как лучше чем у нас) КТо был, или может кто подсказать куда лучше, и координаты с кем там можно связаться чтобы снять жильё!?) Буду благодарен за любую инфу)

 

едем наверное в 4-м на машине) На море еду первый раз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Коктебеле очень понравилось, правда лучше чем у нас, потом 2 дня в Феодосии, в Феодосии пляж получше и цены ниже, но в городе. Жили в частной гостинице, 1500 вроде сутки на двухместный номер с душом, туалетом, кондеем, телеком холодильником и инетом, во дворе мангал, до моря метров 300 спуститсья с горки, магаз возле дома. Если нужно скину инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я езжу в Украину,в этом году тоже поеду...но то что там лучше,я бы не сказал,на одном бензине потратишь больше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы в соседнюю Украину, по слухам там вроде как лучше чем у нас)

Хорошо там где нас нет! :1:

Не сказал бы что лучше, может даже чуточку похуже, но зависит от того сколько денег вы собираетесь потратить на отдых. Жилье действительно дешевле чем на нашем побережье, все остальное примерно так же. Как было сказано выше, надо посчитать затраты на дорогу и при пересечении границы, так что в плане экономии поездка сомнительна. Т.е. я не отговариваю, если интерес есть ехать на Украину то пожайлуста, но если собрались ехать туда из экономии денег в ряд ли что то выиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с детьми то рассмотрите Кириловку.понастоящему детский курорт . Это азов 1200 км.море всегда не ниже 28 гр.кому интересно звоните мне расскажу. У меня там двое детей выросли. Старшему 22 года.младшей 11 лет. Не пожалеете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз в прошлом июне. По бензину, да, подороже, но при этом нет никаких проблем с ДАИ если не наглеть. При поездке на наше море таких проблем у Вас будет и не одна. Материальные издержки на границе? Я бы не сказал что это критично. Время потерянное это да. Но тут как повезёт. Я все разы ездил через Белгород. На границе минимум 40 мин. ( от хохлов) максимум 3 часа (от нас). Денег только за гринкарту. При этом в дьютифри ещё и затарились по дешёвке финским ликером. Нет желания ехать по короткой трассе в Крым? Велком по трассе Дон, там на пароме близко, но с учетом увеличения пробега и цены парома экономии не будет. В Крыму воздух другой. Мне там нравится. Пиво разливное на пляже зо руб. В магазине аналогичное нашему жигулёвскому в охлажденной бутылке можно купить и за 20-ть.. Платная стоянка 50 руб. в сутки. Мы снимали квартиру однокомнатную со всем барахлом, но без кондишена за 1000 тыс. в центре города, но в 1 км. от пляжа. Жили четвером (двое детей). Спутниковое ТВ. Душ без ванны. Сходили в театр на гастроли москвичей. Билет - 200 руб. Макдональс дешевле чем у нас. В универмаге на распродаже купил себе боченок немецкого пива 5 литров. за 500 руб. (там же видел кильку в томате за 8 руб. банка.). Минеральная вода в бювете при входе в пляжную зону бесплатно. Плату за вход на общественный пляж не берут. Если без изысков то вполне прилично можно отобедать в пределах 200 руб в местном общепите. На рынке цены на продукты радуют глаз. Прикольно было поворачивать направо на красный свет, это у них можно. За все поездки только один раз по своей глупости развернулся на улице с односторонним движением и выехал в лоб патрульному авто. Те очень удивились такому обороту дела. После непродолжительной беседы был отпущен за 500 руб.. Штрафов за превышение не имел. Камер на трассе не наблюдал. Жили мы в Евпатории. На авто проехали всё западное побережье до Севастополя. На южном берегу все малость подороже будет. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На украине не имеют права гаишники даже в руки брать ваши документы. Ездил не через белгород где по 3.-6 часов все стоят а через гайворон. Ночью там совсем никого нет...вообще.что б не писать бумажки платил лицу в украинском окошке 1000 р и он сам все заполняет и передает тебя по рации следующим. 10 минут без досмотра и всеобщее уважение.добро пожаловать вы в украине... :good::) .на белгородской брали по 3000р.... а цены на пиво и массандру.коньяки и водку.вареники и шашлык в кафе. много много дешевле российских...1 кг шашлыка 100 гривен это 400р.........страховку покупайте у себя в городе. На месяц...дешевле в 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть загранпаспорта, то проблем на погранпереходах вообще нет - миграционных карт заполнять не надо. Были в прошлом сентябре под Феодоссией - мой отчет есть в разделе путешествий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где отчет можжнос сылку? Всегда брал с собой и загран но проходил по российским..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.epicaclub.ru/forum/topic4357s40.html

Читаем с этой страницы мои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как оперативно))) спасибо))

 

У нас таможня даёт добро, как говорится ;) поэтому думаю ждать не будем)) едем молодой компанией)

 

Телефончиков ни у кого не осталось?) По жилью?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого как оперативно))) спасибо))

 

У нас таможня даёт добро, как говорится ;) поэтому думаю ждать не будем)) едем молодой компанией)

 

Телефончиков ни у кого не осталось?) По жилью?)

Смотгя куда едете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотгя куда едете..

 

Предварительно планировали в Одессу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 авг еду в кирилловку.я жена и ребенок. Присоеденяйтесь... :clapping::drink: .кто хочет с детьми.не пожалеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про всю Украину не скажу, но в Крыму климат намного благоприятней, нежели на нашем побережье, жара переносится гораздо лучше, так как влажность меньше, бывали раньше там частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://priboy.zp.ua/ ездим сюда уже 16 лет..с перерывами на крым и абхазию..на машине путешевствуем отсюда по крыму.как дом родной.2 детей взрощены на море... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а на форуме эпика клуба в украине кто-нить зареген? чёт у них регистрация отключена((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...