Перейти к содержанию
  • Реклама

snitb

Наконец дождался и я

Рекомендуемые сообщения

15 июля забрал свою эпику 2.5 автомат 2008г черная. Главное,что остался очень большой осадок от покупки автомобиля(покупал в КМ/Ч Химки(что на МКАДЕ)).ВСЕМ на заметку- в этом автосалоне никому не советую ничего покупать. В КМ/Ч работают нелюди и к клиентам относяться как к "быдлу". Долго рассказывать всю историю заказа и ожидания авто(кому интересно-напишу лично), в итоге: забрал машину с одним ключом(я так понял-ключ выпуска 2007г без управления сигнализацией и откр. багажника),потому ,что второй ключ потерян кем-то(кем я так и не понял).Правда обещали за 1.5 месяца доставить ключ и привязать к штатной системе(все за счет салона),поэтому пришлось ставить доп. сигнализацию у них за 15т.р. (хоть как-то обезопасить от хулиганов)ну и коврики сразу купил за 2 т.р.(не в ботинках же ехать на новом ковролине). 16-го получил номера,теперь жду ,когда забьют меня в базу ГИБДД и на ТО(на ТО сказали,что машину забивают в базу макс за 7 дней),а после тонироваться, только так можно избавиться от изнуряющей жары. Прошу,если кто поможет(буду очень признателен) где качественно(без снятия обшивки дверей) делают тонировку( СЗАО,ЮАО или ЮЗАО),да и вообще остальное доп оборудование ? цены данного автосалона:1.Тонировка-6000р,2.защита-4000р,3. ксенон билжний-17000р и т.п. Все ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННь дорого. Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Странно, что ключ 1 и без кнопок управления, если машина 2008. Тонировку вроде сейчас везде делают без снятия обшивки, немного отгибают просто. Я тонировку (5 стекол) делал за 4000 (Llumar, в Питере), защиту купил за 2300 фирмы "Шериф", сам поставил за 5 минут на яме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления!

Не расстраивайся!Все нормально будет! удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением !!!!

 

Для Эпика клуба действуют скидки в нескольких местах, вот ссылки:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic411.html

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic572.html?hl=трейдинвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем.теперь сижу в инете и ищу допы где по-дешевле (по-качественней делают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем.теперь сижу в инете и ищу допы где по-дешевле (по-качественней делают).

А что из допов планируешь ставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройду ТО и сразу тонировку,потом-защиту картера,может брызговики -это все в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пройду ТО и сразу тонировку,потом-защиту картера,может брызговики -это все в первую очередь.

У официалов в 15тыр уложешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю поморочиться исделать дешевле. тонировка=4000-4500р,защиту купить и самому воткнуть + брызговики. как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю поморочиться исделать дешевле. тонировка=4000-4500р,защиту купить и самому воткнуть + брызговики. как думаешь?

ну смотри тонировку за 4000 реально. зыщита шериф с брызговиками универсальными в 3000 обойдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Поздравляю с автомобилем!

У меня есть контакт - делает тонировку на Эпику за 3 тыр, кажется. По его качеству работы скажу то, что к его услугам обращается один из дилеров - они сами не тонируют, то есть и Эпику он знает прекрасно и делает качественно. Скажу сразу, что я тонировался не у него, но есть ощущение, что он все сделает грамотно.

Напиши или позвони мне, я дам контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Странно, брала там...Косяки были, но свои внутренние с ними..А так вообще считается один из хороших салонов Gm. Или уже считался...?

Что именно там было не так? (пишу не в личку, просто чтобы если вдруг что не так ,чтобы народ тоже знал для общей инфы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго рассказывать всю историю заказа и ожидания авто(кому интересно-напишу лично

Интересно всем,пиши отзыв в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с покупкой. История конечно неприятная, но ничего страшного, все будет хорошо. Я када свою покупал тоже в историю влип- поломалась на второй день.

Странно что ТО не сделали в тот же день - для новой машины обычно сразу делают, ибо - шо там проверять? :) У меня тока долго искали где номер кузова (второй) выбит, так и не нашли. Кстати, может кто знает? По инструкции вроде один, а работник ГАИ сказал должно быть два, что, кстати, подтвердил работник автосалона, тока он не сказал где второй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,что,начну по порядку. прокатился на эпике тест-драйве на 2.5.л. АТ. машинка сразу понравилась(вместительная и т.п.)-это после опель астра Н. пришло время говорить о цене. тут все и началось: машина 2009г стоит 850000р, скидка на авто 2008г -150000 итого получаем 700000р + краска 10000р. короче 710т.р. меня "менегер" спросила как я буду покупать-нал или кредит. я ответил-НАЛИЧНЫМИ(это оказалось говорить никак нельзя им). далее меня заинтересовал цвет и срок поставки. менегер сказала,что есть в наличии авто 2008г.в. цвет-серебро и срок поставки-неделя(якобы уже стоит на складе км/ч в люберцах). цвет меня не привлек никак(я хотел только черную или на крайний случай-синюю).но на всякий случай попросил узнать месяц выпуска этого автомобиля. она сказала-март 2008г. прикинув немного-решил что 1 год и 2 месяца -уже много для простоя машины- решил отказаться,но тут происходит чудо. менегер сообщает тока сегодня и тока сейчас,если я внесу 100% предоплату,то цена на авто упадет до 660т.р. , а черный цвет ждать не менее 4 недель.предложение показалось мне заманчивым ,но я решил или черный или ничего. далее под предлогом застолбить пока серебро(после обещали поискать на каких-то складах черную или синюю)-я внес 15 т.р.(первый взнос и срок ожидания-1 месяц(в договоре), а не неделя обещанная на словах).на след день мне позвонили и сказали,что черной нет на складе км/ч ,а будет только через месяц.я приехал опять в салон с мыслью забрать обратно предоплату,но как только разговор пошел о возврате 15 т.р.(предоплата) -происходит чудо: находиться машина черного цвета,но по цене 710т.р. меня как всегда заинтересовал месяц выпуска.менегер ответила,что опять март 2008г. я снова огорчился и решил окончательно -забираю деньги и ухожу в другой салон искать "свою ненаглядную"черного цвета.и снова -продавец." Какую скидку вы хотите чтобы мы вам сделали на эту машину?" зная предыдущий итог цены, я сказал- 50т.р. (итого 660т.р) и срок поставки макс. 4 недели. Далее моя менегер ушла и придя обратно -обрадовала меня. ВАША МАШИНА БУДЕТ СТОИТЬ 660 т.р., НО при покупке вы должны у нас поставить доп. оборудования на 40т.р. Немного просуммировав в голове я понял, что моя чистая скидка 10т.р.+ подарок допы на 40т.р.из моего кармана., но опять же, есть ОДНО НО. Я ДОЛЖЕН ВНЕСТИ СЕГОДНЯ 100% предоплату.т.е. 660т.р сразу и 40т.р. -после установки допов.ну ,думаю,допы всеравно надо ставить + скидка 10 т.р. на авто--- Я( дурак) СОГЛАСИЛСЯ.на след день привез 645000р(в этот день не мог. т.к. было уже поздно) и заключил договор на поставку авто за 2 МЕСЯЦА.на вопрос менегеру "почему 2 месяца? она ответила ,что договор-это формальность и что машина будет макс. через 4 недели, а так-клялась и божилась,что через 2 недели).ну я и ушел солнцем палимый домой ожидать свой автотранспорт "лошарик". (все свершилось 17-го мая)

Прошли 2 недели,я дома-телефон молчит. я не выдержал-звоню в салон. моя менегер в отпуске, а другие толком ничего сказть не могут,знают что у них в салоне моего черного чуда нету еще.

Прошли еще 2 недели(т.е. уже пришел словесный срок поставки авто)-я еду в салон. подхожу к менегеру и сходу-где моя машина?она мнеться и начинает плести(даже можно сказать по-секрету ,как своему) ,что у Джи Эма проблемы и она не виноватая в этом .короче,надо еще подождатью. на мой вопрос скока еще ждать? и вообще,есть ли смысл ждать ,может забрать деньги ? мне ответили еще более честным словом (как своему)ждите и верьте в чудо, которое должно свершиться в конце июня( как в новый год).ну, я ,как доверчевый чудик опять поехал ждать чуда(да,забыл сказать,что без машины я ходил уже чуть больше месяца).

вот пришел момент чуда(это я так думал). пришел конец июня(а это еще 2 недели).я звоню в салон,моей продавщицы опять небыло в этот день,и человек из их "Гоп-компании"(так называю теперь продавцов автосалона) ,которого я попросил посмотреть -не пришла-ли моя ласточка сухо мне ответил,что моя машина даже не шелахнулась с места ее стоянки.я-так и сел.вот ,думаю,как меня развели на бабло6 недель в пустую.(сейчас,говорят,многие салоны берут деньги сразу все 100% и начинают динамить покупателей). мне стало не по себе.

Найдя на след день свою продавщицу, я сильно ругался и просил вернуть мне мои деньги( я из-за них потерял и время и веру во все человеческое). она,скушав все помои,которые я вылил на нее и на весь ихний салон,сказала,что человек из их компании ошибся и что машина уже почти пришла-ждите,вам позвонят со дня на день(мне осталось тока ждать,т.к. условия договора они не нарушили, а слова продавца-полное фуфло).

13-го июля-случился 1-й звонок моего менегера с радостной вестью-ПРИШЛА МОЯ МАШИНА. ура, я на крыльях счастья рванул в салон. продавщица,улыбаясь,пригласила меня в свои закрома,где стояла "моя красавица". увидев ее, я был просто очарован и летал на седьмом небе от счастья, но опять,сухой голос моей продавцы спустил меня на грешную землю."Вы знаете,сказала она,- есть небольшая проблемка. Какая? у этой машины всего 1 ключ и тот без управления Ц.З."на вопрос-ГДЕ ВТОРОЙ КЛЮЧ? мне сказал-ПОТЕРЯН и что такое бывает очень часто.(по крайней мере в их салоне). Пробежав по комплектации указанной в договоре, я не обнаружил ЭСП с функцией 1-го косания, а на вопрос как я буду ставить машину на сигнализацию без ключа с управлением,мне ответили, что второй ключ тоже идет без управления и что имобилайзер и ПУС-одно и тоже( решила меня развести вообще как мальчишку с грязной ....).Тоды я ткнул ее и еще одного менегера,вставшего на ее защиту от меня,в список оборудования в строку: Ц.З и Противоугонная сигнализация и другую строку:имобилайзер.спросил, как это понимать и потребовал мне все это продемонстрировать,на что они сказали,что все у вас работает и не надо морочить им голову.Ну, все, мои нервы не выдержали. Я начал кричать , ругаться матом и сказал,чтобы мне позвали руководителя отдела продаж( Комарова Юлия Сергеевна). Изложив ей всю историю заказа и ожидания данного авто,ожидал от нее хоть немного сочувствия и обещания разобраться во всем, но она сказала,что я сам ничего не понимаю и что это все одно и тоже. На такой же вопрос,что и продавцам о том,как мне ставить на охрану свою машину,она сказала,что есть ключ,вот им и закройте,сработает Ц.З и все. ,а имобилайзер не даст никому ее угнать. Я сказал, что откр. авто-2 секундное дело и мне нужен шум родной сигнализации от хулиганов,которые могут за ночь вынести весь салон моего авто,на что получил ответ6 А зачем вам это надо?Застрахуйтесь и спите спокойно. Так ОТВЕЧАЕТ РУКОВОДИТЕЛЬОТДЕЛА ПРОДАЖ,(по поводу страховки-я ей сказал,что авто с одним ключем мне никто не застрахует, а если и застрахует,то в случае угона-мне ничего не выплатят,т.к. в наличии всего 1 ключ).и тут она мне сказала,мы вам сделаем еще 1 ключ(левый,без чипа) специально для страховой. во как. одним словом- разводилы и мошенники ., а родной(второй ) будет еще через 1,5 месяца.так вот.

 

Одним словом, я сказал ей вернуть мне деньги,на что мне ответили отказом и предложили забрать авто с одним ключом (второй они мне обещали сделать в течении 1,5 месяцев)и что они свои обязательства по договору-ВЫполнили.мол-бери и отваливай такую какая есть. нужна если сигнализация-плати свои барыши. короче , в итоге забрал я ее , поставил за свои деньги сигналку и уехал по дальше из этого салона.Вот, сижу и жду тепрь ключ с управлением Ц.З и ПУС.

Вывод(мой):В данном салоне работают не люди, а мошенники, Люди для них-объект наживы ,их цель-урвать денег и ни за что при этом не отвечать

Прошу прощения за ошибки и за прочие недочеты ,т.к. сидел на работе и пока писал письмо раз 10-15 меня отвлекали. в основном меня растроило-отношение к клиенту(ко мне)и динамо,которое они крутили все это время. Да,при дальнейшем осмотре машины я понял, что сборка ее 2007г(стекла маркированы 2007 годом+ключ выпуска 2007г),хотя в ПТС стоит июнь 2008г. Одним словом они заведомо продавали мне "бракованый" автомобиль.

Спасибо всем.кто нашел силы и время дочитать мое письмо.

Изменено пользователем snitb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Даааа....я в шоке..просто я в принципе знакома с Юлией...на нее это не похоже...((((

Но не расстраивайтесь,snitb, даже отдаленно имея там знакомых меня тоже немного там заставили понервничать..

К сожалению мы живем счас в такое время, и достаточно часто сталкиваемся с хамством и динамом......((((

Но главное, Что???? Что в итоге Вы являетесь хозяином такой прекрасной Вашей машины!!!!! Вот она радость!!! А остальное, все забудется, все это мелочи...))))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос какой то летящий на крыльях ночи.

А стекла могут и не совпадать с годом выпуска авто не растраивайся это часто бывает,они видимо закупают стекла на определенный выпуск,а выпустить не успевают,вот и ставят прошлогодние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмарики. Я грешил на свою "Аванту" на Кутузе, а у меня при покупке просто идеал. Обещали через две недели, привезли через неделю, да ещё ни каких разводок на Допы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё... А я просто посмотрел машину...Атлант-М Балтика. 3 января... Заплатил 10 тысяч (заключил договор на 490 000р при цене машины 710 000), на вопрос "если я передумаю?" ответ один уденьги получите полностью в течение 5 дней. Поездил еще по салонам, посмотрел десятка 2 машин. Созвонился с менеджером Анной, сказал что приеду восьмого января. Утром созвонился с менеджером,приехал восьмого заплатил остаток. попили кофе, осмотрели машину на площадке (её предварительно туда перегнали). Чуть больше часа заняла процедура. Так что сочувствую. Трата нервов досадное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат то на самом деле все равно один - машина есть, в ней все работает, ключи привезут тоже, в общем будет, как у всех.

Противно и мерзко то, что приобретение автомобиля, новенького, из салона, блестящего, чистенького, свеженького - радость и приподнятое настроение, ожидание, желание уже скорее выехать, покрасоваться и тому подобное - все эти моральные плюсы и маленькие радости убиваются человеческим фактором, идиотским отношением, не то что, нечуткостью, а полной непробиваемостью... Обидно это, когда делаешь себе праздник, платишь за него свои деньги, а тебе его кто то портит, при том настойчиво...

У меня все было не так плохо, хотя не без косячков. Большой плюс менеджеру - наше общение сглаживало косяки в работе остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...