Перейти к содержанию
  • Реклама

STING

Покупка Эпики. Перед выбором - Эпика или Круз?

Рекомендуемые сообщения

А вот в салоне в моем городе:

4165655.png

это уже в коже, в Воронеже - также, в Москве 1285.

Погуглил по 1we69rbfl. Разброс цен весьма значительный.

 

А я писал про минимальную для Малибу комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сумме давали 53000 рублей

 

На комплектацию с автоматом(первую без климата) Дженсер к этим ещё 20 тыс давал в ноябре 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытался уломать менеджера

Я не менеджера ломал :). Я договаривался с хозяином автосалона. Единственное, на что он пошел, так это дополнительная скидка в 1% за покупку уже второй машины в его салоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю еще раз, в 2012 году Эпика в полной комплектации на автомате в металике стоила 869800 рублей, максимальную скидку в сумме давали 53000 рублей, так что не надо нам рассказывать что она стоит 700 000 или даже меньше, сейчас вообще то 2013 год.

 

Успокойтесь. :sun_bespectacled:

 

Мне не важно, что на ценнике. Важно только сколько заплатил в итоге.

Любая информация не для холивара, а для анализа и принятия решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот же Малибу в Воронеже - 844

читал ,но не верю,в белгороде Малибу 12 года стОит ровно 999 т.р.

а это один и тот же дилер по черноземью(КУРСК,ВОРОНЕЖ,БЕЛГОРОД)

когда выбирал авто(покупаю у них уже второй ),то цены у них АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ,если брать базу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно найти на вторичке полную комплектацию 12 года в районе 600 с пробегом до 15000 (не все конечно любят б.у. но все же) гарантия еще 2 года будет, а 240 истратить на приятные мелочи, только еще нужно учитывать что оф. сервис почти все криворукие. Я покупал годовалую с пробегом 15000 новая стоила на 200000 дороже, за это время поменял: термостат у оф диллера, думали из-за него повышенный расход, после замены ничего не поменялось, не уверен что вобще его поменяли, ждал термостат месяц, хотя в магазе он стоил всего 800 рублей. Попросил еще посмотреть дворник правый хреново трет, и сидушка водительская болтается, на что мне сказали ты подогни поводок, а сидушку подкрутили, в итоге подогнул так что еле выпрямил потом что бы терла нормально, а он просто закиc, надо было маслом капнуть и разработать, а в сидушке на форуме читал какой то кусочек пластика вылетает, им конечно сидушку менять не захотелось из-за этого, до сих пор немного болтается. Потом после замены термостата, на холодную какой то треск появился, я звоню диллеру говорю вы чо там наделали? Мне скзаали сразу приезжайте без очереди, ехать на другой конец Москвы целый день там проторчал они ничего не нашли, говорят оставляй машину потом заберешь, я отказался. Записался возле дома у дилера на диагностику, ждал месяц очереди, после чего когда подошла моя очередь, мне мастер говорит, а ты бесплатно собираешься машину чинить? я ему ну вобще то гарантия есть, а он видишь ты на 2 недели просрочил Т.О. иди на Х.., я ему говорю а почему вы меня месяц мурыжили тогда? Он такой извините. Вобщем гарантия еще та проблема у GM, недолили масло не гарантийный случай, перелили не гарантийный случай, не долили фриона в кондей не гарантийный случай, перелили не гарантийный случай, машина зимой заводится со второго раза, отличительная особеность ( эта любимая фраза всех диллеров на все неисправности, зачем лечить когда можно так ответить). Гарантия хороша только если коробка или каты с движком сдохнут, только кто то писал, что послали диллеры, сказали сам дурак, сам сломал. и Т.О. раз в 15000, там с маслом уже не понятно что будет к такому пробегу, масло меняю сам раз в 8000, сдохли к 22000 задние сайленты, нашел оригинальные за 6000, поменяли мне их за 1300, или с работой 6000 не помню, к диллеру теперь не ногой. за 2 года ничего критичного не было, облезает потихонечку хром на решетке (Это у всех, дилер скажет сам дурак) сколы как вижу,сразу закрашиваю, ничего не ржавеет. Доволен что взял б.у. на 200000 дешевле чем новую. Не понравится продал за столько же, а на новой выехал из салона цена минус 200000 сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже скидку не сделали,хоть я и пытался уломать менеджера...стандартная в 28 тысяч и все.

такая же хрень

 

Я договаривался с хозяином автосалона. Единственное, на что он пошел, так это дополнительная скидка в 1% за покупку уже второй машины в его салоне smile.gif

и тут всё в точку

у меня карта есть,кому нннннада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Комплектация LTZ

Код модели Двигатель КПП Цена руб.

LTZ 2,4 AT 1285000

Малибу в Томске

 

Эпик нет в наличии и даже на сайте инфы нет о ней вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
облезает потихонечку хром на решетке

 

 

Это у всех, дилер скажет сам дурак)

а вот это вы напрасно...

езжайте, увидите как они о эмблеме марки беспокоятся (кто то тут на форуме эту их особенность заметил,я тоже думал что пошлют ан нет-заменили без проблем,хоть и не особо сильно заметно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжайте,

Уже гарантия кончилась, и я как то рад этому, теперь такое спокойствие никакой нервотрепки, облезет сниму и покрашу, на таньках и камрях тоже облезает, значок у меня заклеен первым хозяевом пленкой, отваливается потихонечку, оторву потом когда облезет и покрашу , или на али экспресс от круза за 500 рублей куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня карта есть

А еще карту дисконтную на 5% дали :).

 

DJ_PeLiX,

И всё-таки это совершенно разные чувства и ощущения - купить б/у или совершенно новенькую! От б/у всегда ждешь какой-то заподлянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, или на али экспресс от круза за 500 рублей куплю.

 

Проще баллон краски или карбона рулон купить на 500 р. и до скончания века можно красить, обклеивать значок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дополнительная скидка в 1% за покупку уже второй машины в его салоне

 

Умопомрачительные скидки! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STING,

А тут ничего и не сделаешь :(. Тут есть тема, кто где живет. Посмотрите, сколько Эпик в двух столицах! Поэтому их автосалоны и могут делать такие скидки, учитывая объемы продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще карту дисконтную на 5% дали

и эта есть

может кому нннннада!!!! :)

 

я к официалам после гарантии ни ногой

приговорили чехол шруса при осмотре ходовой (случай естественно не гарантийный)

цена на чехол шруса в первый спрос была объявлена 1800 +2000 работа

приехал по делам через две недели на тот же вопрос уже 2850 +2000 работа

(пыльник в экзисте самый дорогой 630 руб.)

 

пошел к своим друзьям на подъемник проситься,подняли смотрели смотрели,нихрена не насмотрели

гадёныш в автомире пальцем пыльник мазыкнул надеялся что поведусь со страху(шрусом за 8 000 пугал) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_PeLiX,

И всё-таки это совершенно разные чувства и ощущения - купить б/у или совершенно новенькую! От б/у всегда ждешь какой-то заподлянки...

У меня машину пердыдущую угнали, я взял у товарища поездить старый гнилой форд транзит, и он почти рассыпался (кстати пулял будь здоров, и бензина не жрал вобще, я на 500 рублей заправил его, и 2 недели ездил так же на работу как и ща, думал сдох датчик который показывает уровень топлива, а нифига просто не ел почему то, ему какой то мастер движок перебирал и настроил так) По этому когда эпику взял испугался её расхода. У него дырки были сквозные и печка не работала, и под конец отвалился дворник, и тут я понял что тачела на зиму нужна, пришел к диллеру, стоит 750, прокатился очень понравилось, от камри не отличить (камри не понравилась, но цена то у Эпики почти в 2 раза меньше) у меня было наликом 550, надо было 200 в кредит взять, мне насчитали на год на 900, я уже понял что за год не отдам, а на 2 уже под лимон почти, всего то из-за 200000, подумал возьму в банке, а уже морезец долбанул в ноябре, полистал авто.ру и нашел с пробегом 15000, ей ровно год был, за 560 и еще сторговался, и гарантия было написано еще 2 года (вклейка в сервисной книжке, но мне почему то сказали по телефону что 2 года, по этому Т.О. делал самостоятельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их автосалоны и могут делать такие скидки,

да нихрена они там не делают

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic4978s0.html?start=0

 

вот Тихон Алексеевич в Дженсер в Москву ездил,кроме пресловутой 28 000 скидки нихрена они ему не скинули (только перебздел в дороге и в ожидании кинут с ценой НДСа или нет)

единственный плюс в его авантюре был то, что машину выбрал и купил именно ту что хотел

 

я разговаривал с хозяином автосалона по поводу скидки дополнительной (начитался тут на форуме умных советов как надо торговаться),на что он просто переспросил:

-как ты себе это представляешь,предлогаешь мне доплатить за тебя?

 

единственное что можно было обсудить с ним,это то ,что если заказал базу,то что бы её тебе и продали когда придёт,и не пытались пока ты после их звонка едешь в автосалон,втетерить ненужные тебе опции да ещё и в три дорогА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приговорили чехол шруса при осмотре ходовой (случай естественно не гарантийный)

 

Это тебя развели, хотя в Белгороде наверное не большой выбор официалов.

 

вот Тихон Алексеевич в Дженсер в Москву ездил,кроме пресловутой 28 000 скидки нихрена они ему не скинули

Странно мне именно тогда(ноябрь 2011) скинули 53+12 вроде, вообщем с автоматом получилось 690.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Я прошлым летом искал машину. Начитался на форуме про 680-690 тысяч с АКПП и давай обзванивать салоны. Со мной разговаривали, как с психбольным :). Ответ был везде один - цена 754 300 и минус 28 000 от GM. И отвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тебя развели

пытались точнее сказать

я дурак,дурак ,а умный :)

 

Белгороде наверное не большой выбор официалов.

один :(

 

гарантия было написано еще 2 года (вклейка в сервисной книжке, но мне почему то сказали по телефону что 2 года, по этому Т.О. делал самостоятельно)

 

такая же беда,приехал домой почитал, переспросил и о чудо гарантия продлилась на год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокойтесь.

 

Мне не важно, что на ценнике. Важно только сколько заплатил в итоге.

 

Я так и платил за свою, как описал, в Дженсере покупал, в Реутов-Моторс давали вообще всего 28000 скидку, повезло что пока думал, машин в максималке по наличию не осталось, начал обзванивать дилеров, оказалось максимальные скидки и наличие на складе было в Дженсере. Я спокоен, спокоен, совершенно :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошлым летом искал машину.

+1

у друга в автосалоне Реутов отец менеджер по продажам шевроле,я пытался скидки выпросить...

 

Со мной разговаривали, как с психбольным

 

тоже поинтересовался,не сдурел ли я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Оффтоп

7лет назад я всё-таки попал на хорошую скидку совершенно случайно. У меня родился внук, и мы с супругой решили купить молодым родителям в подарок видеокамеру. Выбрал я модель Panasonic трехматричную, глянул цену в инете и в магазин пошел. В инете в московском магазине что-то около 21 тысячи цена была. В Оренбурге в магазине на витрине 32 тысячи. Продавец подскочил, начал рассказывать, какая хорошая камера, он даст скидку аж в 1000 руб. и т.д. Пара моих вопросов по техническим характеристикам вогнали его в полный ступор :). Тут сзади подходит какой-то мужик и слушает нас. Потом обращается ко мне и спрашивает, за какую цену я готов купить эту камеру. Ну я ему и бухнул московскую цену :). Он башкой покрутил, посмеялся и отдал камеру мне за 22 тысячи. Оказался хозяином торговой сети Феникс в Оренбурге. Так что скидка составила больше 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпик нет в наличии и даже на сайте инфы нет о ней вообще

 

вот тут лохотрон какой то обещает все комплектации и цвета...

http://msk.am.ru/new/chevrolet/epica/avs-v...-88d7c51b/#snp3

а вот тема полностью:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic6682s80.html

 

вот кому читать в лом :

 

 

Может это враки, просто привлечение клиентов?

 

Ребятушки, вы неповерите))) Позвонил я в этот салон и вот что мне ответили:

В наличии есть все эпики)

На механики ЛС 614 тыщ

ЛТ 722 тыщи

На автомате

704 тыщи ЛС и 805 ЛТ

Есть цвета Черный и белый)) И это мне сказал девушка-манагер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно найти на вторичке полную комплектацию 12 года в районе 600 с пробегом до 15000 (не все конечно любят б.у. но все же) гарантия еще 2 года будет, а 240 истратить на приятные мелочи,

 

на новой выехал из салона цена минус 200000 сразу.

 

Это я всё понимаю. Но, как показывает мониторинг авто-рынка, машин в максимальной комплектации да ещё и в чёрном (ну или хотя бы в синем) цвете,2011-2012 выпуска, в нашем городе нет вообще... :facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...