Перейти к содержанию
  • Реклама

nixname

Разводка выхлопной системы.

Рекомендуемые сообщения

эх Москва,Москва,да у нас за эти деньги всю машину переварят и ещё сдачу дадут

а в моём случае вообще за пиво сделают,если трубы и насадки сам приволоку...

я сначала подумал что такая цена из-за двух насадок оригинальных:

http://facecar.ru/catalog/chevrolet/epica/...opnuyu-trubu-gm

а воть можно как вариант(не наш конечно,но направление я думаю понятно) сразу взять и 2 тыс. на установку

http://www.msr.ru/%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88...D0%B8/rs-02915/

 

Я же говорю Каждому по возможности)) Я лично незнаю где дешевле. Насадки эти наверное самые дешевые, рублей 500 я так думаю. Там даже сеточки в них нет. Ваша вторая ссылка понтовая, я бы себе такую поставил но дело в том что у нас там нету столько места.

Кстати сегодня был пар из трубы правда только из одной. Незнаю может чего придумаю, что бы во вторую больше газов проходило!

 

Если ставить туда муляж банки родного глушака, то сзади может и будет чуть больше симметрии, но кто посмотрит снизу на ТО и т.п., иль просто от интересу заглянет, уж точно будет долго ржать над таким колхозом

 

Верно подметил)))

 

У мну конструкция немного не такая, поэтому мне было проще, т.е. на трубе внутри насадок вырезал отверстия разного диаметра и валит динаково.

Ну и трубы у мну поуже стоят, из-за того что они немного в бампер врезаны, а шире при врезке им крышка буксировочной петли мешает.

Эскизы прикрепленных изображений

 Уменьшено до 82%

 

550 x 550 (88,4 килобайт)

 

 

У тебя крутяк сделанно, по фирменному. Овальный насадки напоминают как у Хендай Грандер. Я бампер спецом нестал вырезать изза того что бы насадки ниже были и прикрывали часть глушака, что бы снизу не так было заметно один глушитель!

 

тоже так хочу,но только под обвес,а то торчат снизу...когда утоплены насадки,то вообще ништяк выглядит. Но 10 штук,ладно бы вторую банку варили и врезались в глушитель,а тут не так уж много дел. Надо было просто не в сервисах спрашивать,люди в гаражах также сделают и возьмут в разы меньше.

 

Жень, еще раз повторюсь, я наверное пошел легким путем, мне обьявили 20 тыщ я отказался, в этом сервисе обьявили 10 тыщ и я согласился. Делали они с 11 часов утра до 2 часов дня впринципе три часа работы и 10 тыщ. Я согласен эта работа с материалом по хорошему стоит 6 тыщ рублей но увы, у меня нет связей. А насадки я наоборот хотел что бы они выпирали. Ну ненаигрался я )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно классно.! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,не,выпирают имею ввиду не назад,а снизу под бампером...а так правильно,они должны выпирать назад.

 

работы и 10 тыщ

 

Москва,Москва)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип - это фикция для подхвата при спокойной езде

 

я главным плюсом считаю подхват с низов...и приеместей машина становится. Я от друга в подъем при равных условиях ухожу,оба на 4 передаче,только я еще на 18 дисках,а он 16,у него сток,пробег на 5 тысяч у него больше. А если по трассе тошнить примерно 110-120,разницы в расходе при нормальной работе движка не заметна,только при ускорениях частых при чипе он меньше,так как машина быстрее набирает нужную скорость и раньше реагирует на педаль газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,радар пока спасает...но прогресс не стоит на месте))тема про выхлоп?)))если мне наконец довезут обвесы,то скоро вторая такая тема будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут как раз в 10 бы уложиться:

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/...30376152199564/

самый красивый вариант раздвоенного выхлопа, именно эта Эпика всегда больше всего нравилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый красивый вариант раздвоенного выхлопа

Действительно красиво. Только фотографу руки оторвать и в задницу засунуть Ни одного нормального ракурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/...30376152199564/

самый красивый вариант раздвоенного выхлопа, именно эта Эпика всегда больше всего нравилась))

 

Ссылка не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,

работает: пост № 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,

Ссылка работает.

Но если у кого не открывается, то вот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно красиво. Только фотографу руки оторвать и в задницу засунуть Ни одного нормального ракурса.

 

+1 за руки оторвать :D

 

Dima25, не работает

 

ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nixname,

работает: пост № 28

 

У него Диски блин классные. Я за такие с резиной и полтинник бы отдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно красиво,еще бы снизу от двигателя глянуть,видон на 250 лошадей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы снизу от двигателя глянуть

 

Как я понял от двигателя все так же, разводка сзади пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тема очень интересная ))

Мастера у меня есть , только одна проблема куда блин вторую банку засунуть :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу хоть кому то она интерестна. На Эпике впринципе две трубы смотрелось бы не плохо. Думаю уж могли бы ы базе при двигле 2.5 сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixname,еще бы фоткать научится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...