Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
тёма

АКПП или МТ ?

Рекомендуемые сообщения

Автор то где?

аффтар сделал вброс на вентилятор и вбёг кудайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аффтар сделал вброс на вентилятор и вбёг кудайта

 

Ну да , зайдя в тему брызги попали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,я всё равно пас :) куда бы этот страус не нацелился,на переферию или в столицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всё равно пас куда бы этот страус не нацелился,на переферию или в столицу

 

Так и было сказано не раз ,еа вкус и цвет...

 

я вот только учился на мкпп...а тав 2 авто было и все на акпп...и не парюсь (тьфутьфутьфу) Были у щнакомых, друзей случае, при которых и акпп ломалось и мкпп...но каждый по своему довольный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более что:

и деньги не всегда самое главное.

 

Народ голосует рублём.

вы походу запутались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не убёг-я тута=)) я вообще теперь запутался! короче все написали все правильно,читал и со всеми согласился в плане эксплуатации город,трасса и тд. Не было такого,чтобы я подумал"че за бред?" кроме канеш электромобиля кто-то ляпнул=) естественно в городе круть автомат,что не говори! тем более сервисов хоть ж... !!! я понимаю если до ближайшего сервиса 500 км-тогда да-механика! в планах ехать потом на Байкал с Питера( не знаю когда ) Но и мех впринципе тоже не плоха,правильно тут заметили говоря" раньше ездил на мех-сел в автомат и думаю куда я раньше смотрел" я как то ездил один раз на автомате на эпике-давненько было,и не могу сказать что не айс--гууд=) ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ОТВЕТИЛ! РЕСПЕКТ ВСЕМ!! :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще теперь запутался!

а чё тут путаться то?

взвешиваешь все за и против(можно на листочке,так вообще наглядно :) ) и решаешь вместе с супругой что нужнее,что важнее что дешевле,что практичнее ...

а потом уже, что бы тут не говорили, смотришь в карман.есть ли там БАБЛО, на именно это решение и делаешь окончательный выбор,ну или ставишь точку так сказать в этом вопросе...

а на байкал,в случае выбора ломучего, дорогого, капризного,глючащего,в общем "очень ненадёжно-опасного-непрактичного автомата" можно и на чём нибудь другом съездить,слетать,сплавать,сбегать, как тот страус в конце концов :)

удачи в выборе!

 

 

Запутался тот, кто не знает шо себе купить или кто пытается доказать, что чего он купил, то и должны покупать все

 

эт я шо ли? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на байкал,в случае выбора ломучего, дорогого, капризного,глючащего,в общем "очень ненадёжно-опасного-непрактичного автомата" можно и на чём нибудь другом съездить,слетать,сплавать,сбегать. так значит на Байкал бы на автомате не поехал))) ну че голосуем-КТО БЫ ПОЕХАЛ НА АВТОМАТЕ НА бАЙКАЛ С ПИТЕРА?=)))))) вообщем буду тестить и принимать решение-мне поф на бабло-оно есть в разумных приделах,склоняюсь к автомату,хотя и мех надо попробывать-аренда рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"че за бред?" кроме канеш электромобиля кто-то ляпнул=)

Оффтоп

а я бы взял :) ни чё не гудит,не дринчит,не воняет,катишься себе и только ветер и шины свистят-шуршат, как в детстве на велике..

 

на Байкал бы на автомате не поехал)))

я бы поехал,какая мне разница,на море или на озеро...

ДЕНЕГ(которые у нас тут не самое главное на форуме) побольше взял бы на всякий случай и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот верно мыслишь=) только до моря 2500,до ОЗЕРА почти 6000. А на самом деле эксплуатация город-трасса. Я думаю автомат-будем смотреть. Просто автомат 2008 г по цене мех 210-11. вот и думай сиди)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто автомат 2008 г по цене мех 210-11.

эт скока?в граммах :)

воть шо первое навскидку нашел:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50267350-4c9f.html

куда ещё дешевле то?

могу даже посмотреть если чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простой пример

сразу говорю-плохой пример :)

вот поближе: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50267468-2e168.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно дело=) смотреть надо. от многих факторов зависит-эксплуатация,пробег,такси,дедушкин вариант и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотреть надо

а никто не говорил что легко будет :)

звонить,смотреть,ездить,разговаривать,диагностировать, проверять или:

если всё таки как кто-то говорил тут на форуме -не в деньгах счастье-то за новой и никаких головняков :)

 

ɐжodиɔ,возвращайся,опять всё как ни крути в деньги упирается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык естественно! не первую машину покупаю))) я говорил бабло есть-в разумных приделах,надо тратить-значит надо! на то они и деньги. ссылочки скинул кстати зачетные буду иметь ввиду. :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тёма,удачи!

главное не спешить и не стесняться продавцов напрягать,деньги то у Вас...

кому скрывать нечего, согласятся на любые проверки, благо автосалонов с возможностью проверки-диагностики я так понял хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО БЫ ПОЕХАЛ НА АВТОМАТЕ НА бАЙКАЛ С ПИТЕРА?=))))))

 

я бы поехал :psih:

 

 

Кто придумал такие цены?

 

Я считаю, что авто 2008 года должно еще больше стоить, соответсвенно моложе годов еще больше...но у эпик с ценами ерунда твориться... ЧЕМ хуже она гребанной тоёты?

 

 

 

не стесняться продавцов напрягать

 

возьмите с собой монтировку, авось скинет полтинеГ :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс.Если посмотреть с высоты владельца бмв и мерса, то ты лох как и мы, потомушта АКПП тебя не спасёт, т.к. машина у тебя дешёвое гамно

 

А я считаю их лохами :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя АКПП

 

Я на МКПП

э как Вы взвились то

я такой же голодранец, иначе был бы на другом форуме

когда Эпика новая стоила 841 000 LT, я посмотрел и облизнувшись потопал домой докатывать Лачетти,и не оправдывался что и эта машина хорошая,зачем мне практически то же самое,только чуть побольше, комфортнее, солиднее...

я прекрасно понимал, что на эту машину у меня тупо нет денег,вот и всё

но когда увидел полуторагодовалую за 560 000, то тут я понял-вот он мой звёздный час покататься на машине в топе, в первый раз в этой жизни...сколько можно звонить в автосалон и спрашивать самую бедную из беднейших баз, какие только могут быть в этом мире,или ещё под рождественские распродажи прошлогодних машин попадать и успокаивать себя что она же новая хоть и год по паспорту..

.вот и вся история про автомат, меня и мои приоритеты в данном конкретном случае...

всё как ни крути упирается в деньги ,кто бы что про ненужность того или иного здесь не говорил...

 

эх сирожа,сирожа :facepalm:

 

возьмите с собой монтировку, авось скинет полтинеГ

он то скинет,а вот прокурор добавить может :)

 

дешёвое гамно

Оффтоп

а вот тут ключевой момент :)

главное что я так не считаю

про лохов(у меня даже мыслей таких не было если чё) то же самое :)

лох не тот, кого так назвали, а тот кто с этим согласился...

 

 

А я считаю их лохами

 

ZSB, красавчик,не перестаёшь удивлять в хорошем смысле этого слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО БЫ ПОЕХАЛ НА АВТОМАТЕ НА бАЙКАЛ С ПИТЕРА?=))))))

А что - надо машину перегнать? :D Тогда поехал бы! :D

А если серьёзно - то неважно автомат у тебя или механика, машину перед поездкой на диагностику загоняешь и, со спокойной душой, едешь куда глаза глядят. Я всегда со своей так и делаю перед поездками на юга. Меня Эпика вообще (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу на дальняках не подводила, хотя ей иногда доставалось некисло и от разбитых дорог, и на серпантинах, и гравием от фур... Но я, допустим за машиной слежу, поэтому всегда уверен, что никаких сюрпризов мне она не подкинет. А с нерадивым хозяином машина может не то что до Байкала - до КАДа даже от дома не доехать... Привет Питеру! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же это дело привычки что ли. Все мой машины были на "механике". На автомате ездил дважды когда тестил Шкоду Суперб и новую Мазду 6. Не знаю , что то не зацепило. То ли привык сам думать про диапазоны оборотов для переключения в зависимости от режима езды, то ли еще что , но стереотип меня побеждает. Поэтому новый автомобиль буду принципиально искать на механике, пусть хоть и изначально они будут менее опциональны. Ну что поделаешь- сила 17 летней привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...