Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
керилла

капает между коробкой и двигателем

Рекомендуемые сообщения

капает масло между двигателем и коробкой у кого ни будь было такое на 70.000т.км если снимать коробку может сразу поменять все сальники на коробке на коленвалу и сцепление ?

и еще вместе с этим сопливит масло сальник шруза со стороны пасажира ) что то не повезло с ней (

посоветуйте ребят пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капает масло между двигателем и коробкой

 

видимо сальник хвостовика колена

а насчет

может сразу поменять все сальники на коробке на коленвалу и сцепление

 

очень здравая мысль, но только если сам ездить собираешься, на продажу не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керилла, ну да.. под маховиком, но ты кстати определи что за масло убегает.. а то, возможно, это вообще трансмиссионное, тогда корень зла может таиться в кпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пропускал сальник АКПП (первичный вал) , пробег был 2500км. Заменили по гарантии, бодался с официалами почти три месяца,менять не хотели.

Запотевает, а запотевание не является течью, течью является наличие лужи под машиной какой либо житкости (официально письмо GM).Заменили когда начало капать и пригрозил судом.

Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было подобное,следы масла и свисающая капля в месте соединения двигла и коробки,менял уплотнительное кольцо,сверху коробки,где датчик скорости стоит.Создавалось впечатление ,что течет из соединения,а оказалось сверху,когда подробней стал искать,сразу увидел.Меняется мин 5-10.Корпус воздушного фильтра для удобства снимал,проще добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было подобное,следы масла и свисающая капля в месте соединения двигла и коробки,менял уплотнительное кольцо,сверху коробки,где датчик скорости стоит.Создавалось впечатление ,что течет из соединения,а оказалось сверху,когда подробней стал искать,сразу увидел.Меняется мин 5-10.Корпус воздушного фильтра для удобства снимал,проще добраться.

 

надо будет посмотреть может дело в нем )

просто мне мало вериться что может сальник протечь маховика или коробки туда пыль грять явно не попадает а если был бы он с дефектом то еще раньше бы потек ну я надеюсь на GM за его качество )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит упускать время и "ждать милостей от природы".

Если есть проблема, то она сама не устранится.

Не буду страшилками пугать, но приведу пример клубного московского сервиса ХВК (Иван) по шевроле каптивам.

Он привел недавний случай. Будем надеяться, что у вас не такая ситуация. Тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог но у меня КПП автомат из всех автомобилей мне понравился только у DOODG STRATUS великолепная работа 12 лет только масло меняли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пропускал сальник АКПП (первичный вал) , пробег был 2500км. Заменили по гарантии, бодался с официалами почти три месяца,менять не хотели.

Запотевает, а запотевание не является течью, течью является наличие лужи под машиной какой либо житкости (официально письмо GM).Заменили когда начало капать и пригрозил судом.

Уроды!

 

было тоже самое, но на МКПП. При диагностике в трейд-ин обнаружили масляное запотевание, сначала хотели цену скинуть, но потом пришел мастер и сказал что запотевание фигня, а вот если потечет тогда будут смотреть, так что цену не скинули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор выяснили проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор выяснили проблему?

Оффтоп

аффтар выпил йаду :)
Изменено пользователем Dima25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выяснил , оказалось что травит масло с крышки клапанной и по двум болтам сзади походу которые крышки рапред вала , вот это дело накапливаеться стекая по между коробкой и движком накапливаеться внутри и образуются капли ))))) а масло травит официалы сказали это нормально типо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а масло травит официалы сказали это нормально типо

ну да, конечно :rollingfloor: . Машина гарантийная? Пусть пишут официальный отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...