Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
7koluchiy7

AirBag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,сегодня завёл машину,всё норм приехал на работу,на заведённой открыл капот(так для профилактики),поглядел закрыл,сел в салон вытащить ключ,гляжу,а там индикатор айрБэга горит,думаю что за х...Заглушил,опять включил зажигание,отработала электроника,айрБэг пропал на секунду и вновь загорелась,думаю дай заведу,может пропадёт...Завёл но всё по старому и опять печалька на моём лице :facepalm: Сброс клемм ни чего не дало,смотрел преды,один нашёл в салоне,но цел оказался...Где искать причину?с чего начать...

Не советуйте СТО пожалуйста,завтра в коммандировку уезжаю...Авто жене оставляю,ей некогда по сто разъезжать...

спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное стечение обстоятельств.. приехал, открыл капот, полазил, закрыл, сел в машину, и загорелась аирбэг.. и все это на заведенном движке... А что показывает индикатор пассажира ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот, что отвечает за аирбэг пассажира. на торпедо справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7koluchiy7, у меня тоже горел индикатор,контакт подушки отошел, в руле которая. Но она и гремела на неровностях, поэтому я сам догадался, где искать :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7koluchiy7,я пользуюсь этим если осилиш нах.... сто SRS все решается на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7koluchiy7, у меня тоже горел индикатор,контакт подушки отошел, в руле которая. Но она и гремела на неровностях, поэтому я сам догадался, где искать :mf_popcorn:

может тоже самое,как подобраться!

 

Странное стечение обстоятельств.. приехал, открыл капот, полазил, закрыл, сел в машину, и загорелась аирбэг.. и все это на заведенном движке... А что показывает индикатор пассажира ?

индикатор пассажира в норме работает!!!как положено...

Ковырял контакты под сиденьем,не помогло(((

 

Странное стечение обстоятельств.. приехал, открыл капот, полазил, закрыл, сел в машину, и загорелась аирбэг.. и все это на заведенном движке... А что показывает индикатор пассажира ?

индикатор пассажира в норме работает!!!как положено...

Ковырял контакты под сиденьем,не помогло(((

 

Странное стечение обстоятельств.. приехал, открыл капот, полазил, закрыл, сел в машину, и загорелась аирбэг.. и все это на заведенном движке... А что показывает индикатор пассажира ?

индикатор пассажира в норме работает!!!как положено...

Ковырял контакты под сиденьем,не помогло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ошибка подушки появилась и не пропадает, то иногда нужно её скидывать при помощи компа! Бывает что помогает просто провода под сиденьем пошевелить, но если после этого ничего не происходит, то только к компу подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ошибка подушки появилась и не пропадает, то иногда нужно её скидывать при помощи компа!
:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://scorpion.ru/shop/cat100000001/show902583/

вот этот подойдет к нашей машине? В данный момент интересует именно водительский индикатор подушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://scorpion.ru/shop/cat100000001/show902583/

вот этот подойдет к нашей машине? В данный момент интересует именно водительский индикатор подушки...

 

Если сомневаешься и не хочешь выкидывать деньги на ветер, закажи Здесь! не дорого,бесплатная доставка.

 

Себе уже выписал один , пока еще не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сомневаешься и не хочешь выкидывать деньги на ветер, закажи Здесь! не дорого,бесплатная доставка.

был у меня от прошлой машины такой, только проводной (ELM327). так вот он не пошел.. Почитав форум, понял, что там надо что-то припоять\перепоять... А для меня это темный лес... Я так понял, что K-LINE должен работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для программы Шевроле эксплорер примечание. Внимание! Программа не работает с адаптерами ELM. Для работы программы необходим обычный K-Line адаптер. Хорошо зарекомендовал себя адаптер VAG-COM 409.1, который вы можете приобрести у наших партнеров, или в другом интернет-магазине.Шевроле эксплорер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для программы Шевроле эксплорер примечание. Внимание! Программа не работает с адаптерами ELM. Для работы программы необходим обычный K-Line адаптер. Хорошо зарекомендовал себя адаптер VAG-COM 409.1, который вы можете приобрести у наших партнеров, или в другом интернет-магазине.Шевроле эксплорер

 

Шевроле Эксплорер не хочет подключаться... Впрочем как и СканМастер.. Выдают ошибки, типа "ЭБУ не отвечает. Возможно адаптер не подключен к 13-му контакту разъема диагностики". что это может означать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyWP,привет у тебя ELM скан мастер должен работать ,дрова установил? Номер порта определи 1-4 в диспечере устройств . Но чтоб srs подушки смотреть нужен эксплорер и одаптер другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyWP,привет у тебя ELM скан мастер должен работать ,дрова установил? Номер порта определи 1-4 в диспечере устройств . Но чтоб srs подушки смотреть нужен эксплорер и одаптер другой.

порт определил.. Но никакая программа не видит мой автомобиль...

А какой адаптер нужен? Просто есть возможность поменять... Но меня пугает то, что я не вижу вообще ничего. Ни двигатель, ни коробку, ни подушки... Вообще ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучался, мучался и все-таки замучил я ее. В настройках ШевролеЭксплорер решил поставить галку "Альтернативная инициализация ЭБУ" (как-то так звучало....) и ошибки подушек безопасности прочитались и сбросились.. Пока дальше не ковырялся... В связи с этим вопрос: с помощью K-LINE еще что-нибудь можно прочитать/сбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...