Перейти к содержанию
  • Реклама

Dime

Задние светодиодные фонари - владельцам

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, кто ставил недавно НА РЕСТАЙЛ оставшиеся единственные на рынке фонари -

 

65a.jpg

 

поделитесь фотками или отзывами, насколько заметно отличие, как встают.

 

Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все тонкости расписаны

 

тонкости расписаны, а фоток, кажется не было.

фоток именно того, КАК оно выглядит, когда планка выпирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я объяснюсь.

Я читал все указанное.

Начал с приобретения их, но как оказалось зря, т.к. без гемору подходят они тока на дорестайловые машины.

Чтоб прикрутить к рестайловым придётся отпилить пластиковые уши на бампере, потом планку багажника менять на дорестайловую,

 

Я знаю, что в природе остался только один вид. Сегодня разговаривал с KVAZAR'ом, он сказал, что встают они, как влитые, единственная проблема в том, что красная планка будет выступать на несколько миллиметров.

И ничего отпиливать не нужно. Я хотел посмотреть, как это в природе может выглядеть.

 

Потому я и обратился к владельцам. Все фото в тех темах - с дорестайловой планкой. И для меня не ясно, как это может выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому я и обратился к владельцам.

 

мне тоже интересен этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото с тырнета.

 

Сирожа, поправь, но у планки багажника боковушки серые, и если бы он сильно выпирал, то их было бы заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни хрен и критично,если внимание не акцентировать на этом,то и замечать не будешь. Вот только заводские фонари по-моему намного красивее,а если хочется диодов,то можно самому поколдовать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем на мой вкус не то чтобы кошерно. Согласен, благодарю. А если на крышке багажника штатные оставить, а поменять лишь основные блоки фонарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я только что поставил красную планку светодиодную, которую давно хотел :)

 

между двумя секциями фонарей... может быть, будет более органично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

Цитата(Dime @ 29.11.2013, 15:15)

А если на крышке багажника штатные оставить, а поменять лишь основные блоки фонарей?

Ступенька будет не между планкой и фонарём, а между двумя секциями фонарей - шило на мыло.имхо

 

А чего так боишься с дорестайловой планкой заморочиться, если уж другого выхода по приобретению фонарей нет?

Ну типа купить её, убрать личину, заделать отверсите под личину в планке и обклеить/покрасить её в цвет кузова и т.п.?

 

***

Как вариант

 Уменьшено: 87% от [ 960 на 540 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Моя Эпичка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну не знаю, парни. Посмотрел я на фото этих светодиодных - волга волгой. Махнуть дорестайл на них ещё куда ни шло. Но рестайлиговая задняя оптика по-моему высший класс. Именно во многом из-за неё моя душа упала под колёса Эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...