Перейти к содержанию
  • Реклама

Tost

Бампера из китая

Рекомендуемые сообщения

полазев по chinomarket нашел интересные бампера и обвесы на эпику, но что то меня смущает копеечная цена

 

вот например

post-2301-1386414605_thumb.jpg

а вот адский обвес

post-2301-1386414395_thumb.jpg

post-2301-1386414412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копеечная цена

 

чё по чём?

может доставка удваивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может доставка удваивает?

 

доставка утраивает!

мне одному не понравилось видимо)особенно задний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному не понравилось видимо)особенно задний.

 

не не одному,я за первый передний интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они могут быть из стеклопластика - тяжеленные и хрупкие...

подумайте дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они могут быть из стеклопластика - тяжеленные и хрупкие...

подумайте дважды

 

Дак наверное так и есть. Из чего же еще их делать!

Всетаки Эпика это Не спорт кар. Такие бампера ей никчему. я вообще придерживаюсь того что по меньше колхоза на такие авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из чего же еще их делать!

 

должны быть из пластика abs.

хотя на первой фотке похоже на пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой фотке похоже на пластик и по своей массивности думаю не тяжелее нашего. Вот прикупить бы такой. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на первой вроде из пластика, стоит от 1000 руб. до 3000 руб.

а второй это из стекловолокна.

 

блин мне как раз бампер новый нужен, свой разбил, вот и думаю заказать или нет. Конечно обвес не хочу а вот новый вариант бампера можно и прикупить + решетка новая

 

 

такой вот стоит 35 т.р.

post-2301-1386436955_thumb.jpg

post-2301-1386436948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня хотел мелочевку заказать, в общем в карзину кинул 5 товаров на сумму 550 руб. в итоге сумма с доставкой возросла до 2500 руб. (вес около 1 кг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем давно уже известно что доставка очень дорогая. Оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой вот стоит 35 т.р.

 Уменьшено до 85%

 

658 x 385 (90,74 килобайт)

 

 Уменьшено до 83%

 

579 x 353 (87,1 килобайт)

 

и где такой обвес заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SanLoiD,в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал что-то на chinomarkete? Есть у кого-то опыт покупок на этом сайте. С оформлением заказа вроде всё понятно. Просто интересно кому-то уже приходили заказы? Интересны отзывы. Много чего хочется взять, а дойдёт ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chinomarket

 

Кто-нибудь покупал что-то на chinomarkete? Есть у кого-то опыт покупок на этом сайте. С оформлением заказа вроде всё понятно. Просто интересно кому-то уже приходили заказы? Интересны отзывы. Много чего хочется взять, а дойдёт ли?

 

я бы тоже что нибудь заказал. но что то очкую. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно уточнить где купить такой обвес тот что за 35 тыр. конкретно? В первом посте не разобрался! Кто нибудь устанавливал? Пипец как нравится? И еще вопрос можно заказывать по отдельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже первый понравился. Если кто-то брал, отпишитесь, please. Самое дорогое во всем этом - это покраска, просто обидно будет отдать а это 7-8 тысяч, чтобы он потом раскололся на первом же препятствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце лета чутка стукнул переднюю левую часть ... бампер, фара, крыло. Т.К. на вращенее колёс не влияет (а все лампы в фаре горят) решил занятся ремонтом после зимы. Купил БУ фару оригинал, чуть позже осень в экзисте заказал бампер не оригинал. На этой неделе поставил делать. Не оригинальный бампер сел как влитой без зазоров под фарами и пр. мест. Собрались красить а решётка под этот бампер нужна другая...бампер оказался точь в точь как на первой картинке, типа ауди, почти до низа. Решили запаять покрасить и поставить старый. У меня вопрос где взять под него решётку, задавать вопрос менеджерам экзиста уже наверное поздно?!))) Бампер обошёлся в 2400деревянных, был упакован в мягкий чехол из ткани во всю длинну, доставал смотрел, но подставы на тот момент не обнаружил))) Кстати бампер из мягкого не колкого пластика.

Буду признателен за информацию как до укомплектовать сей бампер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце лета чутка стукнул переднюю левую часть ... бампер, фара, крыло. Т.К. на вращенее колёс не влияет (а все лампы в фаре горят) решил занятся ремонтом после зимы. Купил БУ фару оригинал, чуть позже осень в экзисте заказал бампер не оригинал. На этой неделе поставил делать. Не оригинальный бампер сел как влитой без зазоров под фарами и пр. мест. Собрались красить а решётка под этот бампер нужна другая...бампер оказался точь в точь как на первой картинке, типа ауди, почти до низа. Решили запаять покрасить и поставить старый. У меня вопрос где взять под него решётку, задавать вопрос менеджерам экзиста уже наверное поздно?!))) Бампер обошёлся в 2400деревянных, был упакован в мягкий чехол из ткани во всю длинну, доставал смотрел, но подставы на тот момент не обнаружил))) Кстати бампер из мягкого не колкого пластика.

Буду признателен за информацию как до укомплектовать сей бампер)))

На парковке у торговогл центра с аудюхи снять :rulez2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...