Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость ipkuk

Глохнет на ходу (2.5 AT)

Рекомендуемые сообщения

Гость ipkuk

Машина на ходу 2 раза глохла. 1 раз через мес. эксплуатации прямо на повороте, когда сбросил газ. Второй раз повторилось также при повороте и сбросе газа. Руль и тормоза сразу деревянными становятся. Завел с 7 раза с газом врубил автомат и поехал, больше не глохла.. Отвез к дилеру на диагностику сказали, что ошибка блока управления двигателем - деталь под замену.. Было такое у кого-нибудь?

 

P.S. машина на автомате, движок 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде про такие безобразия на форуме никто не отписывался.

100% надо к диллеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было такое однажды при въезде во двор. Хорошо что на выезд никого не было.

Завелась сразу. Но больше не повторялось, поэтому на сервис не обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Да вроде про такие безобразия на форуме никто не отписывался.

100% надо к диллеру.

На разводилово похоже, провокация какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле?

Может...хитрожопые сервисмэны могли что-то специально напортачить при последнем ТО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Может...хитрожопые сервисмэны могли что-то специально напортачить при последнем ТО..

Вполне может быть, для перестраховки надо бы к другим сервисменам зарулить. Но с другой стороны, если уж сами меняют по гарантии, можно и посмотреть как дело дальше пойдет. И не зевать, чтобы на лишнее не развели. Они большие любители простаков разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина на ходу 2 раза глохла. 1 раз через мес. эксплуатации прямо на повороте, когда сбросил газ. Второй раз повторилось также при повороте и сбросе газа. Руль и тормоза сразу деревянными становятся. Завел с 7 раза с газом врубил автомат и поехал, больше не глохла.. Отвез к дилеру на диагностику сказали, что ошибка блока управления двигателем - деталь под замену.. Было такое у кого-нибудь?

 

P.S. машина на автомате, движок 2.5

У нас такое , вроде , не проскакивало, а на киевском форуме, замена ЭБУ - достаточно распространенная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может...хитрожопые сервисмэны могли что-то специально напортачить при последнем ТО..

Вобще-то это было через пару месяцев после покупки(еще до ТО). После этого уже год ничего подобного не повторялось.

Так что насчет сервисменов - это врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде про такие безобразия на форуме никто не отписывался.

100% надо к диллеру.

Как это не описывал пусть тут почитает.Оно самое

http://www.epicaclub.ru/forum/topic550.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина на ходу 2 раза глохла. 1 раз через мес. эксплуатации прямо на повороте, когда сбросил газ. Второй раз повторилось также при повороте и сбросе газа. Руль и тормоза сразу деревянными становятся. Завел с 7 раза с газом врубил автомат и поехал, больше не глохла.. Отвез к дилеру на диагностику сказали, что ошибка блока управления двигателем - деталь под замену.. Было такое у кого-нибудь?

 

Если машина на гарантии то меняй блок управления. У меня такая проблема всплыла при пробеге 20 тыс. На станции сказали что замена стоит

$600 (это в Украине). Вобщем стал решать этот вопрос. И на станции подсказали что лучше перепрошить. В городе хороших мастеров не нашлось.

Пришлось ехать в Севастополь-это Крым. У них неплохая станция. При мне входили в интернет на сайт GM он выдал прощивку, машину перепрошили. Заняло 30 мин работа $80 проехал за 8 мес 70 тыс в основном по работе на трассе. проблем не было расход стал меньше.

Вобщем я доволен. Кто будет ехать в Крым могу скинуть тел. мастера пообщаетесь., и по-возмоэности устраните проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
У меня было такое однажды при въезде во двор. Хорошо что на выезд никого не было.

Завелась сразу. Но больше не повторялось, поэтому на сервис не обращался.

 

Почти один в один история..

Вчера вечером, подъезжая к перекрестку, были попытки заглохнуть у машины (что в итоге она и сделала, т.к. загорелись значки) - тормоза и руль отказывались работать...включила аварийку, остановилась как-то волшебным образом. Снова завелась - как ни в чем не бывало и поехала....

Вроде меня успокоили, что ничего страшного, такое бывает.... так что не буду тратить время на поездку в сервис..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...