Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
konand

Шумоизоляция

Рекомендуемые сообщения

Уже перелопатил кучу отзывов от автовладельцев и тест-драйвов от разных изданий. Одни пишут, что шумка вполне достойная, другие - что полный отстой. И там, и там наверняка есть заказные статьи, так что хотелось бы узнать мнения непосредственно от владельцев машины тут. на форуме. Понятно, что нет предела совершенству авто, но хотелось бы обьективных отзывов - Что из себя представляет штатная шумоизоляция в Шевроле Эпика?

Да, если есть уже такая тема, ткните пожалуста меня носом :)

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Уже перелопатил кучу отзывов от автовладельцев и тест-драйвов от разных изданий. Одни пишут, что шумка вполне достойная, другие - что полный отстой. И там, и там наверняка есть заказные статьи, так что хотелось бы узнать мнения непосредственно от владельцев машины тут. на форуме. Понятно, что нет предела совершенству авто, но хотелось бы обьективных отзывов - Что из себя представляет штатная шумоизоляция в Шевроле Эпика?

Да, если есть уже такая тема, ткните пожалуста меня носом :)

http://www.epicaclub.ru/forum/topic197.htm...изоляция+салона и http://www.epicaclub.ru/forum/topic197.html

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эту тему я видел. Но там про апгрейд шумки, а хотелось бы узнать, чем так плоха родная шумоизоляция? Вроде бы читал в одном из тестов, что в машинах 2009 года она стала получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Эту тему я видел. Но там про апгрейд шумки, а хотелось бы узнать, чем так плоха родная шумоизоляция? Вроде бы читал в одном из тестов, что в машинах 2009 года она стала получше.

Нормальная шумоизоляция, однако. Только есть перцы которым щи жидковаты, а есть те которым жемчуг мелковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем сравнивать??? В ФФ 2, однозначно шумка хуже и мотор 1,6 значительно лучше слышно. В Теане 1- сопоставимо, НО больше нашего шумят колесные арки, БМВ 39 кузов- тише, х-трейл близко, но он чуть погромче.

Да и от резины зависит !!! смена родной , особенно сзади , ( при покупке особо интересовался шумностью новой) сильно заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу коротко, сколько друзей ко мне в Эпику не садилось, все говорят ОЧЕНЬ ТИХО В МАШИНЕ! Машины у всех друзей разные, есть и именитые марки. От себя могу сказать, что шумоизоляция достойная называть Эпику бизнес-классом. Двигатель не звенит, а шелестит, что доставляет огромное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новой "С" шке Шумнее! Факт

Это как ты определил? Своя 2009 года? Или покататься брал? Субьективные ощущения или "децибеломер" был с собой? Какая резина была на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зимней резиной на заднем сиденье шумно, задние арки виноваты. С водительского все ОК. задние арки можно и доп. зашумить, это не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...