Перейти к содержанию
  • Реклама

vdonsk61

как увеличить мощность двигателя.

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Владею эпикой 2.0 МКП. и ни для кого не секрет что слабенькие они у нас. я не хочу конечно сделать спорт болид, но все же хочется немного побольше динамики. Вот у меня такое впечатление, что она ехать начинает только на второй скорости и после 3000 оборотов. Еще бесит провал в оборотах при начале движения. Посоветуйте что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала прошей будешь приятно удивлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит обманули сволочи, примерно пару месяцев назад делал прошивку, нашел в гугле какую-то конторку, позвонил расспросил, обещали результат. но его нет.

я наслышан про "Паулюса" вот только не пойму, это человек или разновидность прошивки.

еще прочитал про "Принудительное отключение кондишина" как это? подскажите как сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Принудительное отключение кондишина" как это? подскажите как сделать.

Никак. Кондионер отключается автоматически при кик-дауне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО цитата nin56- "Во первых кто еще не отключил принудит.кондишин,-отключите по методу Сирожи" вот хотелось бы узнать этот метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdonsk61,

Это немного из другой оперы :). Вкратце - вот:

При включении обдува на стекло или стекло/ноги в рестайловых машинах автоматически включается кондей. Индикация при этом не загорается. Одновременно с этим включаются вентиляторы охлаждения радиаторов. При отрицательных температурах кондей не включается из-за низкого давления в системе кондея. Но вентиляторы продолжают работать. В качестве меры борьбы с этим явлением Сергеем было предложено поставить в цепь управления кондеем простой выключатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, ладно, начнем с прошивки. Где можно прошить прошивку от Паулюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный чип и удаление катов дает заметный прирост и экономию топлива. Но будет евро 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грамотный чип и удаление катов дает заметный прирост и экономию топлива. Но будет евро 2

Если свежая машина и живые каты - нихрена там вырезать не надо. Будешь ездить как колхозник вонять. С катами прет нереально после прошивки.Контакты Паулюса есть в интернете. Записываешься за день и подъезжаешь-прошиваешься.Если не поедет, то подумай о другой машине. Я влияния кондиционера на динамику вообще не замечаю. У меня автомат, после прошивки едет всегда, стоит только чуть газу поддать, ну и подхват на 3500 имеется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в гугле их много. Может есть проверенные люди у кого можно прошится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть проверенные люди у кого можно прошится?

 

http://trs-motors.ru/ - я тут делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, в гугле их много. Может есть проверенные люди у кого можно прошится?

Так опять же гуглом можно поискать официальных представителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набрал в гугле оф представителя вот выдал контакты

г. Москва

Ник: Паулюс

Имя: Павел

Тел:8925 856-29-73, 8916 195-09-91

 

 

НЕ РЕКЛАМИРУЮ, хочу спросить делал ли у него кто нить прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набрал в гугле оф представителя вот выдал контакты

г. Москва

Ник: Паулюс

Имя: Павел

Тел:8925 856-29-73, 8916 195-09-91

 

 

НЕ РЕКЛАМИРУЮ, хочу спросить делал ли у него кто нить прошивку.

Какая уж тут реклама? Паулюса итак все знают. Я у него шился. Основной прирост с низов. Чувствуется сразу. Верха и раньше-нормально перли. Короче, рекомендую.

6 рублей и машина едет всегда.

Не понравится-деньги назад. Кстати, в предыдущей конторе тоже должны были деньги вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zmey666 спасибо тебе, не однократно советами помогал. вот попробую теперь обратится к прошлым "Криворукам" пусть вернут бабосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот попробую теперь обратится к прошлым "Криворукам" пусть вернут бабосы.

 

затея явно провальная..... просто перепрошейся у Паюльса и будет тебе счастье! машина начинает ехать на все свои 140 кобыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ РЕКЛАМИРУЮ, хочу спросить делал ли у него кто нить прошивку.

 

Я делал прошивку у Паулюса. Не заметил никаких изменений. Каты удалены. Может конечно потому, что я ожидал чего-то турбо-реактивного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganzubas, блин не расстраивай меня :facepalm:

У меня автомат. Паулюс сказал сразу не топить, чтобы автомат адаптировался под возросший момент. Пока от него уезжал и перся по его горкам и колдобинам сразу почуствовал что поехало с низов. Потом как разъездился, то эффект только усилился. В любом члучае ничего кроме воемени не теряешь. Не понраыится деньги назад. Лучше сразу не торопиться и поездить недельку. Как на ме анике изменяются ощущуния не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganzubas, ты у самого Паулюса делал? Или где то? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganzubas, ты у самого Паулюса делал? Или где то?

 

Да, у него родимого. Неразговорчивый такой дядька :ha: сел в машину, подключился к разъёму, потыкал чего-то в ноутбук свой около пары минут, забрал кровные 5000 руб :facepalm: и отправил домой. Да, и сказал сразу педальку не топить. Так я до дома полз не более сотки :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошился, как сказал ganzubas результат не оправдал ожидания, думал что полетит машинка, но она стала чуть-чуть лучше ехать.

а если еще на эту прошивку поставить пидаль бустера, может шустрее станет, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdonsk61,

Чтобы она полетела, ей нужно или вес убавить на 300-400 кг., или двигатель поставить 3.0 или 2.0 турбированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, летать не хочу. но блин, взять машину этого же класса с 2.0 движком и той же массой ОНА ЛЕТИТ. а у меня получается, на первой начинаю трогаться, обороты взлетают, двигатель ревет, а машина ползет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первой начинаю трогаться, обороты взлетают, двигатель ревет, а машина ползет.

Никогда не интересовался этим, но, может быть, стоит сравнить передаточные числа коробки и редуктора? С чем вы сравниваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...