Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа нарыл вот такой Экземпляр!

http://www.laura.ru/model.php?p=cadillac_bls

 

Кадилак! Ктонить может мне чтонить рассказать про "Кадилак"?

Я вот про него не знаю ничего!

 

990 000 (подазреваю что можно еще скинуть!) - Автомат - полный фарш - ИМЯ ( до сих пор неизведанное ) ..., 2 литра(+турбина) 175 лошадей на 1480 кг., и 4 метра 68 см ! :privet:

 

Что скажете ? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Дамы и господа нарыл вот такой Экземпляр!

http://www.laura.ru/model.php?p=cadillac_bls

 

Кадилак! Ктонить может мне чтонить рассказать про "Кадилак"?

Я вот про него не знаю ничего!

 

990 000 (подазреваю что можно еще скинуть!) - Автомат - полный фарш - ИМЯ ( до сих пор неизведанное ) ..., 2 литра(+турбина) 175 лошадей на 1480 кг., и 4 метра 68 см ! :privet:

 

Что скажете ? :clapping:

Собирают в Швеции на СААБе, это Кэдди для Европы. Правильный Кадиллак заднеприводной CTS, STS, DTS, но не BLS. Тесноват будет и внешне некрасив против правильных Кэдди. Одно привлекает, скидка почти 300 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что про него говорить... кэдди - правильный автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет тесноват - это вряд ли. Сам садился на водительское место - очень удобно, логти не упираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа нарыл вот такой Экземпляр!

http://www.laura.ru/model.php?p=cadillac_bls

 

Кадилак! Ктонить может мне чтонить рассказать про "Кадилак"?

Я вот про него не знаю ничего!

 

990 000 (подазреваю что можно еще скинуть!) - Автомат - полный фарш - ИМЯ ( до сих пор неизведанное ) ..., 2 литра(+турбина) 175 лошадей на 1480 кг., и 4 метра 68 см ! :privet:

 

Что скажете ? :clapping:

Имя - BLS (и все!)

самый маленький из кадиллаков, насколько помню, построен на платформе СААБ 9.3

В лучшие времена стоил больше миллиона, была только одна максимальная комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Насчет тесноват - это вряд ли. Сам садился на водительское место - очень удобно, логти не упираются

Виноват, имел в виду тесновато сзади. В Эпике попросторней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет тесноват - это вряд ли. Сам садился на водительское место - очень удобно, логти не упираются

Тесно сзади, я влезал - очень не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Тесно сзади, я влезал - очень не удобно

Вот, вот неудобно. Это неправильный Кэдди. В правильных все мощно,комфортно и солидно, одна услада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, вот неудобно. Это неправильный Кэдди. В правильных все мощно,комфортно и солидно, одна услада.

Дык , на правильные и цена соответственная :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Дык , на правильные и цена соответственная :pardon:

Вывод: Ну тогда и не надо нам неправильных Кэдди. Правильные пацаны ездят на правильных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон выглядит добротнее и дороже чем у нас. За рулем комфортно. Динамика хорошая . Задний диван ТЕСНЫЙ, и по расстоянию для ног, при посадке за самого себя( рост 195), и по упиранию головой в крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трёхспицевый руль мне как-то не импонирует, а часы бы взял: http://www.autowp.ru/pictures/cadillac/bls...illac_bls_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трёхспицевый руль мне как-то не импонирует, а часы бы взял: http://www.autowp.ru/pictures/cadillac/bls...illac_bls_1.jpg

Я от трех спицевого в Астре в восторге! (но и машина маленькая!)

А вот часы действительно! Классные! Едешь небось и слушаешь как они - тик Так Тик Так! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильные пацаны ездят на правильных машинах.

О, как. Ты не про Эпику, часом? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Правильная тачка правильного пацана.

«Пацаны, пацаны, вы пааацанчики!» - каждый слышал слова этой легендарной песни доносящиеся из окон тонированной «в ночь» «зубилы», проносящейся на умопомрачительной скорости по вашему райончику, с кучей визжащих от восторга девок на заднем сидении и с завистью в глазах думал: «Вот это жизнь!»

Да, пацаны, просто иметь тачку и правильно ее обслуживать и тюнить – две совершенно разные вещи. И как всегда, наш интернет-журнал «Гоп-Мурзилка» вновь готов протянуть тебе руку помощи, вовремя дав полезный совет о том, как правильно ухаживать и тюнить свою машину что б было не стыдно перед пацанами и девками.

Вообще сам факт наличия тачки уже о многом говорит в твою пользу. Давайте сначала скажем несколько слов о том, какой она должна быть. Тачку стоит покупать «от души», ну короче главное что б у тебя к ней душа лежала, но запомни несколько простых правил:

- тачка не должна быть насмерть ржавая, это реальное западло, пацаны стопудово не оценят;

- если тачка на штампованных дисках, то в обязательном порядке должны быть установлены понтовые декоративные колпаки, а еще лучше если тачка будет на литье;

- сама тачка должна быть не заподлянской, например, ездить на дэу матиз салатового цвета для пацана чистое западло. Не котируются запоры, таврии и прочие выкидыши автопрома, короче, зубила, шаха, или очень подержанный бумер - это то что доктор прописал.

В общем тачка есть, надо приводить ее в порядок.

Конечно же внешний вид тачки играет огромную роль, по одежке, так сказать, встречают. Поэтому любой правильный пацан должен тачку свою иногда мыть, что бы хотя бы было понятно какого она цвета, а еще лучше будет если хотя бы 70% кузова будет блестеть на солнце. Но это понятно всем. Нужны вещи которые выделят тебя из потока точно таких же машин. Т.е. надо заниматься тюнингом.

1. Тонировка. Должна быть наглухо, особый шик если лобовое стекло то же тонированное. Если тонировать китайской пленкой, то получается не очень дорого, но ночью видно херово. Надпись на заднем стекле типа «Хулиган» или «Стритрейсинг» резко прибавит тебе популярности, а надпись с твоим именем сделает тебя по настоящему известным на районе. Особенно если тебя зовут Паша, то прикинь как круто будет смотреться надпись «Пахан», но будь осторожен с амбициями, потому что если авторитета большого на районе у тебя нет более правильные пацаны могут провести соответствующее внушение .

2. Лампочки синего цвета на омывателях лобового стекла и дверях. Деталь копеечная, но в темное время суток тачка смотрится неотразимо.

3. Широченные брызговки красного или желтого цвета с надписью «Sparco» не просто круто смотрятся, но и прибавляют некоторое количество лошадей к мощности твоего двигателя, что сразу дает тебе преимущество перед другими участниками дорожного движения и позволяет не пользоваться поворотниками. Завидуйте, лохи, у тебя теперь матерые брызговики!

4. Китайский глушитель с дырой сантиметров 10-15 на выходе это то что надо! И пусть изойдутся в слезах зависти те, кто говорит что диаметр выхлопной трубы обратнопропорционален размеру мозга владельца. За то какой звук!

5. Хорошая магнитола с лазерными дисками, вытащенная из тачки какого-нибудь беспонтового терпилы, в твоей машине будет приносит только пользу. А терпиле она нахер не нужна.

6. Руль, сука, надо обшивать натуральным мехом плюшевого медведя только в том случае, если у тебя чуток не хватает денег на настоящий спортивный руль диаметром чуть больше кепки. Т.е. настоящий спортивный руль полюбас круче мехового, но и с меховым то же не лохи ездят.

7. Из салона тачилы надо хотя бы иногда выгребать пыль, грязь, мусор, пивные банки, пакеты из под чипсов и использованные презервативы, которые ты старательно развешивал по заднему сиденью после последней вечеринки с одной из своих подруг.

В общем направление, в котором стоит двигаться тебе ясно и если ты нормальный пацан ты не ударишь в грязь лицом на районе купив себе какой-нибудь беспонтовый агрегат. А если подойдешь к автоделу с душой, то все у тебя получится.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Читал и ржал.

Можно в юмор переносить.

Какой же это юмор, это самая что нинаесть проза жизни. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же это юмор, это самая что нинаесть проза жизни. К сожалению.

 

в 90-х годах - проза жизни, сейчас - юмор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лауре ее облазил! Тока не 990000 а уже 1 250 000 Вот и все дела!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вчера в Лауре ее облазил! Тока не 990000 а уже 1 250 000 Вот и все дела!(

Дюже многовато будет за перелицованный Сааб, да и тесновато после нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.0Т 210 сил валит что надо.

 

А так - нечто непонятное по дизайну слепили из отличного самолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...