Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SibFrost

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я решил вступить в ряды эпикаводов ! В прошедшие выходные приобрел серебристую эпику 2010 г.в, максимальной комплектации на автомате 2.0.

Ощущения только положительные :sun_bespectacled: Фоток пока нету.

 

И сразу такой вопрос? прошлый хозяин потерял один выкидной ключик :( сколько примерно обойдётся заказать новый, и какие понадобятся документы (кроме птс) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, привет, добро пожаловать в клуб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в стройные ряды Эпиководов! Удачи на дорогах ! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сразу такой вопрос? прошлый хозяин потерял один выкидной ключик :( сколько примерно обойдётся заказать новый, и какие понадобятся документы (кроме птс) ?

Я сталкивался с этой проблемкой где-то полгода назад :) Потерял на парковке супермаркета этот злосчастный ключ,после неудачных попыток его отыскать,отправил жену домой за вторым а сам как сторожевой пёсик возле машины стоял :D У оф дилера невыточеная болванка с чипом(незапрограмированым) стоила 6тр+2тр прописать оба ключа.В итоге купил эту болванку на авторынке у типа который точит эти ключи за 3,5тр вместе с проточкой под мой замок.после этого поехал к оф дилерам и прописал оба ключа заново за 2тр,никаких документов кроме СТС они не спросили :) Кстати как сказали ОД,при записи нового ключа все старые автоматически стираются(т.е. машину ими не заведешь)и как мне посоветовали даже если я не буду делать второй ключ все равно нужно прописывать первый заново,чтобы второй(потеряный) машину не заводил,а то мало ли кто его нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У оф дилера невыточеная болванка с чипом(незапрограмированым) стоила 6тр+2тр :icon_eek_q: прописать оба ключа.

Спасибо! Придётся то же искать таких мастеров, 6 т.р за ключик ..... ужс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать в Клуб! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Подскажите плиз! Всем здрасти! Давно катаюсь на Эпи и вот только решил вступить в Ваши ряды. Почему при переключении передач тачка дергается? Что это? Не всегда конечно, но бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

 

Подскажите плиз! Всем здрасти! Давно катаюсь на Эпи и вот только решил вступить в Ваши ряды. Почему при переключении передач тачка дергается? Что это? Не всегда конечно, но бывает....

Ищите через поиск темы про сцепление и мкпп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про сцепление и мкпп

Или, если АКПП, то соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...