Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrey S-Peterburg

Решил вступить в Ваши ряды

Рекомендуемые сообщения

140-160 и аппетит становится куда лучше.Нооо по моим расчетам у меня больше 10 не кушает ни городе ни по трассе.Кароч я даволеееееен расходом.

 

а у меня наоборот - меньше 10 не кушает :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня наоборот - меньше 10 не кушает :pardon:

2,0 механика и еще я не стою в пробках практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,0 механика и еще я не стою в пробках практически

 

2,5 автомат почти всегда в пробках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова! ) Питерец)

У меня тоже гдето 12 литров! Норма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Stigmata, привет Begemot, я тоже рад вас видеть (читать) :):privet: , а вы подномерные рамки уже получили? Как вас определять на дорогах и какие у вас ласточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас (Питерцев) Все больше и Больше!))) )

 

Слушай, а мы с тобой в один день что ли машинки покупали получается или эту линейку отсчета надо самому корректировать? Какого она у тебя цвета не синяя случайно? Я как то такую же как у меня Эпику, только не тонированую и без ксенона на прошлой неделе видел в п. Кузьмолово. Это случайно не ты был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну не знаю я, что и думать. По трассе у меня комп менее 7,3 не показывал ни разу, а он врет, как минимум на трассе на литр, итого менее 8,3 не было ни р3азу, ну можно кондей выключить, будет снова 7,3, но 6,5 -для моего авто -миф. И 6,5 ведь дается как обычный расход, я в шоке... Это на круизе, с очень плавными ускорениями , или как??? У меня на трассе, (не Питерский КАД) около 9,5-10. Если топить и регулярно обгонять, 11. Питерский КАД особая статья до12-12,5 бывает показывает комп ( от скорости и наличия тошнотов в левом, сильно зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, ну не знаю я, что и думать. По трассе у меня комп менее 7,3 не показывал ни разу, а он врет, как минимум на трассе на литр, итого менее 8,3 не было ни р3азу, ну можно кондей выключить, будет снова 7,3, но 6,5 -для моего авто -миф. И 6,5 ведь дается как обычный расход, я в шоке... Это на круизе, с очень плавными ускорениями , или как??? У меня на трассе, (не Питерский КАД) около 9,5-10. Если топить и регулярно обгонять, 11. Питерский КАД особая статья до12-12,5 бывает показывает комп ( от скорости и наличия тошнотов в левом, сильно зависит)

 

 

А по городу, с пробками и ускорениями, не смотрел сколько кушает в результате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Stigmata, привет Begemot, я тоже рад вас видеть (читать) :):privet: , а вы подномерные рамки уже получили? Как вас определять на дорогах и какие у вас ласточки?

есть тема, где выложены фотки машин. подномерных в Питере больше десятка точно.

по бензину аж несколько тем есть, ну еще раз озвучу свой расход, который многократно просчитан самостоятельно (БК нет) - город 11,5-12,5 л, по трассе 8-8,5 л. У меня 2.0 мех. Стиль езды не экономный, кондер\печку пользую регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз на трассе с круиз-к было 6.5 л у меня аж эр...я наступила от радости, а в городе 10-12 не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз на трассе с круиз-к было 6.5 л у меня аж эр...я наступила от радости, а в городе 10-12 не меньше

давайка ты по аккуратней :rolf::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз на трассе с круиз-к было 6.5 л у меня аж эр...я наступила от радости, а в городе 10-12 не меньше

Что-то новенькое(не в плане расхода) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то новенькое(не в плане расхода) :good:

Да не от радости это у него,а от чрезмерной любви к автомобилю.

Эпика не может не будоражить.Молодец nalimaleks.,кстати что дальше то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не от радости это у него,а от чрезмерной любви к автомобилю.

Эпика не может не будоражить.Молодец nalimaleks.,кстати что дальше то было?

Наверное, "дальше" - в другой теме(про любовь к Эпике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Наверное, "дальше" - в другой теме(про любовь к Эпике).

Точно это любовь? Интересно безответная или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Stigmata, привет Begemot, я тоже рад вас видеть (читать) :):privet: , а вы подномерные рамки уже получили? Как вас определять на дорогах и какие у вас ласточки?

Чёрная, модель 2008ггода, диски на 16 номер Х492НТ98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, ну не знаю я, что и думать. По трассе у меня комп менее 7,3 не показывал ни разу, а он врет, как минимум на трассе на литр, итого менее 8,3 не было ни р3азу, ну можно кондей выключить, будет снова 7,3, но 6,5 -для моего авто -миф. И 6,5 ведь дается как обычный расход, я в шоке... Это на круизе, с очень плавными ускорениями , или как??? У меня на трассе, (не Питерский КАД) около 9,5-10. Если топить и регулярно обгонять, 11. Питерский КАД особая статья до12-12,5 бывает показывает комп ( от скорости и наличия тошнотов в левом, сильно зависит)

На Питерском КАДе от Московского шоссе до Кронштадта, скорость 110км/ч на круизе. Расход по компу 6л. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Питерском КАДе от Московского шоссе до Кронштадта, скорость 110км/ч на круизе. Расход по компу 6л. :dance:

С 6 литров эр-я наверно покруче была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но меня смущает все таки тезисы эпиководов по поводу расхода не более 10 литров по городу, мне что то такого результата никак не добиться будет

Ездим не более 60-70 км, крутим не более 2200, тормозами, по-возможности, не пользуемся. В результате по компу можно добиться 6,5. Проверено поневоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездим не более 60-70 км, крутим не более 2200, тормозами, по-возможности, не пользуемся. В результате по компу можно добиться 6,5. Проверено поневоле.

 

Как же так ездить то на ней? И что же принудило тебя так к такому вождению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же принудило тебя так к такому вождению?

Крендец правой ступицы. Да, ещё в повороты плавно заходить, с минимальным изгибом.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ездим не более 60-70 км, крутим не более 2200, тормозами, по-возможности, не пользуемся. В результате по компу можно добиться 6,5. Проверено поневоле.

"Ездим не более 60-70 км" ??? Как технически можете объяснить при такой скорости расход в 6,5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крендец правой ступицы. Да, ещё в повороты плавно заходить, с минимальным изгибом.

 

 

А как начала проявляться поломка, а то у меня какое то цоканье в передних колесах, особенно когда руль выкручен, причем в основном когда машина немного проедит-прогреется (пооттормазишься, поускоряешься) А оффы не могут понять что это, поднимают на подъемник (т.е. без нагрузки), крутят колеса и никакого звука нет. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...