Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

Такие разные Эпики...

Рекомендуемые сообщения

может кому будет полезно,так вот ползая по дрому наткнулся на продажу эпик с ништяками,возможно рядом живущие с форума оценят и договорятся с хозяином о продаже отдельно!.

Вообще предлагаю в этой теме в дальнейшем скидывать интересные варианты эпик,редкие,красивые,необычные,для продажи со снятием))и прочее в этом русле.Все равно видимо при продаже своей когда-нибудь,придется распродавать частями нужные и редкие вещи!)

Так вот с обвесом на рестайлинг http://aginskoe-krsk.drom.ru/chevrolet/epica/14734460.html

фонари диодные задние на рестайлинг,хотя машина дорестайл( в обвесе) http://ekaterinburg.drom.ru/chevrolet/epica/14613813.html

вот кстати вариант с китайским бампером, даже если представить что шильдик и все что вокруг сделано идеально,я ожидал лучшего вида http://nefteyugansk.drom.ru/chevrolet/epica/11793143.html

вот красная эпика,вижу впервые http://spb.drom.ru/chevrolet/epica/14454675.html

 

название темы модераторы можно отредактировать,как-нибудь объединить и чтобы понятен смысл внутри написанного был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с китайским бампером была на форуме пару раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,по-моему его кто-то купил,потом спрашивал как его ставить!) фото е помню. Может он и продает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот красная эпика,вижу впервые

 

Такую могли привезти из Европы, хотя комплектация бедновата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker,судя по ее мутным фарам,прошла она несколько раз по 72 тысячи!))но точно не 72 пробег,у нее кузов уставший,даже так видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде 10 год

 

можно и 12 так ушатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но точно не 72 пробег,у нее кузов уставший,даже так видно

 

Про пробег я и не говорю, а вот цвет: в Греции видел несколько Эпик и цвета у них были, которые здесь не продают - темно-зеленый, кирпичный..., возможно и красные там есть..., одну запечатлел - все никак не найду фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и красные там есть...

Да это у нас такси "6000000" такие красные эпики какое-то время использовало. Уже где-то в купле-продаже обсуждали. По ней и видно, что "уставшая" :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это у нас такси "6000000" такие красные эпики какое-то время использовало. Уже где-то в купле-продаже обсуждали. По ней и видно, что "уставшая"

 

На подноверной рамке видно СПБ) Ни разу не видел клепки на хромированной ленте на капоте)

 

и в попу и в морду она бита, по крайней мере бампера точно крашены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в попу и в морду она бита, по крайней мере бампера точно крашены

началось... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такую недавно на улице сфоткал

adc7e9ab94e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
началось...

 

у нее бампера точно крашеные,я сразу внимание обратил,в цвет не попали.

 

Shev,нижняя решетка типа улыбки все портит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она может и даже не один раз перекрашена,но сами утверждения основанные на фотографиях,причем не самых лучших...

ну вы понимаете :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я такую недавно на улице сфоткал

 

По-моему вообще фиолетово у кого сколько раз что там покрашено. Не от хороший жихни человек будет корячить в Питере китайский бампер и покупать к нему решетку и новые ПТФ. Вот я, например, впервые получил возможность увидеть такое решение "в жизни". Мне интересно. Спасибо Shev!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и новые ПТФ

Нет на ней противотуманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет на ней противотуманок.

будут :)

 

Не от хороший жихни человек будет корячить в Питере китайский бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она может и даже не один раз перекрашена,но сами утверждения основанные на фотографиях,причем не самых лучших...

ну вы понимаете

 

Я экстрасенс, определяю по фото и гадаю на кофейной гуще :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,это мы уже поняли из предыдущего :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtanga,понаписал всякого в объявлении,с таким подходом ему вечно на ней кататься. А диски,ну лично мне никак!))во-первых их валом таких,во-вторых они под определенный стиль идут. Еще фонари зачем-то старые поставил...

 

вот из той же оперы,но меньше на дюйм http://www.avito.ru/kurskaya_oblast_zhelez..._2010_342116672

 

оказывается одна в России)) понапишут же. http://www.avito.ru/desnogorsk/avtomobili_..._2012_337236861

вот за свою могу сказать,одна в России на таких дисках(надеюсь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, у большинства представленных авто рычаг КПП в обратнуюю сторону установлен...может это одно и тоже фото? :question:

 

а так то да впечатляет :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Griffith-tvr,может заморачиваться не стали фоткать все машины,а одни фото кинули,все равно все одинаковые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне во всём этом нравится , что машины 2 литра на механике...глядишь и у меня 300 тыс км проездит :7b

 

Оффтоп

а то товарищу ездили машину выбирать,так без слёз на них не глянешь, а цены ОООГОГО!!!

в Д-Е классе вообще большинство машин отделаны чуть лучше чем Эпика(я электронные плюшки в расчёт не беру),

Тойоты вообще и Камри в частности расстроили-мож конечно они и гипернадёжные, но исполнение :facepalm:

на Крузере 200 за 3,5 мульта руль обшит хуже ,чем я себе сам лично обшивал :russian_roulette_q:

 

короче меня Эпика капитально привередливым сделала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...