Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Решил сменить машинку

Рекомендуемые сообщения

Катался на LACETTI 3 года, пришла пора поменять на другую. Смотрел Круз, но цена на него завышена да и салон после лачетти показался тесноватым и тут подвернулась Эпика 2009г. со скидкой в 150т.р. При цене в 561т.р. Круз за 718 курил в сторонке. Решил взять много машины за мало денег :pardon: Менеджер говорил, что на 09г. поправили некоторые косяки, но похоже передняя подвеска осталась немного шумновата на кочках. Посмотрим как будет дальше, понравился движок 2.0, хорошо тянет. Так что еще одной Эпикой на дорогах Питера стало больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в эпиководы! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! Расширяем Питер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой!!!!

Присоединяйтесь !!!! :privet:

Не забудьте в галлерею фото машинки поместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, добро пожаловать в наши ряды. :good: Подномерные рамки закажи себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Пусть "ко двору" придется лошадка. Не пожалеешь. Какой салон (где взял)?Всех благ, удачи!

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катался на LACETTI 3 года, пришла пора поменять на другую.

У меня также получилось

Смотрел Круз, но цена на него завышена да и салон после лачетти показался тесноватым и тут подвернулась Эпика 2009г. со скидкой в 150т.р. :pardon:

Это в каком салоне так?

Менеджер говорил, что на 09г. поправили некоторые косяки

Здесь можно поподробнее.

Так что еще одной Эпикой на дорогах Питера стало больше :)

Мои поздравления! Ни смотря ни на что, авто до сих пор радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good: красавчик!!! Не пожалеешь о своем выборе! Садился в Крузе - нормально - но не стоит таких денег как за него просят диллеры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в Лауре (озерки), пока раздумывал забрали темно-зеленую осталось серебро,комплектация базовая, которую и купил. По исправлению косяков менеджер говорил про улучшенную шумку и заднюю подвеску. У меня вопрос к владельцам 09г, наша штатная сигналка работает на сирену или дудки? У меня гудит как на старой волге блин, привык я к сиренам. Рамки только через Москву заказывать или Питере у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал в Лауре (озерки), пока раздумывал забрали темно-зеленую осталось серебро,комплектация базовая, которую и купил. По исправлению косяков менеджер говорил про улучшенную шумку и заднюю подвеску. У меня вопрос к владельцам 09г, наша штатная сигналка работает на сирену или дудки? У меня гудит как на старой волге блин, привык я к сиренам. Рамки только через Москву заказывать или Питере у кого есть?

 

 

Рамки пока что только в Москве надо заказывать, я вот уже заказал, Квазар уже отправил мне по почте, но я еще не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-же, нужна была другая машинка и после долгого и мучительного выбора был сделан шаг в сторону Ssang Yong. Был нужен не очень дорогой и в меру вместительный машин с пятой дверью и выбор пал на 149-и сильный и 2-х литровый New Actyon в исполнении переднего привода и бензиновой версии в комплектации элеганс. После эпики машина конечно по ощущением другая, будем привыкать. Старую машинку у меня забрал новый член клуба Генарек так что прошу его любить и жаловать :)

 

IMG_20120916_125716_500.jpgi.gif

 

IMG_20120916_125742_500.jpgi.gif

 

IMG_20120915_212137_500.jpgi.gif

 

IMG_20120916_130103_500.jpgi.gif

 

Комплектация довольно приличная на мой взгляд, вторая после базовой.

 

P1000389_500.jpgi.gif

 

Уже скучаю по мотору эпики, сюда бы такой.

 

Ну а вот и я. :)

 

IMG_20120916_125841_500.jpgi.gif

 

Так что ищите на улицах города морковку дракончика с клубными эпиковскими рамками :privet:

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня сплю спокойно! Поздравляю!

Я катался (тест в Эльва-Моторс) на дизеле и автомате. Не моя машина. Бензинок тогда не было.

На втором ряду места просто офигеть. За рулем самое удобное положение нашел сразу. Ни вольво (катал XC70) ни фольксвагены (покатались на тигуане и alltrack) почему такого мне не дали. А денег гораздо больше просят...

Удачи!

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракончика с клубными эпиковскими рамками

 

ОК и поздравления с наилучшими пожеланиями!

5e5b948d3f34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus,

 

Ну я более менее спокойно отношусь к перемене. К любой машине можно привыкнуть, прикольно что когда едешь соседние легковые машины находятся ниже твоего обзора. Салон после эпики не меньше а сзади туннеля нет, пол ровный и места на задних сидениях много правда сидушки поменьше чем на эпике что передние, что задние но вполне удобные.

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit, Как ты мог? Шило на мыло! Эпика круче!

Не буду поздравлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич,

 

А я не спорю, закидывайте меня ссаными тряпками а Эпику я все равно люблю. А с лачи клуба Денчик еще раньше на дизельный актион пересел :crazy:

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Лексеевич ! А чё, я вот тоже уже задумываюсь, а за каким я такой лимузин купил. Машинка, безусловно, меня радует, поначалу сердце аж выпрыгивало и руки дрожали, а теперь прагматизм начал одолевать, старею наверное. Катать сзади некого , дочь выросла, теперь ее будущий зять катает, бензин кушает прилично. Вот и думаю, что бы прикупить в последующем. А нужно в меру широкий и длинный, с высоким клиренсом с умеренным расходом и что бы проходимость была нормальная, пусть не 4х4 , но но проходимей. Вот и думаю или Санг-енг, или Спортидж или Опель Мокка или еще чего нибудь. Так что дочку обустрою, да буду что то подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с лачи клуба Денчик еще раньше на дизельный актион пересел

 

ага, только про него хотел сказать, порекомендовать его тамошний дневник по дракоше :)

вобщем, поздравляю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:7b Поздравляю! Не сомневаюсть, что это очень обдуманный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...