Перейти к содержанию
  • Реклама

hola

Сетка в карманы багажника

Рекомендуемые сообщения

Сори если обсуждалось уже... в общем ничего подобного найти не смог, и по сему новая тема.

 

Господа хорошие, как вы крепите грузы в багажнике. В наших машинах есть ниши, слева и справа, туда можно положить немного барахла, типа домкрата или канистры с омывайкой. Но крепежа для фиксаторов там нет. Чем закрепить груз в этих углублениях. В некоторых машинах есть специальные петли или крюки, для крепежа сеток там, и тд.

 

Например, вот

Скрытый текст

tYMpH4nHSjE.jpg

8wtOqNgqUm0.jpg

 

а то при резких поворотах, мелочевка по багажнику просто летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то при резких поворотах, мелочевка по багажнику просто летает

 

есть такое дело. Я просто при очередном открытии багажника раскладываю всё по местам. Но понятно, что это до первого резкого поворота.

А вообще конечно проблема - в багажнике зацепиться не за что. В других авто использовал тросики от эспандера с крючками на концах, а тут...

Вообще где-то видел тросики с липучками на концах, которые должны цепляться за ворс покрытия. Сам об этом давно думаю, но т.к. машина (ТТТ) проблем не доставляет, то я редкий гость в автомагазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В наших машинах есть ниши, слева и справа

 

Ниши есть, только обивка багажника хлипкая - крючки вырвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я для решения проблемы купил органайзер(мягкий складной один из дешёвых) и всё туда сложил, под тяжестью барахла он по багажнику никуда не скачет, а мирно стоит в углу :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про органайзеры думал.. но не вариант, хочется занять именно углубления с лева и справа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется занять именно углубления с лева и справа..

 

у меня в багажнике органайзер со всякой мелочевкой. а для этих углублений я купил сетку с липучками по краям. как раз лепится, закрывая эти ниши. там омывайка, бумажные полотенца и т.п. аккуратно расставил их в углубление и прижал этой сеткой. ничего не болтается по багажнику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyWP и как, липучки хорошо маневры держат ? не отрываются ?

 

с липучками конечно есть один недостаток, при частом использовании,перестают липнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyWP и как, липучки хорошо маневры держат ? не отрываются ?

 

с липучками конечно есть один недостаток, при частом использовании,перестают липнуть

я себе взял две сумки, что-то типа таких http://www.tnd.ru/goods/sumka-v-bagajnik-holder.html как раз влезли в ниши. За два года ни разу по багажнику не летали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял 2 такие, по бокам стоят, крепятся на липучки снизу.

cat.624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такой же органайзер и в нишу хорошо помещается :sun_bespectacled:

post-4261-1404323396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hola, липучки держат очень хорошо.. возможно, что при частом "приклеивании и отклеивании" их они перестанут липнуть, но у меня эта сетка используется для того, чтоб она держала всякие балончики/бутылочки и т.п., а не для того, чтоб ее каждый день отклеивать и приклеивать. )) я ее отлепляю раз-два в год, когда порядок в багажнике навожу.

и, кстати, органайзер на фотках тоже очень удобный. на дне 2 липучки, которые не дают ему кататься по багажнику. у меня как раз такой и сетка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем "заколхозил" я сетку в багажник. Где то за клопы зацепил, где то крючками родными за кузов. В одном месте пришлось правда обивку проколоть, чтобы клоп с петлей разместить. Вроде вид не испортился..

 

1Dt4T.th.jpg

 

Первый раз после активной поездки по городу, в багажнике все вещи на месте. со второй сеткой - попробую с липучками по эксмерементировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшему покупал, вечно всё по багажнику валялось. :pojuril:

Разгильдяй, но парень хороший. :pardon:

 

post-165-1407753442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...