Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stigmata

Ауди А4

Рекомендуемые сообщения

Был в Ауди (на Петроградке) Решил таки посетить .. )

И понравились мне Ауди R8 и А4 :pardon: С R8 Все понятно! (надеюсь!) 420 лошадок и тд и тп! :pardon:

А вот А4 что то зацепила! ! 1 250 000 (Цена конечно! огого!) Но тактильные (не побаюсь этого слова :) ) Ощущения просто непередваемые! Круть! Сидения как "рекаро!" но не рекаро! они какието фигурные.. литые Вобщем дизайн! У Ауди превзошел и Мерина и Бмв (на мой субьективный взгляд! а сравнивал я "С" класс и Трешку) , про продуманность салона ничего писать не буду :good: За рулем удобно! (Устроился за считанные секунды) привод сидения РУЧНОЙ!

 

В понедельник с утра поеду на тест Драйв! Кататся! отпишусь.. На тесте 160 сильная моделька!)

А я писал про 120 лошадок 1,8 с турбиной! (Вот тут я чегото и не понял) 1,8 + турбина = 120 лошадей ? чето я пропустил!

На сайте ни прокакой дизель не написано!

Может кто в курсе? У меня Тараканы в Голове или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Это не лошадиные силы, мощность в киловаттах. А почему "Тараканы в Голове" пишите с заглавных букв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не лошадиные силы, мощность в киловаттах. А почему "Тараканы в Голове" пишите с заглавных букв?

Блин да вроде мпросил его про лошадей!

На сайте вроде тоже пролошадей ни одного слова!

 

Ладно! В Понедельник все на свои места встанет!

 

Тараканы с Большой! Так как они Мои! и Я их ЛЮБЛЮ!)) :rolf: (Какими бы они кривенькими и странненькими небыли!)

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где ощущения от тест-драйва? Интересно же узнать, чем всё закончилось или продолжилось... Может машинка уже у тебя в гараже стоит?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел одну из старых передач "Тачка на прокачку" . Так вот, там одному парню прокачали шевроле-седан ( не помню модель) до 800 кобыл, разгон до 100км за 3.5 сек. Движок 6.2 л экодизель, поставлен с протекцией А.Шварценеггера - борца за экологию выхлопа )). Вот это я понимаю тачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно смотрел одну из старых передач "Тачка на прокачку" . Так вот, там одному парню прокачали шевроле-седан ( не помню модель) до 800 кобыл, разгон до 100км за 3.5 сек. Движок 6.2 л экодизель, поставлен с протекцией А.Шварценеггера - борца за экологию выхлопа )). Вот это я понимаю тачка!

Ага, переведи лошадок в новый тр/налог и улыбнись! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Недавно смотрел одну из старых передач "Тачка на прокачку" . Так вот, там одному парню прокачали шевроле-седан ( не помню модель) до 800 кобыл, разгон до 100км за 3.5 сек. Движок 6.2 л экодизель, поставлен с протекцией А.Шварценеггера - борца за экологию выхлопа )). Вот это я понимаю тачка!

Вот это я понимаю как "красиво загнивающий капитализм"! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно смотрел одну из старых передач "Тачка на прокачку" . Так вот, там одному парню прокачали шевроле-седан ( не помню модель) до 800 кобыл, разгон до 100км за 3.5 сек. Движок 6.2 л экодизель, поставлен с протекцией А.Шварценеггера - борца за экологию выхлопа )). Вот это я понимаю тачка!

Тоже зырил эту передачу) По моему там был старый Камаро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на то они немчура.Качество,продуманость итд.

 

а вот привод ручной сидения и прочее))) хех...вы посмотрите на компектацию этой машины за 1кило 200 тысяч.Ауди А4 за такую цену вам продадут чуть ли не без стеклоподьемников (: как на фокусах раньше продавали :))))) Я помню ходили в салон смотреть ауди..За эту цену там никаких электроприводов,зеркала без подогрева,никаких датчиков света\дождя и прочего.Не помню была ли аудио система..По моему была,но с одним диском чтоле..Кароче Эпика - Лексус по фаршу по сравнению с А4 %)

Вообще по соотношению фарш-цена самый безтолковый авто имхо.То есть авто сам по себе дорогой.Хочешь по человечески с начинкой - готовь еще поллимона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все изменилось! Автомат! + климат

Костик с 1001 тебя! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...