Перейти к содержанию
  • Реклама

RusVoj1985

Внимание. Началось.

Рекомендуемые сообщения

Седня ночью на Новослободской д. 60 сперли левое боковое зеркало(только саму стекляшку), сломали моторчик привода, скоты. Надеюсь эти подонки не с нашего форума, но на всякий случай скажу, отдайте сами, хуже будет. Машина стояла под камерой, запись есть, анализ записи пока не делал. Посему вопрос - кто знает, где можно взять в сборе левое черное, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня ночью на Новослободской д. 60 сперли левое боковое зеркало(только саму стекляшку), сломали моторчик привода, скоты. Надеюсь эти подонки не с нашего форума, но на всякий случай скажу, отдайте сами, хуже будет. Машина стояла под камерой, запись есть, анализ записи пока не делал. Посему вопрос - кто знает, где можно взять в сборе левое черное, подскажите пожалуйста.

УПС! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то надо было срочно макияж поправить,это не наши точно.Работай с видео,и выложи сюда по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому то надо было срочно макияж поправить,это не наши точно.Работай с видео,и выложи сюда по возможности.

Да! Это тема! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгия по молодости-снимаем дворники, маркируем лобовое, боковые все, заднее стекло, зеркала, оптику перед и зад! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ностальгия по молодости-снимаем дворники, маркируем лобовое, боковые все, заднее стекло, зеркала, оптику перед и зад! :)

Н е дай Бог!) :rolf: А Может Зеркало просто разбилось ! Кстати? :this:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня ночью на Новослободской д. 60 сперли левое боковое зеркало(только саму стекляшку), сломали моторчик привода, скоты. ..... Посему вопрос - кто знает, где можно взять в сборе левое черное, подскажите пожалуйста.

 

Ну конечно знаем!!!!! у Андрея черная, на Щелковской ставит, У Демьяна черная, на Нагатинской, У Леночки черная, У Лианы не бери у нее оно тоже разбитое :rolf::rolf::rolf:

Да... еще... если что? мы друг друга не знаем ... :tease:

 

 

А если серьезно, то здесь http://www.ferio.ru/f_1-u_5-chevrolet-epica.html можно оставить заявку, ответят несколько магазинов, а потом можно будет выбрать самый выгодный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если видео нормального качества и видно рожи, то найти засранцев будет несложно. Удачи!

Кстати, а каско есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если видео нормального качества и видно рожи, то найти засранцев будет несложно. Удачи!

Кстати, а каско есть?

нуну!

 

зеркало бил, саму стекляшку, купил под заказ в жженсере за 950 руб. пока ждал ездил с зеркалом от восьмерки, очень удачно оно прикручивается за болтик)))

зеркало шло 2 недели

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня ночью на Новослободской д. 60 сперли левое боковое зеркало(только саму стекляшку), сломали моторчик привода, скоты. .

Это наркуши! на дозу нехватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где меняют стекло на дозу?

Ты хочешь свои стекла поменять???? !!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь свои стекла поменять???? !!!!! :help:

Зачем свваи.ва дваре машин много.

А ежели серьезно,мне кажеться и не продать нигде эту стекляшку даже за 20руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно. Мягко если сказать. Не всем нравятся новые чистые машины. У меня в первый же месяц появились три глубокие царапины левая пасс дверь-крыло-бампер. В течение месяца-двух на нескольких машинах такая же пакость в близлежащих дворах. Может парковки так привлекают клиентов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неприятно. Мягко если сказать. Не всем нравятся новые чистые машины. У меня в первый же месяц появились три глубокие царапины левая пасс дверь-крыло-бампер. В течение месяца-двух на нескольких машинах такая же пакость в близлежащих дворах. Может парковки так привлекают клиентов?...

 

Скорее зависть . Хотя у нас были случаи, когда обливали машины краской, дабы ставили под охрану. Был случай, когда азиат забежал во двор, разбил несколько машин, а перед этим, что то жалобно высказывал, на своем азиатском.

Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

если бы для себя брали - весь механизм стырили, а это хулиганы малолетние развлекались или коварный владелец 8-ки из двора решил приладить подходящее зеркальце.

Видео нужно смотреть, если чёткое, то в милицию с заявой (заява будет основанием для выплаты по каско).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каски то и нет, только строительная :) Насчет разбилось - тогда зеркальце само разбилось и ушло, унеся все свои осколки с собой и аккуратненько спрятало проводки от обогрева обратно в корпус зеркала. Само зеркальце не приладишь, моторчик к которому оно крепиться тож сперли. Видео уже в милиции, разбираются пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео уже в милиции, разбираются пока.

Да, они уж наразбираются. :rolf: Не хочу тебя огорчать, но очень на них не надейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуну!

 

Почему мой пост квотнул то? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему мой пост квотнул то? :dont_know:

я к тому что засранцев найти будет несложно, а практически невозможно... да и искать никто не будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к тому что засранцев найти будет несложно, а практически невозможно... да и искать никто не будет...)))

 

Было бы желание. Я не про ментов, а про хозяина машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...