Перейти к содержанию
  • Реклама

Betomix

Хочу купить Эпику.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Задумал купить Эпику, 2л на ручке, денег всего 400000 рублей. Куда лучше везти машину для осмотра, какой сервис? Есть ли возможность проверить двигатель или это абсолютная лоторея ? Ну и вообще, имеет ли смысл покупки за эти деньги и лучше не рисковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вообще, имеет ли смысл покупки за эти деньги и лучше не рисковать?

 

года 8 может и возьмете,но найти достойную наврятли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря Вы так. Вот у меня машина 07 года. Владею ей уже более 3 лет и доволен. Тока я пока не планирую продажу :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Betomix:

сложно советовать сервис, не зная в каком городе. Посоветуют клубный сервис ХВК (Иван, специализируется на Шевроле в Москве) а вы в Новом Уренгое (к примеру)... Заполнили бы свои данные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присматриваюсь к эпике 10-11 г, и 430-470 т.р. это их крансая цена( за 2,0Л ), машина все таки ой какая не ликвидная и сильно теряет в цене на вторичке, именно из за колоссальной просадки в цене, ее стоимость сопоставима с люксовой новой калиной, это и заинтересовало.

Так что автор тысяч 30 накидывай и 3-4 летнюю можно найти в отличном состоянии. Сам в осенью буду искать эпика в этой ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hasanchik,11 год 470 это красная цена?ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало объявление из Подольска, на 50 тыще умудрился ремень ГРМ поменять :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hasanchik,http://auto.drom.ru/chevrolet/epica/?minyear=2011&mv=2.0&xv=2.0&ph=1&go_search=2

вот тебе такая же ссылка,высчитай среднюю цену,а то что по ссылке на авито,то ценовая категория 440-470 это 90% автодилеры с пробегами как под копирку 50-70 тысяч. Некоторые объявления даже можно не открывать,по главной фото видно что машина уставшая. Все что понравилось мне,стоит от 520 тысяч,где даже по фото видно что машинка ухоженная и свежо выглядит. Мне то впринципе все равно,я ни покупать ни продавать за 450 не поанирую,а купив эпику 3х летнюю за такую цену,можно заранее создавать тему про недостатки и поломки.Тут такие уже были))

 

на 50 тыще умудрился ремень ГРМ поменять

 

зато машина будет не бита не крашена,бережная экусплуатация!))) :D водятлов развелось,мама не горюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водятлов развелось,мама не горюй...

У которых в Эпике 10 подушек и 8 динамиков. Полный электропакет, а при этом нет круиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У которых в Эпике 10 подушек и 8 динамиков.

 

ну тут еще можно понять,посчитал по значкам и сеточкам динамиков,но не знать что под капотом,это уже через счур!))Бывало в объявлениях и не такое читал,V6 у некоторых стоит в эпике!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут еще можно понять,посчитал по значкам и сеточкам динамиков,но не знать что под капотом,это уже через счур!))Бывало в объявлениях и не такое читал,V6 у некоторых стоит в эпике!))

 

кто-то ещё и умудряется полный привод туда всобачить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,вот шедевр,Вы видимо про него говорили выше,а я тут и V6 нашел заодно))

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_pro..._2011_387034124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тут и V6 нашел заодно

 

Но самое главное - датчик света! Он поставлен на первое место! а уж потом какая то "комбенированная кожа", ну и потом только двигатель V6 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пришло время мне покупать новую машину и я наткнулся на Эпику... :psih:

Почитал ветки форума с болезнями и т.д., лично меня все устраивает. Но прочитав эту ветку расстроился, т.к. у меня денег как и у ТС - до 400 тысяч и все местные не советуют покупать... Жаль расставаться с идеей машины....

Вот нашел машину - посмотрите, может чего скажите:

http://auto.ru/cars/used/sale/45914008-ab331/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavonPetrovich,

На вид вполне достойный экземпляр. Машина не салонная и, похоже, продает сам владелец. Конечно, перед фотосессией начищена и набриалинтнена. На фото не рассмотреть, имеется ли круиз-контроль. Мне лично понравилась, но смотреть надо "вживую" и делать диагностику. Удачи в выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупать новую машину

 

Вот нашел

 

не такая уж она и новая :)

 

а если серьёзно,то гони в сервис на диагностику,тем более что хозяин сам не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашел машину - посмотрите

 

Типичная LS-ка 2008 года. У меня такая первая эпика была. В 2008 году ее можно было купить новую в салоне в диапазоне 480 - 580 тыщ руб. У меня за 75 тыщ пробега и три года были след. поломки: рулевая рейка, задние поворотные кулаки, втулки стабилизатора, передняя ступица. По мотору, электрике, и пр. мелочам нареканий не было. А, еще разлохматилась кожзамовая боковина водительского сиденья и руль протерся. А так все нормуль было. В Питере перечисленные болячки на любом дилере шевроле нормально диагностируются и являются предметом для торга :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SlavonPetrovich,400 тысяч нормальная цена для 8 года,хотя данный экземпляр что-то дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, бум копить 400 штук и вступать в ваш клуб)

Жаловаться на поломки не буду, обещаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...