Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

вполне возможно, что здравый смысл возобладает над ненавистью ко всему российскому

Вот что меня удивляет, так это когда мне приписывают то, чего нет и в помине.

А че вы считаете что я вас ненавижу?

А че вы считаете, что я считаю, что вы меня ненавидите?

вы постоянно гадите здесь про Россию

Это всего лишь Ваши фантазии. Или недомыслие. Может Вы ассоциируете руководство России и некоторые СМИ России с собственно Россией? Ну тогда да, есть критика. Можете называть критику словом "гадить", если это Вам по душе...

по подсчетам Левады?

Андрей, да хотя бы по результатам последних выборов в Раду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы не критикуете а доказываете, если есть мнение отличное от вашего, по какому либо поводу, это жертва тв..вы ж не здесь..не видете всего что есть...рувоводствуютесь только сми и собственным мнением. Выкладывая сообщения вы не спрашиваете:- это правда? А констатируете:" вот какое у вас говно, твватники..."

Тк что не мешайте критику с говном...критикуйте лучше собственную власть.идите на майдан чтобы люди не гибли..делайте что нибудь, тыжвоенный. ...

пс.ответ про твватникатвватникиа не принимается...

пс..и "не говори что мне делать" иди сам туда...тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

Правду нужно печатать полностью. На второй картинке надпись "С 1917 года не использовалась ни на одной государственной награде". А продолжение постеснялись напечатать? А продолжение такое - "вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году."

Орден Святого Георгия - высшая военная награда Российской Федерации с 8 августа 2000 года. Вот как он выглядит:

5011536.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее эт колорадская ленточкиа..неврите...твзомб.. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне возможно, что здравый смысл возобладает над ненавистью ко всему российскому

Вот что меня удивляет, так это когда мне приписывают то, чего нет и в помине.

в данном случае Вы не поняли смысла написанного мной. я имел в виду, что из Вашего фоторепортажа от 9 мая 2015, возможно мы увидим... и далее по тексту.

Оффтоп

то, что ненависть отсутствует -не принимается, поскольку на собственном опыте почувствовал на укрфоруме всю глубину "братской любви". кроме того есть инфа от людей, с которыми знаком лично, которые пытались убежать от войны в Киев, да были вынуждены вернуться обратно в Донецк-Макеевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном случае Вы не поняли смысла написанного мной

 

подтверждаю. тоже имел в виду ненависть к российскому не твою лично, Слав. ее, вроде как, у тебя действительно нет. имелась в виду ненависть тех, у кого она присутствует. а таких хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог что б все исполнил что подписал...может все уладится...может к лету будет все хорошо... :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.может к лету будет все хорошо...

 

думаешь в Кирилловку по суше рвануть?

Правду нужно печатать полностью. На второй картинке надпись "С 1917 года не использовалась ни на одной государственной награде". А продолжение постеснялись напечатать?

 

m-maevski,вот с этого всё и начинается,а потом дальше больше...не остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чего молчим?

Вова то снова всех уделал :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и чего молчим?

Вова то снова всех уделал

а что и от кого Вы, собственно, хотите услышать(прочитать)?

о том, что не уделал?

я с Вами полностью согласен - уделал. даже могу сказать конкретно, что уделал.

уделал квартиру родителей моей жены(нет лоджии и стекол в окнах) по адресу Донецк, ул. ул.Днепродзержинская,12,

дом соседей моих друзей по адресу : Макеевка, ул. О.Кошевого

дом моих знакомых и, одновременно, друзей родителей жены в Карловке.

но, к теме "Чудеса..." это не относится.

а так, да - уделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова то снова всех уделал

Лукашенко уделал... Это да. Миротворец ;)

А кого Вова уделал?

Кажется решения ни о чем. Вон Порошенко уже в Брюсселе старые песни поет, про Мистрали тоже все понятно...

Что произошло то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилловка она в самой украине..а в Крым по суше хорошо бы... :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукашенко уделал... Это да. Миротворец

 

Лукашенко официант на "банкете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с Вами полностью согласен - уделал. даже могу сказать конкретно, что уделал.

Приблизительно так?

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приблизительно так?

нет, не так.

я посмотрел бы на ваш стёб и сарказм, если бы были разрушены ваши дома и квартиры и(или) ваша жизнь и жизнь ваших родных находились в постоянной опасности. это относится ко всем "стебающимся".

что касается -"а что, лично Путин...?" и прочих доводов,так хочу заметить - Гитлер тоже лично в танках не сидел и фитиль в печках в Освенциуме не поджигал.

но, мы опять уходим от "Чудес.." в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гитлер тоже лично в танках не сидел и фитиль в печках в Освенциуме не поджигал.

Он отдавал приказы своим войскам. Поэтому он лично виноват во всем произошедшем.

Путин - главком ВС РФ.

Жду лично от вас фотографии или видео, на которых ВС РФ, выполняя приказ своего главкома, находятся на территории сопредельного государства и ведут там боевые действия.

И нет тут никакого стёба. Если ВС РФ были в Южной Осетии, то об этом есть многочисленные видео- и фотоматериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к ребятам, которые в Украине: напишите пару строк или дайте пару ссылок на свои источники, что у вас пишут об итогах встречи в Минске. Интересно сравнить мнения и оценки.

Мое мнение, чисто субъективное, что ничерта не изменится, как стреляли, так и будут. СМИ как обвиняли друг друга, так и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он отдавал приказы своим войскам. Поэтому он лично виноват во всем произошедшем.

Путин - главком ВС РФ.

Жду лично от вас фотографии или видео, на которых ВС РФ, выполняя приказ своего главкома, находятся на территории сопредельного государства и ведут там боевые действия.

И нет тут никакого стёба. Если ВС РФ были в Южной Осетии, то об этом есть многочисленные видео- и фотоматериалы.

Можно документ...а еще ..ваши квартиры тоже днр бомбило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ничерта не изменится,

 

в этом случае интересна позиция гарантов,точнее их дальнейший политический вес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо то что понятны позиции германии и франции что они то воевать не хотят..если будет поставлено оружие то им позже придется по договору нато и воевать с Россией...а сейчас понятно что они не хотят...радует что здравый смысл имеет место быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно документ

О чём документ?

ваши квартиры тоже днр бомбило?

У меня нет квартиры в ДНР.

Или всё же вопрос не ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом случае интересна позиция гарантов,точнее их дальнейший политический вес...

Ну вес то Германии и Франции не изменился, даже укрепился. А вот у России появился шанс определиться с кем сотрудничать дальше, если конечно от мании политического реваншизма удасться избавиться. Продолжение украинской авантюры — верный путь к гарантированному ослаблению нашей страны. Далеко не самые жесткие санкции всего за год отбросили российскую экономику на десять лет назад. И выходить из геополитической ловушки, в которую загнали страну власти, все равно придется. Меркель вот считает что "большую Европу" без России не построишь. Россия вместе с Германией, Великобританией и Францией могла бы стать лидером новой «большой Европы». Стоит прислушаться, правда? Или так и будем врагов искать внешних и внутренних, на другое похоже у власти талантов нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...