Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Я думаю вы заблуждаетесь.

 

Могу и заблуждаться. Никто от этого не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не старайся выглядеть большим дураком, чем есть на самом деле.

 

не было даже мыслей соревноваться в этой категории с тобой

не буду голословным,тем более,что даже далеко ходить не пришлось

 

Прославленный в прошлом боксер Рой Джонс нокаутирован в первом же бою после получения российского гражданства.

 

И тут Абамка подставил. Кассиус Марселлус Клэй, лучший

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеведущий Дмитрий Киселев начал подводить итоги года с помощью опросов в своем Twitter-аккаунте. Первый блин вышел комом: опросник "Лгун года", в котором побеждал пункт "Путин", работающему на госканале "Россия" ведущему пришлось удалить, сообщает украинский портал "Главное", отмечая, что по словам Киселева, это произошло из-за наплыва троллей-фашистов с Украины.

 

Опрос начался утром в воскресенье. Помимо Путина (Владимира Путина президента России), Киселев включил в список Обаму (президента США Барака Обаму), Эрдогана (президента Турции Реджепа Эрдогана) и Порошенко (президента Украины Петра Порошенко).

 

Однако со временем что-то пошло не так: среди лгунов Путин лидировал с большим отрывом. Опрос был удален. Месяц назад Киселев объяснял, что в современном мире цензура невозможна - технологии не позволят. И вправду, в Сети сохранились скриншоты. Они показывают, что после семи часов онлайн-плебисцита из 2,5 тысяч голосовавших 55% выбрали президента России.

 

CWH07B2UEAAVD1V.jpg

 

Сам Киселев объяснил, что итоги голосования недействительны "в связи с наплывом украинских троллей". После этого лгуном года он лично назвал президента Украины Порошенко.

 

Вечером, перед началом своей аналитической передачи на канале "Россия", Киселев инициировал новый опрос. Он предлагает своей аудитории выбрать "Негодяя года". На этот раз в опросе нет российских политиков: три украинца (Яценюк, Турчинов, Порошенко) и Эрдоган.

 

Дмитрий Киселев - российский журналист, телеведущий. Замгендиректора ВГТРК, директор МИА "Россия сегодня". Включен в санкционный список Евросоюза, Швейцарии и Канады.

 

Отметим, что официального подтверждения того, что указанный аккаунт принадлежит Киселеву, нет. В июле в беседе с "Коммерсантом" телеведущий заявил, что подумывает о создании аккаунтов в Twitter, Facebook и Instagram. Однако стоило ему лишь открыть их, как в его адрес посыпались сотни оскорбительных и насмешливых комментариев. Через несколько часов страницы в Facebook и Instagram были удалены, однако журналист заявил, что произошло это по вине западной цензуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«В ближайшие 10 лет цены на нефть не упадут ниже 100 долларов за баррель».

Вице-президент ЛУКОЙЛа Лнеонид Федун в интервью радиостанции «Бизнес-FM», 24 июня 2013 года.

 

«Ниже 90 долларов за баррель цена на нефть не упадёт. Но и 90 хорошая цена. Она позволяет работать».

Президент «Роснефти» Игорь Сечин в интервью ИТАР-ТАСС, 29 сентября 2014 года.

 

«Если цена на нефть упадёт ниже уровня 80 долларов, мировая экономика рухнет».

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита АСЕМ в Милане, 17 октября 2014 года.

 

«По итогам 2015 года цена на нефть может колебаться от $70 до $75 за баррель».

Президент «Роснефти» Игорь Сечин в интервью «Интерфаксу», 28 ноября 2014 года.

 

«Падение цены на нефть до $60 за баррель нереалистично, рассчитывать на это всерьёз невозможно».

Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев в интервью телеканалу «Россия 24», 2 октября 2014 года.

 

«Цена на нефть в 50 долларов за баррель - это на годы»

Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев на конференции "Российский несырьевой экспорт", 21 октября 2015 года.

 

12 декабря 2015 года. $ 38,27 за баррель.

 

Специалисты, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 декабря 2015 года. $ 38,27 за баррель.

 

Дак это хорошо, если по хорошему не хотят слезать с нефтяной иглы, то только "шоковая терапия" поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Storm,

Я в тюрьме штатовской два года просидел,

 

2 года???? Это ты сколько человек замочил? :D

 

(за что если не секрет - если чо можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак это хорошо, если по хорошему не хотят слезать с нефтяной иглы, то только "шоковая терапия" поможет.

Так Обмама чмо или не чмо?

Вон какое благо для России делает - снимает с нефтяной иглы, заставляет заниматься импортозамещением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон какое благо для России делает - снимает с нефтяной иглы, заставляет заниматься импортозамещением...

 

Кстати об импортозамещении, опережу Кролика :D

ЦБ констатировал неудачу импортозамещения в России

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/cb-kon...ssii-1000959643

, но всетаки что-то мне подсказывает, что это не неудача, а все таки Европа договорилась с нашим руководством (за что не знаю) об поставке продуктов, и скоро опять на прилавках появится импорт, а вот это уже плохая новость для наших производителей.

А по поводу, того что Обама-чмо, это спрашивайте у тех кто его так называет, я думаю по определению президент любой страны не может быть чмо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нелегал

 

Пой про себя.

 

2 года???? Это ты сколько человек замочил? (за что если не секрет - если чо можно в личку)

 

Дело прошлое.

d30492227fec.jpg

204f8ae3d193.jpg

0e640b4c2175.jpg

acb2de76a4ef.jpg

f3acf0dbf3b0.jpg

bd7b265a4b1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и скоро опять на прилавках появится импорт, а вот это уже плохая новость для наших производителей.

 

это хорошая новость для россиян - ибо умеренная доля импорта будет "дубиной" для отечественных производителей - не будет позволять им зажираться...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мне подсказывает, что это не неудача

Безусловно не неудача. Это Победа. Путин снова всех переиграл.

я думаю по определению президент любой страны не может быть чмо

А фашистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно не неудача. Это Победа. Путин снова всех переиграл.

 

И еще тут кто-то говорит про вату в голове :facepalm:

Вы мой пост читали?

 

А фашистом?

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[

 

Я так думаю любой президент подпадает под слово фашист :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, почему нет. Лопаты, вилы, рукопашная. Если человек не борется за свои права и землю на которой он родился, то он ее и не заслужил.

 

У Вас дети есть? Что будет с Вашими детьми, после того, как Вас вместе с вилами намотает на траки, здумывались?

Да и пример покажите. Хочу увидеть в хронике, что мол некто Кролик атаковал стоящий на обочине полицейский бобик штопором от бутылки с криками "За свободу Гондураса!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и пример покажите. Хочу увидеть в хронике, что мол некто Кролик атаковал

:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребе, это у Кролика были идеи атаковать танки вилами.

Безумству храбых снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это у Кролика были идеи атаковать

 

именно так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребе,

 

товариСч - колоборант!! :fool:

не - ребе я.,

и к этой древней нации отношения не имею.,

хотя и родился в Одессе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товариСч - колоборант!! не - ребе я.,и к этой древней нации отношения не имею.,хотя и родился в Одессе..

 

Да ти шо! Одни разочарования! Маевский - и вдруг не наш человек! :facepalm:

А ведёте себя, как настоящий... В комуналке держать образ насобачились?

 

Кстати, я - не колоборант, я был совком, им и остался. Никогда не разделял страны бывшего СССР на отдельные составляющие, так воспитан. И в Европу я не рвался, хотел бы, давно бы уже уехал. Смысл? Вот конкретно Вы, смогли бы жить в Польше? Даже учитывая Ваши корни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...