Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Везде свидомиты мерещатся.

 

Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят!

Если они "мерещятся" ему, это не значит, что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фельдмаршал, если честно, мне плевать и на мост, и на кабель со светом. Всё это вторично. Вся эта "пыль на воде" и "камни с неба" - это для любителей махать флагами. А я как работал по 16 часов в сутки, так и работаю.

 

:crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа....мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать? так кто, извиняюсь, "лох"? кого в-темную сыграли?

 

Кого и где играли? Речь шла про то, что надо работать и жить своей жизнью. А пришивать к спортивным трусам фельдмаршальские лампасы и идти в атаку на мнимых врагов, как это делает мосье Маевский - это не наш метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде свидомиты мерещатся.

 

Слава, зачем вы врете?

 

Свидомиты здесь только ты и маевский - так что "не везде" и "не мерещатся":)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свидомиты здесь только ты и маевский - так что "не везде" и "не мерещатся":)))

 

как русский может быть свидомитом? это же ломает всю концепцию свидомитства. :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят!

Если они "мерещятся" ему, это не значит, что их нет.

А вот и адвокат подтянулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и адвокат подтянулся

 

Вы видели его в справочнике адвокатской коллегии? Нет? Почему тогда адвокат, а не глаштай принца Ланкастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, зачем вы врете?

Свидомиты здесь только ты и маевский - так что "не везде" и "не мерещатся":)))

Сережа, ты уж определись "вы" или "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе Пермь-Елабуга пресечена незаконная торговля мочалками

 

Нелегальная точка продаж располагалась на федеральной трассе Елабуга — Пермь около Черемушек в Можгинском районе. Каждый из продавцов оштрафован на 5 тысяч рублей.

 

22 января административная комиссия осуществила проверку участка дороги около Черемушек, где осуществлялась незаконная торговля мочалками. По итогам проверки выписано шесть протоколов, которые в ближайшее время передадут в прокуратуру, сообщает mozhga.net.

 

Несанкционированная торговля мочалками и ковриками на трассе Елабуга — Пермь около Черемушек в Можгинском районе запрещена из-за того, что там создаются помехи движению автотранспорта. Администрация района получила официальное письмо на принятие мер, направленных на снижение числа транспортных происшествий.

 

Ну теперь то дела пойдут на лад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как русский может быть свидомитом? это же ломает всю концепцию свидомитства.

 

ну маевский отрекся от своих русских корней и считает себя укром - а значит он вполне вписывается в концепцию свидомитизма:)))) т.е в очереди на гильотину он будет стоять рядом с тру-свидомитами:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну маевский отрекся от своих русских корней и считает себя укром - а значит он вполне вписывается в концепцию свидомитизма:)))) т.е в очереди на гильотину он будет стоять рядом с тру-свидомитами:)))

 

так он получается "ненастоящий сварщик", а я-то думал :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он получается "ненастоящий сварщик", а я-то думал

 

угу, игрушечный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он получается "ненастоящий сварщик", а я-то думал ag_q.gif ag_q.gif

 

почему??? все ж зависит от того - кем ты себя считаешь:) считаешь себя свидомитом - будь им:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему??? все ж зависит от того - кем ты себя считаешь:) считаешь себя свидомитом - будь им:)))

 

осознанный свидомит - свидомый свидомит :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осознанный свидомит - свидомый свидомит rollingfloor.gif

 

ну когда в галиции, в семье галычан рождается ребенок - у него другого пути, как стать свидомитом - нет (вернее путь есть конечно, но.....)

а если человек, свидомо отвергает более прогрессивный путь развития и более яркую историю - то таки да - получается свидомый свидомит, как маевский:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и более яркую историю

 

ну с яркостью истории проблем нет. ты же сам говоришь, что якобы отобрали все лучшее (и не свое) и приписали себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто фото.

1454828268170640733.jpg

Интересно, специально шили или со складов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, специально шили или со складов?

 

Могли и специально. Знаю, что панамы АФГАНКИ, уже не найти, я имею ввиду настоящие, фабрики Эхун Бабаева тех годов. Современных навалом, а вот тех, на складах уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с яркостью истории проблем нет. ты же сам говоришь, что якобы отобрали все лучшее (и не свое) и приписали себе

 

написать историю мало - надо ее написать так, чтобы другие читали и не смеялись, а это возможно только тогда, когда тебя в мире боятся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредятина,

фашисты 2й Мировой отдыхают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написать историю мало - надо ее написать так, чтобы другие читали и не смеялись, а это возможно только тогда, когда тебя в мире боятся.......

 

опять твои любимые "двойные стандарты"? что позволено цезарю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять твои любимые "двойные стандарты"? что позволено цезарю.....

 

а причем тут двойные стандарты?

начнем с того, что переписывание историей победителем - это домысел или предположение - ни ты ни я точно не знаем что и в какой степени было дописано или переписано в истории, к примеру, РФ - и ваще было ли что-то переписано.А вдруг вся история РИ (РФ) правда? - т.е. то что в РФ историю переписали - это предположение. А вот то, что историю Украины просто написали с чистого листа - фактов много. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем тут двойные стандарты?

начнем с того, что переписывание историей победителем - это домысел или предположение - ни ты ни я точно не знаем что и в какой степени было дописано или переписано в истории, к примеру, РФ - и ваще было ли что-то переписано.А вдруг вся история РИ (РФ) правда? - т.е. то что в РФ историю переписали - это предположение. А вот то, что историю Украины просто написали с чистого листа - фактов много.

 

я извиняюсь, а кто у нас победитель и победитель чего, или кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь, а кто у нас победитель и победитель чего, или кого?

 

ну начнем с США - они, будущие американцы, победили индейцев и отжали у них их землю. а индейцев цинично закопали в американскую землю. Вот после этого, амеры могут писать (и пишут) все что им заблагорассудится - могут историю клепать какую захотят и при этом учат всех демократии и толерастии:))) (а кста, после просмотра амерских фильмов-вестернов - лично у меня, складывается подсознательное впечатление про доблестных ковбоев и кровожадных индейцев):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...