Перейти к содержанию
  • Реклама

orban

3. Свой
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

orban стал победителем дня 25 января 2021

orban имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Обычный

Информация о orban

  • Звание
    Свой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Альметьевск
  • Автомобиль
    epica 2.0 MT LS 2011г.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 512 просмотра профиля
  1. Это номера ремкомплектов, а в их состав уже входят направляющие. И да, они на вид одинаковые перед и зад.
  2. Давно здесь не был. У меня причина была все таки в резиновом кольце между колбой насоса и баком. Поставил китайский неоригинал кольца. Заклеил лючок герметиком аналогичным заводу, body.
  3. У меня так было. Перед новым годом тоже на морозе потёк главный цилиндр сцепления, сцепление стало резко включаться и в самом конце. На след день оттепель была я сцепление прокачал, жижу долил и так ездил ещё до июня, потом сам главный цилиндр заменил. Меняется он легко прямо на улице.
  4. Кто снимал топливный насос на 2.0 подскажите: там у вас стояло резиновое кольцо уплотнительное на баке между колбой насоса и баком? Я год назад туда лазил и не помню чтоб оно там было. Мне кажется его там нет. А в каталоге оно есть: 96183170 КОЛЬЦО-УПЛ Посмотрел фотки бака, по идее когда бак полный быстрее всего потечет в месте установки бензонасоса. Есть еще сзади сверху какая-то трубка вентиляции но она выше находится по уровню.
  5. Xacku Посмотрел таблику, вот инфа по ремкомплектам суппортов: http://www.epicaclub.ru/forum/index.php?/topic/8935-закисшие-суппорта/&do=findComment&comment=259740
  6. Всем привет. Давно уже стал замечать запах бензина, то около машины, то в салоне иногда слабый. Год назад менял сетку бензонасоса, грешил что герметик нанес на лючке где бензонасос плохой. Недавно залил полный бак до упора, с отстрелом пистолета много раз. Проехал 30 км по трассе, потом машина ночь простояла. На утро конкретный запах бензина возле машины, и в салоне тоже чувствовалось немного. Заглянул под днище слева и увидел что потеет корпус бака и на защитном кожухе около выхлопа тоже. Потом проехал 100 км по трассе, заглянул - все высохло, свежего запотевания нет. Похоже при полном баке течет. Кто сталкивался, помогите советом. К чему готовиться, как лечить? Новый бак как я понял отсутствует в продаже в РФ, есть только с разборок.
  7. М757УХ шпильки же вроде выбиваются внутрь ступицы. Может выбить пару шпилек а потом обратно поставить после снятия диска?
  8. Я ставил IFR6T11, те про которые писал выше. Проехал мес. 8 и тыс. 5 примерно. Вопросов пока нет. Походу с этими 6Е11 разводка от производителей свечей и машины.
  9. Привет всем! Достали меня дороги в городе. Каждая трещина, проплешина в асфальте бьет в кузов. Еще лежачие полицейские кругом. Уже на приспущенных колесах летом езжу специально, чтоб помягче было. Вот хочу на лето купить 205 65 R16. Кто ставил себе, отпишитесь. Что со спидометром, что с расходом. Как оно по хреновым дорогам, помогает? По трассе больше 120 не езжу, татария вся в камерах.
  10. Kuba А подтянуть как они пишут не пробовали? Масло доливали?
  11. Kuba посмотрел по каталогу, 94535508 этого кольца по вменяемой цене нигде нету. В магазине не пробовали похожее подобрать?
  12. Доброго времени суток всем. Кто-нибудь ставил свечи NGK 4589 они же IFR6T11 ? На драйве в комментах проскакивали сообщения что это одно и тоже с NGK 6741 IFR6E11.
  13. Появилась течь масла через датчик скорости. Коробка в районе датчика и снизу вся в масле. В TISe написано: "Плохое уплотнение или ослабло крепление датчика скорости автомобиля. Затянуть датчик или при необходимости заменить герметик." Там по каталогу если смотреть, кольцо какое-то уплотнительное есть между приводом и самим датчиком. Кто-нибудь сталкивался с этим, как устранили?
  • Реклама

×
×
  • Создать...