Перейти к содержанию
  • Реклама

zuber

1. Новичок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zuber

  1. для эпики считаю заводские настройки неплохими, по крайней мере мне хватает!
  2. по двигателю ничего. а вот интерьер, аудио/видео и тех.состояние это по эпике возможно. тюнинг двс делаем на вазах, субах и митцу эвалюшен.
  3. Наш сервис готов оказать услуги по диагностике автомобиля, техническому обслуживанию, установке дополнительного оборудования, антикоррозионная обработка и многое другое. Механики нашего центра имеют огромный опыт работы с автомобилями GM. У нас проходит обслуживание и подготовку раллийная команда RRT. На СТО « РРТ «Трейд-ин» используют индивидуальный подход к работе и готовы выполнить качественно и в срок сложные и эксклюзивные проекты, в том числе и проекты по полному переоснащению вашего автомобиля в соответствии с вашими пожеланиями. Так, например, наши технические специалисты достигли высокого уровня и накопили огромный опыт в переоснащении двигателей SUBARU с турбонаддувом и располагают самой последней технической информацией по тюнингу автомобилей этой марки. У нас проходит подготовку раллийная команда RRT. Нашими преимуществами является огромный опыт работы, стоимость работ ниже дилерских на 40%, использование как оригинальных так и неоригинальных запчастей ( стоимость оригинальных запчастей с минимальными наценками) Наш адрес: Пулковское шоссе, д. 36, корпус 2. (мы находимся в здании RRT) справки по тел.9999-000 (доб. 1690) пн-пт с 10 до 19 либо мне с 9 до 20 по будним дням по тел. 921-5776674 Сергей. www.trade-in.rrt.ru
  4. меняй все согласно сервисной. тормозную обязательно - она меняется раз в 2 года либо 30000км, что наступит ранее. я бы заменил топливный фильтр еще - стоит он копейки.
  5. аморики от камри кто у нас переделывает в городе и что по деньгам выходит?
  6. больше доверия - тогда и с гарантией ездить нужно туда же. или на то доверяем, а устранить неисправность не доверяем - бред!
  7. конечно другие, но прибыль то есть! а если не делать гарантию, то можно вообще остаться без машин. и еще не все любят обслуживать "чужие" автомобили (т.е. делает то у одного, а "е..ать мозг" с гарантией едет к другому), лично у самого отношение к таким менялось - все устранишь по гарантии, а он на то едет к другим.
  8. у части дилеров политика отказа в гарантии - знаю не по наслышке!!! (когда был на собеседовании - говорили об этом в открытую, называть таких не буду). всегда не понимал зачем отказывать в 100% гарантийном случае......
  9. с гарантии дилер неплохие деньги зарабатывает!
  10. все верно. гарантия не распространяется на детали, вышедшие из строя, в случае истественного износа.
  11. на эпике быть такого не может!!!
  12. привезли нам пару экземпляров, практически у всех в салоне мнение - автомобиль ниочем!!! по мне зафира лучше и 100% надежней будет.
  13. +мильон)))) я по сверчку менять не стал бы!!! а отзыв как реклама......
  14. припоминаю 2 авто: первый проехал порядка 200км, а на втором "гену" кто-то спалил еще в салоне перед выдачей и в отдел сервиса даже заявку не подал..... твой авто был видимо вторым-сожалею, уродов везде хватает! страховать конечно рекомендую не в салоне или предварительно узнавать цену непосредственно у СК.
  15. генераторы это единичный случай и как на зло после небольшого пробега, хотя на предпродажной подготовке все показания в норме. не оправдываю конретный салон, это у всех бывает.
  16. если натяжитель, то у дилера работа обойдется в 15000р. и 2500 сам натяжитель. забирай машину и вези к любому дилеру, только проверяй нормотив на работы. диагностика как правило обойдется от 1000р. удачи в ремонте и не забудь отписать в чем была проблема.
  17. я бы рад составить компанию, но давно небыл на охоте. так что если останусь в городе, то обязательно буду.
  18. То что автомобиль дали - заслуга дилера(правильное отношение к клиенту). У нас к сожалению не могут себе позволить подменный авто(((. Мастера искать на дилере (приемщика).
  19. дело в том что большинство судей считают дни непосредственно произведеного ремонта, а время на заказ зч не интересует - было такое неоднократно. если повторится 3 раз, то едь с экспертами к дилеру и потом в суд, пойдет как неустранимый дефект. скорее всего дилер чего-то в первый ремонт не досмотрел или не докрутил, дождись машину с ремонта и получай от нее удовольствие. да и незабудь продлить гарантию на время простоя а/м у дилера.
  20. закон о защите прав потребителя, но в вашем случае это бесполезно.
  21. уважаемый, вы можете своего дилера тыкать куда угодно, но подменного авто вам НИКОГДА не светит (такова политика GM), а с неисправностями все зависит от мастера и гарантийщика, которые не всегда читают бюллетени от завода. найдите хорошего мастера и будет вам счастье!
  • Реклама

×
×
  • Создать...