Перейти к содержанию
  • Реклама

АЛЕКСЕЙ090

2. Увлеченный
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о АЛЕКСЕЙ090

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 17.05.1982

Информация

  • Город проживания
    ВАО
  • Автомобиль
    Эпика, белый металик; Kyron 2.3.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. МКПП, круиз, кондиционер, автоскладывания зеркал нет, всё штатное. Стоит защита картера, тонировка задних стёкол, штатная музыка. Не знаю,что ещё даже написать...Ездиет жена и я иногда(1-2р в месяц). Есть мелкие потёртости бампера. Если серьёзно, продавать планирую после Н.Г. А, ещё бустер на педаль стоит.
  2. Чувствую, тема начинается заново....
  3. Временами начал задумываться о смене своей Эпики. Для инфо: 11 год, куплена в 12, вторая комплектация, я единственный хозяин, сделан чип, полная шумоизоляция, пробег 16 т.к. - реальный!
  4. С подогревом нужно. Цвет нужен белый перламутр. Напиши цену за оригинал в личку.
  5. Можно без зеркального элемента и накладки, которая в цвет. 89262217208 Алексей.
  6. Nruter, в этой теме чип-тюнинг обсуждают те кто хотят чипануться или уже чипанулись. Те, кто уже сделали чип-тюнинг, рассказывают свои ощущения. Я за темой слежу уже давно. Я сам сразу чипанулся как купил машину, и я доволен! Свои ощущения тут не описывал, т.к. всё уже и так написано. Не пойму, за чем вы пытаетесь увидеть какие-то графики, заваливаете всех довольных чиповкой бессмысленными вопросами....? Тут всё предельно ясно: кто хочет - тот чипуется, кому не надо - не чипуется. В предыдущих постах вам предложили съездить попробовать чипануться - не понравится, возвратитесь к стоку. Чё ещё надо, и как можно обсуждать, когда сами не пробовали(уточняю: именно на Эпике). Ваши посты в этой теме увеличили её в двое, а толку от них нет...
  7. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: внутри зеркала есть втулка, на которой висит сама поворотная часть зеркала, на эту втулку надета пружина(которая придаёт жёсткость при складывании зеркала). Сама пружина зафиксирована шайбой(в виде подковы), которая вставляется в пазы на этой втулке и не даёт пружине выскочить. Так вот, не знаю из-за чего, но эта шайба выскочила со своего места и поворотная часть зеркала уже не фиксируется, а, просто, свободно болтается. Поэтому вопрос, может, кто сталкивался с такой проблемой: как сжать эту пружину, чтобы прижать её шайбой(пружина в разжатом состоянии на 1,5 см больше, чем в сжатом); сама пружина очень твёрдая, руками сжать невозможно, да и вытащить её нельзя, т.к. через неё проходят провода обогрева и регулировки зеркала. Может, не совсем понятно расписал, но проблема серьёзная: без левого зеркала ездить не интересно. Пока посадил зеркало на двухсторонний скотч, чтобы хоть как-то держалось.
  8. Жека, мне всё-равно, как шильд выглядит, главное, чтобы машина удовлетворяла всем моим потребностям. В данном случае, СЙ и Шевроле - максимум автомобиля за небольшие(относительно конкурентов) деньги.
  9. СЙ отличный автомобиль за свои деньги, сам 4 года отъездил на Спорте, продал его и купил Кайрон и всё устраивает. А то, что название какое-то странное - вообще не напрягает. У меня одна знакомая, когда машину выбирала, ни в какую не хотела Шевроле, т.к. её шильд в виде креста пугал.
  10. Samotlor, подскажи, каким образом эта штука подключается к нашей магнитоле.
  11. Такие правила. Жена неделю назад тоже в ДТП угодила, там тоже признали обоюдку. Позвонил в свою страховую - они сказали надо звонить в страховую второго участника, позвонил туда, там предложили список независимых экспертов, с которыми они сотрудничают. Машину надо показать этим экспертам, они оценят, потом с этой оценкой обратно в страховую второго участника, ну и потом ждать поступления денежных средств.
  12. Ещё обидно то, что если бы в данной ситуации была машина с нормальными номерами и застрахована, то можно было обратиться в его страховую и получить 50% от насчитанной независимыми экспертами сумму.
  • Реклама

×
×
  • Создать...