Перейти к содержанию
  • Реклама

Друг Васи

1. Новичок
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Друг Васи

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Рублево-Алтуфьевское шоссе
  • ICQ
    0
  1. Мне такая же пришла. В 1х числах ноября забираю. В Москве еле выбили, причем реально выбили, 90 тыс. скидку.
  2. С ТБлейзера сел на Эпику, чувствую , если начнут продавать сделаю обратный реверанс, а рассматривал Малибу, но за 1,3 не моё.
  3. Ну Инсигния за 1.2 с дизедлем всяко интересней.
  4. А зачем рекламировать, если автомобилей еще нет? и производство неналажено, это глупо имхо. А так эта ниша уже занята Мондео Маздой 6, Мали будет продаваться как Инсигния наверно, так в среднячках где-то. За такие деньги как Кизаши будет "продаваться "
  5. Многие забивают на гарантию из-за ценников работ у дилера. Я за неполный год владения заплатил 7200 за ТО1. Гарантийных счетов подписал почти на 350000 рублей. Если бы эти счета были вне гарантии-я бы поседел наверное. +из-за превышения сроков нахождения в сервисе дилер поставил зимние колеса в сборе и ТО2 будет в подарок. Короче, сомнительная и весьма опрометчивая экономия получается.
  6. Тоже смотрю в стророну Октавии,я изначально ее смотрел,но,на тот момент либо дорого было,либо пустая как барабан. У Тойоты смущает очень стоимость владения и угоняемость.
  7. Не видел альтернативы,поэтому и покупал.Теперь просто думаю, что тыщ 100-150 накинуть лучше,но получить продукт качественнее.
  8. А какой может быть красная линия отзыва о машине,в которой,по кругу, почти ничего не впечатлило? Я же написал,что общее резюме-машина никакая! Если бы я был убежден,что она целиком г@.... Я бы не стал ее покупать.
  9. Не знаю,что смешного я написал.Про тойоту? Ну может и не самая надежная, может и не тойота будет. Никого не агитирую и ни к чему не призываю.Мне не смешно читать ничьи отзывы,даже когда пишут,что Волга хорошая машина. Может кому то неприятно когда г@вно г@вном прямо называют,зато честно.
  10. Я и не ожидал толпы согласных, но и цели опустить машину просто так у меня не было.Я, вообще то, являюсь таким же владельцем Эпики. На хрена было покупать? Все просто-она стояла в салоне, а у меня было 2-3 дня на покупку НОВОЙ машины. Остальное или ждать,или в бюджет не пролезал. Не все моменты можно прочувствовать в салоне, а на длительный тест-драйв Шевроле не дают.С чем то пришлось знакомиться после покупки. Для господина вит58.Я не пытался даже выделить моменты для спора, я высказал свое мнение.Какой вам конкретики не хватает я не очень понял...спросите-я отвечу подробнее)) Дело в отм, что для меня машина это машина. Не машинка, не маФынка, не ласточка и прочая лабуда, поэтому и отзыв сухой и категоричный.Дело еще и в том, что у меня с каждой машиной, перед покупкой, были определенные ожидания. Если первые иномарки, даже древние мазда и вольво, годах в 95-96, после жигулей для меня были-ВАУ, это не значит, что для меня они и сейчас были бы таковыми, я их уже знаю. Мерседес-это мерседес! Харизма! В 97 году годовалый 124 Е класс был нереально крут и,уверен, не только для меня.Супер качество и максимум удовольствия от превзошедших ожидания ощущений. БМВ(выше опечатался, не Е46, а Е36)-эталонная управляемость! Суперудобный салон РЕКАРО.Харизма...цепляет.И сейчас хочу БМВ. Ауди А6-в целом хороший автомобиль, салон-лучший, мотор 1.8Т-не очень, капризный и прожорливый, но очень резвый.В целом то, что ожидал. Гольф 3-просто крепкая честная и абсолютно безгеморройная машина.Ожидания оправдались, звезд с неба я и не ждал. Опель астра-хороший салон, отличное соотношение цена-качество, очень оригинальный на то время экстерьер (у меня была одна из первых). Трэйлблейзер-ураган!!! 295 сил, 4.2.....на этом можно остановиться. Это единственная машина в жизни, по которой я скучаю.Очень харизматичный автомобиль.Супер мощь и максимум удовольствия от превзошедших ожидания ощущений. ...покупая Эпику у меня тоже были определенные ожидания, ожидания, что хотябы не обломаюсь. Обломался. Даже если отбросить все геморрои. Потому что Эпика она не хорошая, не плохая-она НИКАКАЯ. Безликая. С Короллой так подумал, что может получится, потому что она предсказуемая, я представляю что получу. Тойота надежная, для меня сейчас это важно, и есть концы на сервисах. Можно напрячся и взять камри, но она имеет какой то жлобский имидж и напрягаться не охота за машину, я лучше на Бали слетаю на эти деньги.
  11. У меня были: Жигули.Разные. Мазда 323 86года. Вольво,не помню какая, типа 440. Мерседес 300д. БМВ 318 е46. Ауди А6 1.8Т. Гольф 3. Астра ГТЦ. Шевроле Трэйлблейзер. Сейчас Эпика.Из всего,что у меня было,хуже были только жигули. Машина не рулится абсолютно,коробка,которую сейчас,на пробеге 11 тыщ, меняют по гарантии,живет своей жизнью.Двигатель маломощный и прожорливый,единственный его плюс-рядная шестерка,достаточно эластичный.Качество салона очень гаденькое.Музыка убогая.Руль можно поменьше делать,а не лепить с внедорожников.Подвеска-говно. Из положительных моментов-можно бросать с ключами в замке и уходить,все равно никому не нужна.Пожалуй все.Если отмотать время назад,не подошел бы на выстрел к ней. Вобщем,убогая попытка ДжиЭм ДАТ влезть в бизнес класс.Через неделю будет 30 дней гарантийного ремонта.Буду возвращать этот шедевр диллеру обратно. Следующая машина,я думаю,будет Королла новая,
  12. Коробка должна приехать во вторй неделе сентября. На следущей неделе будет месяц,как машина в гарантийном ремонте,поеду писать с юристом претензию. С таким "сервисом" и отношению к клиентам-пускай сами на ней ездят. Когда завел речь про подменку,они чуть в обморок не упали от удивления! У приятеля идентичная ситуация с бмв(копейка ЛЕ), ему сразу трешку подменную дали и ТО на год бесплатное! А уроды из ДжиЭм только мычат,что все возможное делают,хотя ничего им не мешает снять коробку с машины,которая в наличии стоит.Буду расторгать договор купли-продажи.
  13. 2 машины назад была астра гтц, проехал 100 тыщ. с эпикой разные, но в целом астра в разы лучше.
  14. В продолжение темы. Блок управления со всеми сопутствующими был в заказе со 2го июля, 2 недели назад корбка перестала переключать выше 4й передачи, я привез в сервис машину и оставил. Сегодня поменяли блок. Перезвонили и сказали, что дело не в нем... я валяюсь...3 диагностики, больше месяца ожидания и такой пипец. Сказали, что будут по гарантии менять коробку целиком. Машины нет уже 3ю неделю, теперь коробку еще неизвестно сколько ждать. В понедельник поеду к вождям выяснять. все лето в 40 градусов на метро х...ня полная. Это последняя машина джиэм в моей жизни, корейского джиэм-точно.
  15. дилер стс моторс. сегодня ставил на диагностику,до этого был два раза, доливали масло, через час езды все по новой. в джиэм написали сразу после моего общения с инженером по гарантии, кстати он мне сам позвонил. В итоге приговорили блок управления клапанами. брак. гарантия.
  • Реклама

×
×
  • Создать...