Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Всем клубням добрый день!

Есть возможность взять epicy 2010г., черная, пробег около 60000, 2,5л, АТ, салон кожа. За 290000т.р., машину продает знакомый. Впринципе понятно что свои особо не обманут.

Вопрос в следующим , как машинка вообще в эксплуатации? Есть какие то свои косяки ( они у любой машины есть ).

Есть опыт владения таким автомобилем ? Расскажите в кратце, что как, к чему быть готовым! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем клубням добрый день!

Есть возможность взять epicy 2010г., черная, пробег около 60000, 2,5л, АТ, салон кожа. За 290000т.р., машину продает знакомый. Впринципе понятно что свои особо не обманут.

Вопрос в следующим , как машинка вообще в эксплуатации? Есть какие то свои косяки ( они у любой машины есть ).

Есть опыт владения таким автомобилем ? Расскажите в кратце, что как, к чему быть готовым! :)

Ну есть вероятность, что движок накроется. 290 это очень маленький ценник для исправной машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле движок накроется? , 60000т.км. Цена маленькая это для меня потому что :D , по этому поводу я не парюсь. Или 2,5л, движки ходят так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир84, ну знакомый то Ваш эту машину лучше знает, пусть и расскажет о ней, и главное почему продает (хорошие машины редко продают, если только деньги нужны, но тут сумма то не очень :mf_popcorn: )

А вообще у 2,5 дурная слава, он более щепетилен по сравнению с 2.0, очень много убито, по разным причинам, на форуме можете поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,да товарищ говорит что машина хорошая, не битая , обслуживалось по регламенту, а продают потому что просто не нужна стала, есть другие машины, так что вот такая ситуация. Цена я знаю загадочная , просто если не мне,то цена будет не меньше 400т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир84, ну и берите, если нравится, хорошая машина, не думаю, что крякнет сразу после покупки :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир84,

290 для машины 2010 года от своего товарища - это вообще задаром. Я бы взял не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да товарищ говорит что машина хорошая, не битая , обслуживалось по регламенту, а продают потому что просто не нужна стала, есть другие машины, так что вот такая ситуация. Цена я знаю загадочная , просто если не мне,то цена будет не меньше 400т.р.

 

А попросите лучше товарища просто отдать вам разницу в 110 000руб. после продажи за 400 :good: лучший помоему вариант. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aswind, :D:D:D . Буду думать , у меня впринципе есть уже киа сид, а тут жена права получила вот и думаю , надо ей поменьше, а себе чуть побольше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 290000т.р.

 

может знакомый все таки что-то знает о ней))) ну уж слишком дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 290000т.р., машину продает знакомый.

 

бесплатный сыр! уж больно подозрительно низкая цена.......что-то тут не то! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,я ее просто не видел еще, вот съезжу посмотрим, потом отпишусь по результатам осмотра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного проштудировав форум, я так понял у них 2.5 движки, более капризные чем 2.0, но влюбом случае больше вариантов за эти деньги не вижу, даже если там косяк с движком нарисуется, можно будет и исправить, всё равно в итоге по деньгам не проиграю. Да и товарищ уж больно близкий что бы недоговаривать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и товарищ уж больно близкий что бы недоговаривать

 

это основное, пожалуй.

за эти деньги машина - подарок. а уж если и в порядке с ней все, так еще и в обертке. не заморачивайтесь на тему движка 2,5. да, более косячные, но совсем не факт, что случится что-то, а тем более при таком пробеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смущает что в 2010 2.5 не поставлялись в Россию? Или с 2009 их перестали ставить. Темнит что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,а как же так, даже на авто ру, машины есть в продаже 2010 , 2.5АТ, . Я если честно не вкурсе этого, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,к примеру вот просто одна из объяв о продаже. http://auto.ru/cars/used/sale/50328912-5ee283/. И такая не одна 2010г, с таким двигателем. :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И такая не одна 2010г, с таким двигателем.

Это дорестайл 2008 года, рестайл пошел с 2009 и я видел только одну 2009 года рестайлинговую 2.5, говорили с Украины она.

88cd16715b0d2e70-large.jpg

Chevrolet_Epica_Sedan_2006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одну 2009 года рестайлинговую 2.5,

 

не,есть 2.5 рестайлинг,только вот почему написано 10 год,а жопа старого образца?в 10 вроде такие уже не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смущает что в 2010 2.5 не поставлялись в Россию? Или с 2009 их перестали ставить. Темнит что-то.

в июне 10-го, когда я забирал вторую Эпику из салона, рядом стояла 2.5 перламутровая с люком и светлым салоном. Именно светлый салон и смутил, а то бы уехал на ней домой. Уж очень классный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,хорошая машинка. А в чем отличие рейстала от до рейстала ? Только задним молдингом?

 

Вот человек хорошо про свою машину рассказал.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_PeLiX,

Вот

 

Самое интересное, что она скорее всего не 2,5 литра..... Т.к.:

- нет штатных парктроников

- ручки без хрома

- диски не 17-е

да и вообще не максималка это, как написано в объявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем отличие рейстала от до рейстала ?

 

задние фонари,задний бампер,панель приборов,подсветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...