Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
serggapeev@yahoo.com

Продажа Epica 2.0 LT 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Помогите советом, планирую через месяц-другой ипотеку оформить, вот и встал вопрос о продаже авто.

Собственно о машине: Эпика серо-голубой цвет, код не помню.., двигатель 2.0 коробка, 6 АТ, салон кожа и все опции с подогревом и прочим, комплектация максимальная. На данный момент пробег 34000, брал с пробегом в 8, чуть больше года назад. Два комплекта резины на литье лето 17, зима на 16. Есть пара царапин, которые естественно будут устранены перед продажей.

 

Ну и наконец собственно вопрос: сколько за машину попросить и стоит ли сбрасывать цену в случае если нужно будет продать срочно?

 

Заранее благодарен содержательным комментариям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и наконец собственно вопрос: сколько за машину попросить и стоит ли сбрасывать цену в случае если нужно будет продать срочно?

 

на слух машину не оценить)) а цену сбрасывать или нет-дело продавца,если срочно то не только цену сбросить придется)

 

написал бы за сколько брал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут скрывать, брал за 680 тыров, ориентируясь на рыночные цены мысли были попросить 580-600, решил просто совета спросить, может кто более актуальную информацию относительно спроса/предложения даст. Из самостоятельно добавленных модификаций я лично привнес сигналку хорошую с диалогом и автозапуском, антикор качественный, комплект ковриков силиконовых ну и комплект зимы за который отдал 38 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу огорчить автора, но за эти деньги вряд ли удастся продать. Сам сейчас подбираю отцу Эпику не ранее 12г. 2.0 на механике. В Москве до 500т.р. можно взять смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве до 500т.р. можно взять смело.

 

это смелое утверждение). Во-первых разные комплектации,во-вторых Москва это Москва,там цены другие и машины тоже,думаю про реагенты напоминать не стоит. 580 адекватная цена,повисит может конечно пару месяцев,но если машина в отличном состоянии то уйдет,здесь и дороже просили и вроде как продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. заставили призадуматься. За 500 точно не отдам, уж больно разница большая между комплектациями, ну а дальше будем посмотреть как говорится.

В любом случае продать придется, но видимо, не быстро это )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из самостоятельно добавленных модификаций я лично привнес сигналку хорошую с диалогом и автозапуском, антикор качественный, комплект ковриков силиконовых

Допы на стоимость не влияют, за почти 3х летку 550 норм цена, если найдется покупатель, а если нет, то и за 500 долго висеть будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4bf952124ba2.jpg

cbb0272c7b9b.jpg

 

Объясните пожалуйста аргументированно, почему вдруг максималка 2012 года у человека должна 500 - 550 тыщ стоить?

 

Какая вообще логика у этого подсчета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasik,нет логики,типа где-то увидел,что кто-то продает за 500,значит и все остальные должны за 500.

 

будь моя,я бы меньше 570-580 не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ответ на озвученый вопрос есть вот в ЭТОЙ теме!

 

Господин LEVLEL начал поиски машины прим. 16.07.2014 по цене 550-600 тыщ

Авто было приобретено через 3 месяца поисков (прим. 12.10.2014) по цене 540 тыщ.

 

Меня результат сильно поразил по следующим причинам:

1. Свою дешевле 620 тыщ не продам (на сегодняшний день)

2. Сам не смог бы 3 месяца ждать конкретную машину - нашел бы альтернативный вариант наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что 580-600 для LT - цена адекватная. ТС - выставляйте и удачи в продаже! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если город не указан значит дефолт сити? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю и автора и форумчан, что отдавать за меньшее чем 500-550 жалко. Реально жалко. Хотя, как говорится- на каждый товар есть свой покупатель. Пусть конечно повисит объява, а там посмотришь. Я завтра поеду смотреть 2 шт. в цене до 500т.р. 12 года. Если что, отпишусь. Может и реально они и этих денег не стоят :to_become_senile_q:

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2012_473270763

http://auto.ru/cars/used/sale/1004368795-8880f7/

 

кстати, на механике принципиально ищу)), у каждого свои заморочки

никто не знает этих авто? на форуме нет их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не знает этих авто? на форуме нет их?

 

есть,моя))ноя ее дешевле 515 даже по весне не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, ну если белая твоя, то у тебя ну ОООООчень не русский акцент :rolf: , и ты частенько в Турцию летаешь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег_MSK,что-то мне по ссылке на авито не нравится вообще,во-первых что левая что правая сторона-передние двери не в цвет,может конечно ракурс,хотя... Фары передние кажутся мутноватыми для пробега в 20-25 тысяч. Ну и главное смотри чтобы резина была заводская,диски тормозные почти без износа ну и все как обычно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты частенько в Турцию летаешь ))))

 

делать там нех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что левая что правая сторона-передние двери не в цвет,

 

ды чё та мне подсказывает что не ракурс :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про двери я тоже подумал, причем передние обе. Но хз, как говорится, посмотрю воочию. На моей на фотке тоже было ощущение, что заднее крыло крашено было. Оказалось нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в первой климат и "ЕSP"?

там кондёр и заглушка на месте кнопки есп.

и кнопок подогрева сидений не увидел. о какой "полной" комплектации речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра поеду смотреть 2 шт.

 

Вы завтра поедете смотреть минимальные комплектации. А тема про LT. Нужно отделять мух от котлет.

 

а где в первой климат и "ЕSP"?

там кондёр и заглушка на месте кнопки есп.

и кнопок подогрева сидений не увидел. о какой "полной" комплектации речь?

 

Абсолютно точно. Тема про максималку. Так что для приведенных Олег_MSK объявлений цена, наверное, нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нету в макс. комплектациях машин((, видел с 2.5 двигом, но его не хочу. Так что пока смотрим из того, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и нет максималки , что за 500 все купить хотят ))) шутка. Хотя в Москве машины и правда дешевле, зато в Ростове они не ржавеют практически, потому как зима как таковая недели три, все остально время просто хрень кактая-то грязная течет по догорам и снега нет на Новый Год (((

А если по делу спасибо всем ответившим, мнение форумчан узнал, собственно этого и добивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так сейчас самый не удачный момент продавать, разве, что деньги сразу куда-то вкладывать! я так наоборот еще одну машину беру правда Б/У, Шеви Ниву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится- кто ищет, тот найдет))

На автомате нашел тоже пару авто именно LT, их тоже посмотрю. Расширяем круг обзора так сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...