Перейти к содержанию
  • Реклама

Санчос

ступица передняя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите,если кто слышал,что за ступица оптимал(типа германия).Загудела передняя левая.А/м 2008 г.в. vin kl1la69kj9b144535 акпп.Подойдёт или гемор с абс вылезет..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А/м 2008 г.в. vin kl1la69kj9b144535 акпп.Подойдёт или гемор с абс вылезет..?

Тут наверняка никто не скажет, да ещё не зная номер этого оптимала. По вину у Вас авто 2009 модельного года (цифра "9" в ВИНе KL1LA69KJ9B144535 ) с шестиступкой 6Т40, хотя и выпущена в 2008, у меня так же, только движок 2.5.

По Вашему ВИНу выдаёт оригиналы 95950328 и 95459540. Чем отличаются, никак не могу разобраться. Здесь говорили, что датчики отличаются по устройству и принципу работы, один частотный, а второй емкостной, поэтому и ошибки выскакивают, а вот как определить где какой - ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Вашему ВИНу выдаёт оригиналы 95950328 и 95459540.

Бери ступицу под артикулом 95459540. У меня точно такая же была ситуация: авто 2008 г., модельный ряд 2009 г., заказывал ступицу под данным артикулом (пластиковый ободок датчика АБС). Всё встало замечательно, никаких ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

А на авто 11-го года VIN KL1LA69KJBB109432 какая передняя ступица? Совсем запутался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на авто 11-го года VIN KL1LA69KJBB109432 какая передняя ступица? Совсем запутался

 

95459540

 

d5f6385b42a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теоретически старый датчик можно будет перекинуть если что

если старый датчик не нужен будет, теоретически его можно будет продать мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня поменял ступицу. На форумах было столько шума вокруг датчика АБС. Я покупал вообще без него, оставил старый. Единственное мастер с помощью отвёртки и молотка вынул старый (оригинальный) зубчатый обод(шестерню) АБС и перекинул на новый.

Ступица с доставкой 4 р (немецкий, не оригинал) работа 1 р., время 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставила корейский аналог, за 4120 руб, ТТТ проблем с АБС не возникло , подошло, номер не помню, доберусь до коробки, сфоткаю. сейчас вторая ступица просится под замену, тоже такую куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, кто-нибудь у кого свежие авто и у кого ступицы с пластиковым датчиком - покупал ли ступицу с металлическим датчиком и менял на свой датчик со снятой ступицы - реально это сделать? цена на наши ступицы 95459540 жуткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, кто-нибудь у кого свежие авто и у кого ступицы с пластиковым датчиком - покупал ли ступицу с металлическим датчиком и менял на свой датчик со снятой ступицы - реально это сделать? цена на наши ступицы 95459540 жуткая.

 

Купил с металлическим датчиком, поставили в сервисе горел чек, сняли со старой ступицы пластмассовый датчик и поставили на новую ступицу, проблем нет, главное датчик не повредить при замене. Машина конец 10го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит можно. а не помните какую брали и почём примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит можно. а не помните какую брали и почём примерно

 

к сожалению артикул не сохранил, цена была в районе 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...