Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Эпика в базе

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge
В спецификациях у диллера написано, что кожаная обивка салона в двух последних комплектациях, в остальных - тканевая. Про то, что боковины тканевых сидений обтянуты кожей - ничего не сказано.

Вряд ли по телефону они скажут что-то другое.

Кожа-ткань поставлялась до середины 2008 года, так объяснил дилер автомировский. Специально искал такую обивку, с трудом мне нашли ( отказная машина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, кстати, тоже не обшит кожей, хотя максималка.

Вот теперь объясните,что значит не обшит кожей? Чем тогда обшит тряпкой?

И что тогда на моем рычаге.См. фото выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вот теперь объясните,что значит не обшит кожей? Чем тогда обшит тряпкой?

И что тогда на моем рычаге.См. фото выше

Смотрел, смотрел и так и сяк, не понял, вроде кожаная тряпка,а вроде тряпочная кожа. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел, смотрел и так и сяк, не понял, вроде кожаная тряпка,а вроде тряпочная кожа. :pardon:

остроум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь объясните,что значит не обшит кожей? Чем тогда обшит тряпкой?

И что тогда на моем рычаге.См. фото выше

В данном случае я имел ввиду не чехол для мех. КПП, а ручку авт. КПП.

Так вот, на лачетти, например, она была обтянута кожей, как и руль, а в этой машине руль - кожаный, а рычаг КПП -по бокам черный пластик, а сверху -серебристый как вставка над перчаточным ящиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......

у меня рычаг также выглядит...

но никак не пойму где там кожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
остроум.

Да ладно, неужели ни на глаз, ни на ощупь, ну никак непонятно "шо за диво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожа-ткань поставлялась до середины 2008 года, так объяснил дилер автомировский. Специально искал такую обивку, с трудом мне нашли ( отказная машина).

Так у вас все-таки КОЖА-ткань? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К единому мнению не пришли.

Ну и ладно,пусть те кто хочет нат.кожу думают что она натуральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Так у вас все-таки КОЖА-ткань? :pardon:

Ага, еще какая! Боковины сидений обшиты типа кожей, остальное ткань такая на ощупь приятная. Культурно все обшито. :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну вы чего,милые мужчины?! Кожа же!!!!! :ok:

Вот у женщины и уточним! А как Вы, сударыня, при покупке черевичек на ваши изящные ножки определяете натуральная кожа применена для их изготовления или нет? Каким таким способом верным да надежным? Да и про качество кожи сидений упомяните. Ждем-с с нетерпением.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Вот у женщины и уточним! А как Вы, сударыня, при покупке черевичек на ваши изящные ножки определяете натуральная кожа применена для их изготовления или нет? Каким таким способом верным да надежным? Да и про качество кожи сидений упомяните. Ждем-с с нетерпением.

Так сказать проверенным способом - методом "на ощупь", и "на взгляд"...)))) Некоторые еще могут - "по запаху", но я как-то далека от подобного рода занюхиваний..))))

Сиденья лично у меня тоже кожа-ткань! То что кожа, думаю, 100 %. Другой вопрос, чья? Думаю, чья бы не была, но мне кажется не самая лучшая..))))) Но все таки кожа!))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Так сказать проверенным способом - методом "на ощупь", и "на взгляд"...)))) Некоторые еще могут - "по запаху", но я как-то далека от подобного рода занюхиваний..))))

Сиденья лично у меня тоже кожа-ткань! То что кожа, думаю, 100 %. Другой вопрос, чья? Думаю, чья бы не была, но мне кажется не самая лучшая..))))) Но все таки кожа!))) :)

Учитесь мужчины, вот он ответ 100%-ой женщины! :clapping::pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кожаного салона используется кожа только под попу и спину, ну и руль и ручки АКПП и ручника, остальное кож зам, вставки в дверях тоже кож зам, так что салон у нас только наполовину кожа. Боковины сидений и задняя часть тоже кож зам. Технология у корейцев отработана, у меня Соната кожаная абсолютно один в один такая же была, тока там кожа погрубевшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожу сигаретой не прожжёшь, а если у вас есть дырки от сигарет - это не кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Кожу сигаретой не прожжёшь, а если у вас есть дырки от сигарет - это не кожа

Щас! :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожу сигаретой не прожжёшь, а если у вас есть дырки от сигарет - это не кожа

кирза у нас у всех наверно.

У тебя кстати кожа или кожзам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
кирза у нас у всех наверно.

У тебя кстати кожа или кожзам?

Конечно кожзам, ведь из-за бешеной популярности Эпик с кожаным салоном маладого дермантина пришлось занести в "Красную книгу" как выхухахихуль (вроде так). :rolf::rolf::rolf: Извели гады всю популяцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно кожзам, ведь из-за бешеной популярности Эпик с кожаным салоном маладого дермантина пришлось занести в "Красную книгу" как выхухахихуль (вроде так). :rolf::rolf::rolf: Извели гады всю популяцию!

Информация из обозначений комплектации(из циферок)? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно спорщики, хочу вам рассказать один маленький секрет. Я вшивал в задние сидения подогревы и в передние подголовники мониторы соответственно снимал с всех сидений обивку и разбирал их полностью так вот у меня везде кожа, могу привезти на ближайшую встречу лоскутки кожи от подголовников, там действительно кожа!!! Честно сам удивился так как сейчас во всех авто, даже премиум класса, подголовники почти у всех кож.зам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня везде кожа, могу привезти на ближайшую встречу лоскутки кожи от подголовников, там действительно кожа!!!

Но кармашки из кожзама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно спорщики, хочу вам рассказать один маленький секрет. Я вшивал в задние сидения подогревы и в передние подголовники мониторы соответственно снимал с всех сидений обивку и разбирал их полностью так вот у меня везде кожа, могу привезти на ближайшую встречу лоскутки кожи от подголовников, там действительно кожа!!! Честно сам удивился так как сейчас во всех авто, даже премиум класса, подголовники почти у всех кож.зам.

Что и требовалось доказать.

Так что "маладые дермантины" ушли на другие нужды. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Что и требовалось доказать.

Так что "маладые дермантины" ушли на другие нужды. :ok:

А как интересно знающий товарищ игорян отличает натур. кожу от кожи маладого дермантина, да и в расточительство корейцев (кожа на подголовниках) не верится. Так что рановато отсылать дермантинов на другие нужды. Никто пока убедительно не доказал что у нас на сиденьях натуральная кожа, а не искуственная (кож.зам если хотите).

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...