Перейти к содержанию
  • Реклама

ula1983

Продаем семейную Эпику

Рекомендуемые сообщения

В расход в 6 литров НЕ ВЕРЮ,

 

моя мало жрет, но и я не верю. 7.5 минимум что добивался, не пустой конечно ехал, но все таки до 6 далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы так налетели на расход)) У него LT поэтому речь идет про цифру с компа, у меня и 5.5 иногда показывал, когда 70-80 км/ч еду.. Он же врет как не знаю кто :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расход по трассе 6-7 литров(сам засекал)

 

прошу не нападать на своих же, т.е. меня, но у меня по бортовику Москва-Краснодар на круизе при 110 км/ч показывал 6,7-6,8 литров. До сотых граммов не знаю, но по ощущениям было близко к этому значению, может до 7,5. Но точно не больше 8 литров на сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на всё все обратили внимание.а вот на ник никто не обратил внимание.что пишет девушка! вам бы мужики на базаре семками торговать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на всё все обратили внимание.а вот на ник никто не обратил внимание.

 

Я обратил :sun_bespectacled:

только имя получается по нику Юла, а не Юля))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на всё все обратили внимание.а вот на ник никто не обратил внимание.что пишет девушка! вам бы мужики на базаре семками торговать!

Яжедевочка...всегда права :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ник никто не обратил внимание.что пишет девушка!

А о чём может сказать ник ula? На форуме каждый может придумать себе любую абракадабру, посмотрите, хотя бы, на мой ник :)

Да и здесь ничего не сказано

 

6677794.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам бы мужики на базаре семками торговать!

 

не,не,попробуйте сами,там и информации меньше и разобраться проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё-же заметьте машинка глаз радует, а про 10 подушек я тоже поначау когда купил машинку думал что их 10 (не знал что по бокам шторки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на всё все обратили внимание.а вот на ник никто не обратил внимание.что пишет девушка! вам бы мужики на базаре семками торговать!

 

Третье сообщение от пользователя, и опять наезд на всех...

Странная девушка, если конечно это девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на всё все обратили внимание.а вот на ник никто не обратил внимание.что пишет девушка! вам бы мужики на базаре семками торговать!

 

Если уже копируете объявление мужа, то хотя бы слова нужна менять,а то по этому выражению ".расход по трассе 6-7 литров(сам засекал)" уж точно никто не подумает, что девушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на всё все обратили внимание.а вот на ник никто не обратил внимание.что пишет девушка! вам бы мужики на базаре семками торговать!

 

По ссылке на авито контактное лицо Евгений! ни как не Юля! Кода моя жена просит меня зарегистрироваться на каком нибудь сайте (у нее с этим проблемы :D ) я создаю ник созвучный с ее именем но ни как не со своим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче подытожить если:

- косяк за косяком... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Запомните, если вам нужно что-то срочно выяснить на сугубо-мужланском и абсолютно техническом форуме, регистрируйтесь под именем жены, вешайте ее фото на аватар. Пишите сообщения умело прикидываясь неразумной, но алчущей знаний барышней. У вас все будет через час, максимум. Все что нужно и даже больше." взято от сюда: http://nnm.me/blogs/KPACOT_KA/antifeminist...stnuyu-nedelyu/

 

 

"Девушка со взглядом раненого олененка подошла к прилавку, за которым развязно кучковалась группа самодовольных усатых продаванов. Судя по замашкам и прихватам, их набрали на авторынке, после введения новых таможенных пошлин. Увидев юную барышню в нехарактерном месте, продаваны затихли, пытаясь собрать обратно порванные шаблоны. Юля выложила на прилавок болтик и трагически возвестила:

- У меня мопед поломался, мне нужно два таких болтика. У вас есть такие?

 

Судя по вздрогнувшим плечам, Юля всхлипнула оплакивая свой несчастный мопед. Болтик немым укором лежал на пустом прилавке, подобный мертвому котенку задавленному страстным поцелуем. Душным старым пальто навалилась тишина. Было слышно как в подвале, почтенная магазинная крыса грызет активированный уголь из просроченной автоаптечки. А потом с треском вспыхнуло множество ртутных ламп под потолком и продаваны принялись за работу так, что пошла копоть. Работа магазина была парализована минут на десять. Всяких левых покупателей с чеками продавцы просто посылали най*х, а тех, кто не понимал — фп*ду. Принесли из закромов штангенциркуль, и еще какое-то устройство для измерения шага резьбы..."

 

 

PS: если хотите что-то продать по быстрому, то нужно делать тоже самое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В расход в 6 литров НЕ ВЕРЮ, даже на очень ровной трассе)))))

 

Блин, да легко! Может ещё и меньше. А вот сколько буксирующая машина потратила, это ведь указывать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...