Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Chevrolet Epica China Spec

Рекомендуемые сообщения

А что, очень даже ни чего, мне нравится. Я вообще считаю, что к нашим фарам - широким, продолговатым, нужна и соответствующая решётка, чтобы сделать машину не такой вытянутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо так, но много грязи залетать внутрь будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно так смотрится но желтые лампы поворотов - вон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилась. вот ей бы еще немного противотуманки увеличить в размере(или они уже по-больше на рисунке?).а так- класная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такая морда ваще продаётся? ИМХО, классно смотрится, даже интересней чем на аудюхе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, фотошоп. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фотошоп, у нас в городе ездит такая. тока нижняя часть бампера (решетка и протифотуманки такие же стандартные кк у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такая морда ваще продаётся? ИМХО, классно смотрится, даже интересней чем на аудюхе)))))

Есть такая морда для Эпики. В природе существует и продается в Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая морда для Эпики. В природе существует и продается в Корее.

Так различия в самом бампере и решетах- навесках на бампер. И ВСЕ!!!! Наверно и привезти не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что скажете друзья про "аудюшную" морду на Эпике!?

 

autowp.ru_chevrolet_epica_(china-spec)_1.jpg

Карасивая масынка!!!!!! смотрица улетно!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая морда для Эпики. В природе существует и продается в Корее.

я б себе таку накладку на бамперок поставил-бы!!!!!!!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрится реально отлично!!!

С точки зрения практики не помешали бы отбойнички как у HHRа, например(у него и противотуманки большие).

В противном случае, при маломальском контакте придется решёточку менять.

И ещё одна проблемка - номер куда вешать?

Изменено пользователем andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё одна проблемка - номер куда вешать?

Вместо Epica , ставится гос.номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо Epica , ставится гос.номер.

Тогда весь смысл дизайна в виде щита теряется, правда, если номер типа ОСА, или именной, типа

(в смысле),

то смыл в этом имеется :)

Изменено пользователем andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Очень интересные противотуманки. На первом фото не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная! С удовольствием поставил бы такую накладку вместо родной, если бы это можно было сделать при замене родной накладки по ремонту - КАСКО.. :) По другому менять не стану. Считаю, что в машине либо есть все, что нужно при покупке (у меня максималка), либо надо покупать машину более дорогую, где есть больше и качественнее. Вложиться в замену накладки в 30к рублей (с покраской) - какой смысл, если я через год-два буду продавать машину и покупать другую? Добавишь туда ещё ДВД Фантом с GPS, камеру, 18" диски с резиной Мишлен, тюнинговые стойки и пр. А продавать будешь по рыночной стоимости! И никто не учтет эту накладку на бампер с модной решеткой, встроенные DVD, камеры заднего вида и прочую хрень. Купят по той же цене, как и стандартную комплектацию. Либо купят какую-нибудь Тиану. Дороже, но там все это уже есть - родное! Да и по-шустрее япошка будет... Тюнинг понимаю только тогда, когда не собираешься менять машину! Только если эта машинка - для тебя идеал! И больше ничего не хочешь! Тогда и улучшай, если сможешь. Реально улучшить, а не косметику сделать!

Меня в машине практически все устраивает. Стоимость даже более низкая, чем качество. А вот тюнинг на Эпике, как мне кажется близок к тюнингу отечественных авто. Эпика какой была - практически такой и останется (моё мнение)! Хорошей, добротной, комфортной машиной от корейского производителя при низком ценнике (около 700к руб.) по сравнению с аналогами. Лучше отложить финансы и купить другую, более интересную, мощную и продать (а в идеале оставить в качестве "второй" машины) Эпику.

Webasta+сигналка+дополнительные или более большие диски с резиной+DVD+накладка на бампер+спойлеры+дефлекторы+винил или графити+200 косарей - и вот Вам новый Трей Блейзер! :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...