Перейти к содержанию
  • Реклама

Nruter

Игра Minecraft

Рекомендуемые сообщения

Внук меня замучил с этой игрой :facepalm:

Кто-нибудь сам играет в неё? Может, дети играют? Расскажите, какую версию устанавливать. Их в интернете сотни разных. Потом устанавливаются какие-то моды... Находил эти моды, пробовал устанавливать, ничего не получается.

В общем, нужна помощь. У меня отпуск до середины августа и внучок всё время со мной. Если не научусь устанавливать эти чертовы моды, то отпуск покажется адом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын играет в эту игру (12лет), что то там строят, ищут какие то запасы и т.д. загадил своими модами весь комп, придет вечером из школы поинтересуюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем у сына майнкрафт версии 1,6 там нужно зарегится и скачать в инете некий лаунчер в нем то и есть все фишики (моды и т.д) но он оказывается в него уже давно не играет. Поэтому уже не может все вспомнить Пошагово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не научусь устанавливать эти чертовы моды, то отпуск покажется адом

 

срочно "случайно" подсунь ему танчики на денди :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег13,

Ясно, спасибо.

Я внука отговариваю от этой игры :). Дебилизм какой-то, а не игра. Специально выделил на одном компе 100 Gb и установил Win 7. Зарегился на Steam. Он по сети теперь в стрелялки играет. Но майнкрафт буду изучать :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майнкрафт буду изучать

 

Mein Kampf ? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
танчики на денди

Денди не прокатит :). Он в World of Tanks уже год играет.

Mein Kampf ?

Читал. Ничего интересного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внук меня замучил с этой игрой

 

Моя доча- выпускница детсада, говорит, что у них в саду разговоры только об этой игре, особливо среди пацанов. Я так понимаю, это последнее помешательство среди детворы. Мою пока не накрыло, вроде следов ни на компах, ни на планшетах не видел. Сам в живую это не видел, но готовится надо я так понимаю? Изучайте, если что, буду консультироваться. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, подсади его на Dota, там хотя бы не надо пол жизни тратить, что бы чего то добиться :crazy::D А еще лучше поставь ему Ферму на Андроид и скажи пока не пройдет ее, никакого Майнкрафта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DM_GUS,

На планшете он играет вовсю. И, что самое интересное, планшет не загаживается этой игрушкой. А вот на компе приходится постоянно переставлять винду. Любая закачка всяких приблуд к этой игре несёт с собой кучу мусора от mail.ru и других навязчивых компаний. Легче систему переставить, чем чистить...

Сейчас ставлю на линукс эмулятор андроида. Пусть планшетный вариант на эмуляторе гоняет. Линукс загадить невозможно :)

 

подсади его на Dota

Dota у меня установлена в линуксе. Попробую сегодня предложить :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Minecraft мало чего знаю, но насколько мне известно его относят к жанру игр - Indie game. А я всегда уважал эту идеологию - когда игра забирает не модной картинкой, а именно оригинальностью идеи (пусть она и не очень красивая визуально).

 

На эту тему фильм снят интересный "Indie Game: The Movie"

 

c1940c9efc08.jpg

 

"Идея выражения собственной индивидуальности разработчика через создание игры" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень красивая визуально

Это очень мягко сказано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dota у меня установлена в линуксе. Попробую сегодня предложить :good:

Сам рубишься? :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,

Не-а :D

Когда устанавливал Steam на Ubuntu, то игра попалась на глаза среди бесплатных. Вот и установил. Ни разу не включал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-ф-ф-ф-ф!

Разобрался. Внук уже играет :)

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые "пейзажи" на мониторе)))

бывало сын с друзьями своими соберутся по скайпу человек пять там в игре соберутся и вот эти квадраты туда сюда))) бред какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая графикаааа!?!?

Кстати мама говорила, что мой тоже просил "сделать" ему эту игру на компе)). Но дед стойко против компа, поэтому взял внука и пошли с ним варить, т.е. изготавливать 4-х колесную машину на педалях)). Даже мой старый спортивный руль от девятки нашли и поставили на нее :D . Малой в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внук меня замучил с этой игрой facepalm.gif

Кто-нибудь сам играет в неё? Может, дети играют? Расскажите, какую версию устанавливать. Их в интернете сотни разных. Потом устанавливаются какие-то моды... Находил эти моды, пробовал устанавливать, ничего не получается.

В общем, нужна помощь. У меня отпуск до середины августа и внучок всё время со мной. Если не научусь устанавливать эти чертовы моды, то отпуск покажется адом

 

у меня оба сына играют :good:

 

Кароче если хочешь играть на серверах т.е играть с другими игроками - нужно став ить версию 1.5.2 или 1.7.2 (на 1.5.2. много сервером с выживанием) - игра ессно пиратка.

Если хочешь играть в оффлайне (т.е сам с собой) - любая версия.

 

качать лучше с ру. майнкрафт.орг - скачиваешь лаунчер - запускаешь лаунчер -и устанавливаешь любую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...