Перейти к содержанию
  • Реклама

Паха72

С Лачи на Эпику.

Рекомендуемые сообщения

чот не разгляжу, что за шины на Ферозе Борис Фёдорыч или Корды? crazy.gif

 

Да не, всё гораздо бюджетней Форвард Сафари 540.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форвард Сафари 540.

 

тоже хорошо!!!

 

как они в использовании?

как шумят ?

как плющатся?

как замыливаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как шумят ?

 

Шумят зачётно :)

 

как плющатся?

 

Плющатся с трудом, но зато не разуешься :)

 

как замыливаются ?

В сильном пластилине не ездил, по средней грязи гребёт нормально, из колеи выгребает. А вот по рыхлому песку не очень - болтает и дорогу ловить начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что, от Каптивы такая http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=41272 магнитола подойдёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=41272 магнитола подойдёт???

пойдёт. только смысла в ней нет никакого. моё твёрдое убеждение, покупать - так уже с ЮСБ. а там продавец указал, что ЮСБ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только смысла в ней нет никакого. моё твёрдое убеждение, покупать - так уже с ЮСБ. а там продавец указал, что ЮСБ нет.

 

Да мне ЮСБ не принципиально, 6 дисков мне хватит за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне ЮСБ не принципиально, 6 дисков мне хватит за глаза.

было время, я никак не хотел расставаться с автогамнитолой "Сони" - так замечательно она компакт кассеты проигрывала. :D:D:D все "нормальные пацаны" уже давно стрим смотрели-слушали, а я всё на кассеты записывал :pokrasnel: (даже специально купил деку "Ямаха". двухкассетную. зачем??? ХЗ :crazy::crazy::crazy: . с какой такой кассеты я собирался дублировать, если с диска, то зачем двухкасетную?). в предыдущей машине был СД проигрыватель. купил пачку СД-РВ дисков. писал, перезаписывал.

в 15-ом годе века 21-го от Рождества Христова кто диски режет? подозреваю, что у меня от старости и безнеиспользованности линза на ДВДприводе на компе в мутный глаз превратилась. (хармана нету. за ненадобностью)

хочется качества музыки в авто? очень сомневаюсь, что на родном ГУ и акустике Вы его получите. покажусь, возможно, невеждой, но я вообще очень скептически отношусь к построению нормального звука в авто. все изыски и конкурсы по "автозвуку" считаю как минимум глупостью. для того, чтобы получить нормальный звук в авто - денег нужно чуть больше стоимости нашего авто. поэтому, опять же по моему мнению, наслаждаться музыкой нужно дома. а авто слушать МП3, ну с битрейдом 320, меньше слух режет, ну уж никак не резать 6 дисков с WAVами.

резюме:

с ЮСБ -удобнее, практичнее, разница в цене не так критична.

всё вышенаписанное - моё субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было время, я никак не хотел расставаться с автогамнитолой "Сони" - так замечательно она компакт кассеты проигрывала. ag_q.gif ag_q.gif ag_q.gif все "нормальные пацаны" уже давно стрим смотрели-слушали, а я всё на кассеты записывал pokrasnel.gif (даже специально купил деку "Ямаха". двухкассетную. зачем??? ХЗ crazy.gif crazy.gif crazy.gif . с какой такой кассеты я собирался дублировать, если с диска........

Вот не меломан я. Штатной аккустики и головы мне хватит. За год пробег, если 10-15 тысяч будет, уже хорошо. Радио за глаза.

А нарезанных дисков у меня пачка :D Да и нарезал раз, запихал 6 штук в хайло и пущщай живут там. Не так уж часто я их включаю.

 

 

А прикол с ЮСБ тоже не очень, я так понял, этот порт надо отдельно выводить ( в бардачок например). Потом там включать туда. Меня бы прикололи на лицевой стороне порты под ЮСБ и под карты, ну а если нет, то и не парюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня сей девайс. Осталось роивезти домой и поставаить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня балалайку с Каптивы. И правда 15 минут менять :) Всё работает - радуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передний бампер снимали и красили (жена в столб упёрлась), поставили кривовато.

 

Всё-таки пришёл к выводу, что мы недопоняли друг друга с бывшим хозяином, когда я спросил про бампер. Я спросил про передний, он ответил про задний ( я как раз к заднему отошёл смотреть).

В общем, задний снимали и красили. А передний.... видимо он неплохо попал передом. Правую ступицу он менял, а слева выломан кусок пластиковой защиты спереди и чуть ушёл бампер (стык угла с крылом у колеса).

Защита цельная или из двух кусков(перед-зад)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а слева выломан кусок пластиковой защиты спереди и
Защита цельная или из двух кусков(перед-зад)???

 

Про какую защиту речь? Выбирай:

- подкрылки

 

c815896067e6.jpg

 

- пыльники движка (они же водоотражатели, они же ....)

 

0024968fbd88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхнее фото, вроде как. Сколько сей девайс стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько сей девайс стоит?

 

Смотря у кого отовариваешься, а так, от 740 до 850 за штуку. Полгода назад я брал по 860.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 740 до 850 за штуку. Полгода назад я брал по 860.

Спасибо!

Значит я прально в какой-то теме понял. Бум к весне брать :) А то на морозе не охота ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился тут недавно пассажиром в новом Ниссан-Альмера. Сразу, что бросилось в глаза, это торпедо с реношными дефлекторами и ХРЕНОВАЯ шумоизоляция. В общем, никакого сравнения. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это торпедо с реношными дефлекторами

 

Так это фактически Логан и есть, только в другой обертке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это фактически Логан и есть, только в другой обертке...

 

Так оно, но с виду то, типа с претензией :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, нашел что сравнивать) . Тем более по шумоизоляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел что сравнивать) . Тем более по шумоизоляции

 

Да я так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил тут, месяцок назад, датчик АБС б/у за 1000 рублей.

Ишшо отдал 1700 за кондиционер (проверка-заправка) сказали через пару месяцев подъехать ещё раз проверить.

 

 

 

Ну и задумался чего то, куда у меня букавки с багажника делись??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весне проверял и заправлял кондюк. Сказали заехать через пару месяцев. Вот заехал вчера. Уходит где-то фреон. Надо, грит, с утра оставлять авто, будут искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По весне проверял и заправлял кондюк. Сказали заехать через пару месяцев. Вот заехал вчера. Уходит где-то фреон. Надо, грит, с утра оставлять авто, будут искать.

 

Тут походу как повезет, машине 7й год пошел, до сих пор кондиционер работает на том фреоне который с завода заправили. Но чувствую, что уже не так хорошо как раньше или ээтим летом дозаправлю или уже следующего дождусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По весне проверял и заправлял кондюк. Сказали заехать через пару месяцев. Вот заехал вчера. Уходит где-то фреон. Надо, грит, с утра оставлять авто, будут искать.

 

Оставлял тут авто, на день в сервисе. Всё проверили - ВСЁ НОРМАЛЬНО, но сифонил золотник чутка. Поменяли - дозаправили. В общем малой кровью обошёлся.

 

 

 

Ну вот прошёл почти год, как я приобрёл Эпику. Пробег составил около 10000 (9 с небольшим). Радует всё, но есть нюансы. Сифонит расширительный бачок. на штуцере. Подъедает масло, пока не выяснил сколько. При покупке горел Джекичан - считали - ошибка кислородного датчика (или как там его), в общем лямбда контролирующая выхлоп ( вторая от ДВС). Видимо предыдущий на непонятном бензе ездил или 92-ом. Я сначала тоже 92-й Лукойл лил, но месяца три назад, перешёл на 95-й Лукойл. Джеки чан стал тухнуть, но периодически всё равно загорается, где-то 40/60 горит/не горит. В общем, считаю, что за эти деньги (400 000) очень даже зашибись!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...