Перейти к содержанию
  • Реклама

Travnick

Продам Шевроле Эпика

Рекомендуемые сообщения

я кстати тоже в поисках Эпики в пределах 400, типа теме ап. Ну и на всякий случай для ТС инфа,если уж очень срочно нужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при нормальной эксплуатации и качественном обслуживании, если скрутить пробег

 

В России особенно дороги оставляют желать лучшего и, независимо от эксплуатации, все узлы и агрегаты имеют свойство дисбалансироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России особенно дороги оставляют желать лучшего и, независимо от эксплуатации, все узлы и агрегаты имеют свойство дисбалансироваться.

 

Повторюсь.

Я на Лаче за 3 года накатал 165 тысяч, пробег в основном ТРАССА!

По ходовой, поменял 2 резинки сзади, по 80 рублей каждая. Всё, БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

Можно было 100 тысяч смотать и вуаля.

Сейчас Эпика с пробегом в 130 тысяч и тоже пробег ТРАССА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего спорить. самая лучшая это новая. на 27 т.км ,кажется поменял первую лампочку Н7. да по гарантии решетку радиатора. на этом пробеге все должно работать как часы. а вот про сидение отмечено четко. 30 т.км от 90, как у меня, как лакмусова бумажка, еще можно по тормозным дискам определить, есть еще ряд меток, так что скрученый спидометр не обманет. да и мотор уже не так звучит как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая лучшая это новая.

 

Ну дык понятно :)

на этом пробеге все должно работать как часы.

 

Но где то тут гулял ролик про убитую КИА 2014 года :D

еще можно по тормозным дискам определить,

 

При трассовом пробеге - чёрта с два. Я на Лаче где-то на 130-150 тысячах решил поменять тормозные колодки - ПЕРЕДНИЕ. Ну типа, сколько можно на заводских ездить, пора бы. Снял я их, а там ещё 1/3 осталась, то есть мог ещё ездить. Соответственно и диск в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stas200977' date='18.12.2015, 11:52' pos

цитата(VladMih @ 18.12.2015, 8:32)

при нормальной эксплуатации и качественном обслуживании, если скрутить пробег

 

В России особенно дороги оставляют желать лучшего и, независимо от эксплуатации, все узлы и агрегаты имеют свойство дисбалансироваться

---------главное не ловить бордюры и ямы по городу. а то начинаются обсуждения ступиц, абээсов,рулевых наконечников и т.п. в деревне сложнее. Развалились практически рено дизель каблук, шеви нива, крокодил 31100 через год запросил ремонта почти всей ходовой. да и эпику там чуть не угробил-передний бампер два раза отлетал, тракторами тягали по грязи аж колеса колом стояли не крутились.местность дикая, весной паводок, мост полностью уходит под воду на неделю две. даже на лодке опасно, раз льдина чуть не сшибла. Проходит буханка, уаз, короткая нива, моя длинная с трудом.,ввручает блокировка и полный привод с понижайкой. вовремя одумался ,перестал штурмовать село, остатки эпики берегу теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну типа, сколько можно на заводских ездить, пора бы. Снял я их, а там ещё 1/3 осталась, то есть мог ещё ездить. Соответственно и диск в порядке.

---_------не надо так издеваться над больными людьми, измученными нарзаном...колодки третие стоят, последний раз доездился до скрежета, заметил в поле за 500 км от дома. еле доплелся до деревня сервис. новые возил и сейчас лежит комплект. ... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но судя по царапинам, большая вероятность, что вы ГОНЩИК, чтобы вы не рассказывали про дворы.

 

Нет, я за 15 лет вождени ни разу не гонял и не был в ДТП (тьфу, тьфу, тьфу)

 

Мне кажется что цена нормальная. На счет пробега я считаю, что вы не правы.

 

 

 

С таким внешним видом - ДА!

 

Да не бывает машин с отличным внешним видом. Это надо ее купить и в гараж поставить, и не ездить.

Или жить там, где во дворе куча парковочных мест, а по дороге машины проезжают раз в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вам такой вариант

 

http://www.major-expert.ru/cars/moscow/che...epica/814896/#1

 

Вот меня всегда пугали такие объявления от автосалонов. Купили по трейдину за 400.000 (навешав продавцу лапши), отполировали и поставили за 600.000, да и пробег наверняка скрутили.

 

 

а, кстати, что это за падёж на лампочки напал?

 

5 лет прошло - перегорели габариты и номерная лампочка.

 

А левый ближний свет перегорает каждый месяц, но тут на форуме уже была такая тема и решили, что это не массово.

 

 

 

 

о сервизной книжке и ТО у дилера в объявлении упоминания нет

 

я к дилеру больше не образаюсь - они ни чего не делают вообще - ждут когда через несколько ТО машина накроется и тогда уж они заработают на ремонте. Был случай. Больше свою машину на ТО не повезу к дилеру

 

чём разница с авто ТС????????

 

в том что ваш автомобиль накроется на 100.000 км раньше моего (уж простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как за 26 тыков в Москве подвеска нахапала реагентов.

 

Да, у нас тут даже летом таджики ходят и реагенты по ночам рассыпают по дорогам ))).

Да 100 лет уже реагентами не сыпят - соль с камнями.

 

А вернее вообще не сыпят, потому что всегда не готовы к снегопадам. Машины сами за пол дня растаскивают снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я за 15 лет вождени ни разу не гонял и не был в ДТП (тьфу, тьфу, тьфу)

 

Это Вы говорите. Потенциальный покупатель на 80% не верит Вашим рассказам.

 

Да не бывает машин с отличным внешним видом. Это надо ее купить и в гараж поставить, и не ездить.

Или жить там, где во дворе куча парковочных мест, а по дороге машины проезжают раз в час.

 

Вот не рассказывайте мне об этом. Бываю в Москве и Питере 2 (ДВА) раза в месяц, знакомых полно, но ЧТОБЫ, КАК У ВАС!!!! Да сколы небольшие есть, от камней.

Мне кажется что цена нормальная.

 

Вы правильно написали - КАЖЕТСЯ!

На счет пробега я считаю, что вы не правы.

 

Почему не прав. Ваше слово, против моего. Почему я ( и покупатель) должен Вам верить??? :D

 

в том что ваш автомобиль накроется на 100.000 км раньше моего (уж простите)

 

Может - ДА, а может - НЕТ! Но если я скручу пробег, то потенциальный покупатель, при выборе авто, об этом - либо не узнает, - либо будет думать на обе машины.

 

- соль с камнями.

 

Я её и имел ввиду.

А вернее вообще не сыпят, потому что всегда не готовы к снегопадам. Машины сами за пол дня растаскивают снег.

 

2 раза в месяц я в Москве :D

 

Мне кажется что цена нормальная.

 

Кстати, хоть один звонок то был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТОБЫ, КАК У ВАС!!!!

 

Завтра сфоткаю, когда чуть загрязнилась. Да что там такого страшного? Через 3 дня после мойки уже даже и не видно )

 

Но если я скручу пробег

 

Да что жк вы с эти пробегом ко мне докопались? Я знаю точно, что он реальный, а вы просто завидуете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, хоть один звонок то был???

 

Звонят авто-аукционы. Живые люди не звонят. Я так понимаю, что у людей просто нет денег.

 

Я продавал до Эпики, больше 5 лет назад Шевроле Ланос и Форд Фокус. В разное конечно время.

Так звонков было просто огромное кол-во.

 

Ланос, я покупал за 170.000 - продал через год за 150.000 - пробег тоже до 30 был. (продал на следующий день)

 

Форд Фокус - 2 покупал новый за 504.000 - продал за 425.000 - 3-х летний на момент продажи с пробегом 22.000 км (продал за три дня)

 

А вот с Эпикой проблема вышла... Причем я цену то среднюю (почти) поставил по объявлениям на авто ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что жк вы с эти пробегом ко мне докопались? Я знаю точно, что он реальный, а вы просто завидуете ag_q.gif

 

Яне докопался, это Вы позиционируете его, как достижение. Он для Вас реальный, а не для покупателей. И чего мне завидовать то.

Я так понимаю, что у людей просто нет денег.

 

Правильно понимаете, поэтому Ваше - срочно надо деньги - вызывает недоумение.

Я продавал до Эпики, больше 5 лет назад

 

Вот тут всё понятно :facepalm:

Причем я цену то среднюю (почти) поставил по объявлениям на авто ру.

 

:facepalm: Ещё на Авито посмотрите, а самое главное, с какого числа и месяца они там болтаются. Ну и просмотры заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travnick, да не спорьте вы с Пахой72) с такими людьми бесполезно вести конструктивную беседу)

Сейчас в ходу авто до 300 тыс. и новьё кредитное, а учитывая, что эпика никогда не пользовалась спросом, продавать будете долго независимо от состояния машинки, сейчас народу главное цена!!!)) Задроченные эпики 10-11 года за 350-390 уходят только так) людям приятно купить машинку, которая стоит 500 на 100ку дешевле, ну а там косяки какие, пробег-это ладно, зато ЦЕНА!)

Удачи в продаже) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Эпики уже только по боковушке водительского сиденья можно отличить 30ткм от 100ткм

 

Не знаю как на эпике, а на крузе точно нет.

Купил в июле новый шеви круз, как рабочую лошадку в фирму, водиле ездить по делам насущным. Дак вот, на сегодняшний день пробег около 6тыс., а сидушка водительская просижена на все 400тыс. Боковушка сиденья прям гармошкой вдавилась)) Водила не борец сумо, обычной комплекции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не спорьте вы с Пахой72) с такими людьми бесполезно вести конструктивную беседу)

 

А, и Вы здесь :D

 

Сейчас в ходу авто до 300 тыс. и новьё кредитное, а учитывая, что эпика никогда не пользовалась спросом, продавать будете долго независимо от состояния машинки, сейчас народу главное цена!!!)) Задроченные эпики 10-11 года за 350-390 уходят только так) людям приятно купить машинку, которая стоит 500 на 100ку дешевле, ну а там косяки какие, пробег-это ладно, зато ЦЕНА!)

 

Пишете, вроде грамотные вещи, а мне упрёки. Я это и пытаюсь донести, а именно - что не авто плохое, просто денег нет у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, и Вы здесь

 

Нет, это вы здесь, отвечаете на адресованные не вам сообщения)

 

Я это и пытаюсь донести, а именно -

 

Донести можно по-разному, одно дело закидать дерьмом машину форумчанина, другое- изложить в целом ситуацию.

 

Я думаю если бы вы продавали машину, по цене, которую посчитали нужной, и тут какой-то экстрасенс, по фоткам, начал бы говорить о скрученном пробеге, о том, что в объявлении скорее всего все вранье, да и владелец не внушает доверия и вообще машина исцарапана вся как спина после ярого секса..

Думаю ни вам, ни одному другому человеку, это бы не понравилось... тем более тут вроде клуб тех, кто любит свои машины, а оскорбить машину, почти как оскорбить чью-то женщину...

 

Пинайте если я не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пинайте если я не прав!

 

почему не прав?

прав,сто раз прав :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят ребята поспорить....Травник! интересно ,машину чем то надраивали или нет? Сильно блестит как нереальное зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю если бы вы продавали машину, по цене, которую посчитали нужной,

 

Я бы по крайней мере объяснил.

 

машина исцарапана вся как спина после ярого секса..

 

Тут и экстрасенсом быть не надо :facepalm: глаза то есть.

 

по фоткам, начал бы говорить о скрученном пробеге, о том, что в объявлении скорее всего все вранье, да и владелец не внушает доверия

 

Вы пожалуйста не передёргивайте.

Я говорю, что обычный покупатель НЕ ВЕРИТ россказням продавца, будь он ХОТЬ ТРИЖДЫ ЧЕСТНЫМ, и хорошим парнем.

Думаю ни вам, ни одному другому человеку, это бы не понравилось...

 

Блин, ну что вы, как кисейные барышни, понравится - не понравится, продаёшь машину - будь готов, что ВСЕ ОТНОСЯТСЯ С ПОДОЗРЕНИЕМ!!!

 

другое- изложить в целом ситуацию.

 

То есть это не я сказал?

не авто плохое, просто денег нет у людей.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишете, вроде грамотные вещи, а мне упрёки. Я это и пытаюсь донести, а именно - что не авто плохое, просто денег нет у людей.

 

ну как так? а в другой ветке пишешь, что все ок - денег полно, уровень жизни и т.п. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На семейном совете было принято решение машину не продавать! ) Денежные проблемы переживем как-нибудь.

Потому что вряд ли смогу еще когда-нибудь купить автомобиль такого класса.

 

Так что в ближайшее время перехожу в другие топики и буду всех мучить глупыми вопросами плана - как же блин снять эту дурацкую переднюю фару?

Два болта открутил - не снимается - еще болтов не вижу (.

 

П.С. Спрашивали про полировку - ни чего не делал - просто сразу после мойки фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правильно,потому как за эти деньги продать эту машинку будет крайне сложно,если не сказать большего. В другой ветке написал. Искал себе неубитую Эпику. В итоге купил 2010 год,рестайлинг,ни одной крашеной детали,один хозяин,сервисная книжка,75000 пробега, обслуживалась 5000 назад. Из минусов две вмятины (сделаю без покраски у себя в центре), трещина на лобовом, вопрос цены 10000 с установкой. И отсутствие летней резины, также весной 10000 рублей почти новые БУ. Взял за 435000 рублей. Сейчас вложил только в автозапуск с GSM модулем ( 11000 рублей), очень удобно заводить машинку с телефона и утром приходить в тёплый уют )))).

Фотки прилагаются (надеюсь ТС не будет против,так как снял с продажи свой авто)

427c5138e80a906c1b8c10ca3c3d0ffb5f2fb4233684383.jpg

6bb24954d3d9d3d3580870b5086aa0845f2fb4233684384.jpg

7223e76d4cb7c7b4e7e0f25a4f2c632c5f2fb4233684384.jpg

c1b4b8fe757e3c50230da6816fd27a925f2fb4233684384.jpg

184c7ec62f2e74daeb9b5cd55a5395dd5f2fb4233684385.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...