Перейти к содержанию
  • Реклама

Travnick

Продам Шевроле Эпика

Рекомендуемые сообщения

ну как так? а в другой ветке пишешь, что все ок - денег полно, уровень жизни и т.п.

 

Это где это я писал. Откуда их полно. Ты чего то путаешь!

 

Потому что вряд ли смогу еще когда-нибудь купить автомобиль такого класса.

 

В том то и дело, что новые за миллион ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автозапуск с GSM модулем ( 11000 рублей)

 

дайте ссылку на автозапуск или уточните модель. так задёшево еще не видел :good:

 

Паха72, Паш, ты реально достал оставлять свои комментарии в каждой продаже. твою позицию все уже давно поняли и если люди пишут, что пора остановиться, то может стоит прислушаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте ссылку на автозапуск или уточните модель. так задёшево еще не видел

 

StarLine M22 GSM стоит сама в районе 5000 рублей (на авито нашёл) , и установка 6000 рублей получилась. запускается глушится через телефон. зимой в сильные морозы можно настроить так,что будет заводится каждые несколько часов,условно каждые три часа по 10 минут ночью. если интересно дам в личку коннекты установщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обходчик иммобилайзера сколько вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а обходчик иммобилайзера сколько вышел?

 

видимо без обходчика ставили,так как ключ один в машине, но он именно как брелок сигнализации не работает,просто чип считывает. я отдал только 11000 и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключ один в машине

 

это и есть обходчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travnick,правильное решение. Я также поразмыслил и решил что эпика на данный момент золотая середина. И комфортно и недорого и денег требует в меру, а покупать что-то другое либо заоблачно дорого либо старее, а эта машина у меня с новья и я ее знаю)). На что-то менее комфортное не хочу садиться. Тоже весь год раздумывал о продаже, тяжело было финансово, но к концу года раскидался и теперь еще поезжу года 2 скорее всего, так как улучшения в материальном плане не предвидится, цены растут, а зарплату 4 года не индексируют. Фара кстати на 3 болтах. Надо снять накладку черную над решеткой радиатора и тогда станет видно третий болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зарплату 4 года не индексируют.

да лааааадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Dima25, если я правильно понимаю.... а понимаю я зависимость от военного бюджета, индексация еще не скоро светит. 1-4% я в расчет не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,да вот не ладно. С января 12 года.

 

Жирный Тони,1-4% тоже не было). Все что повысилось, так это выслуга лет у меня)). Но это никак не зависело от поднятия зп или прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ли я правильно понимаю.... а понимаю я зависимость от военного бюджета, индексация еще не скоро светит. 1-4% я в расчет не беру

с нового года не знаю, а до, всё лично у меня отлично проиндексировалось...иначе бы за какой хрен я бы покупал колёса 18е,обвес,спойлер...

за какой, а Жека? Или не так уж и мала зарплата у военного была аж с января 2012 года? :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще болтов не вижу

 

накладку между решеткой и замком капота подцепи и увидишь третий болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,ну молодец, значит у тебя другое министерство обороны)). В 12 году зарплата была хорошая, сейчас уже не очень. Рубль просел с того момента на все 100%, а покупаем все зарубежное в долларовом расчете. Вот раньше я и мог покупать себе и обвес и диски, а сейчас забуду, тем более с 2 детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет про третий болт!

 

Я тут вообще без работы остался - сократили на фиг. А работа специфическая - продвижение сайтов в интернете.

И с сентября ни чего найти не могу. То слишком старый, то ещё чего-то не нравится ).

 

Да еще кредитов набрали. Набрали когда всё было хорошо в стране с нефтью и курсом евро.

Теперь остается только переоформлять машину - что бы не отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, ты реально достал оставлять свои комментарии в каждой продаже.

 

Во первых - не в каждой, а только там, где у людей на лицо, эффект обманутого ожидания. Раз они все такие умные, а я такой дурак, чего ж они продать то за заявленную цену не могут, а начинают опускаться?

Во вторых - то что тебе не нравится, это твоё личное дело.

В третьих - если люди подавая объявление, сознательно обманывают в базовых данных, то я таких буду троллить, кто бы чего и как не думал :D

И на последок, хотелось бы узнать

Это где это я писал. Откуда у меня полно денег.

 

 

 

Я тут вообще без работы остался - сократили на фиг.

 

А вот это плохо. Почему то думал, что IT-шники всегда работу найдут. Или у тебя не совсем IT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Travnick, машину продали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...