Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Саша якимов

Chevrolet epica LS 2011 Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж:

Автомобиль 2011г.в. (Птс 39регион, 1 собственник), Отс, машина покупалась у дилера в Красноярске. Комплектация LS: кондционер, круизконтроль, датчики парковки, датчик света, регулировка водительского сидения по 8 параметрам, комбинированный салон кожа/ткань, заднее сидение складывается 60/40, аудио система МП3, Bluetooth, 8 динамиков (в задней полке сабвуфер alpine R12, на 800w), мульти-руль, abs, колеса R16 (зимняя шипованная резина), в фарах и птф установлен ксенон. Два ключа, сигнализация с прогревом, автомобиль после полной хим чистки салона!

Если не отвечаю на звонок, значит перезвоню позже! 89632563181

Фото к сожалению не осилил как выложить, рекламой других ресурсов не буду заниматься, могу скинуть на почту!

Цена 475 т.р., возможен обмен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектация максимальная, а салон комбинированный? Такое разве было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплектация максимальная, а салон комбинированный? Такое разве было?

 

Если на ручке, то так и есть. Тогда подогрева быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Sk,вот именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, не максимальная она, кондёр, без подогревов, мне показалось, что диски 16-е, ЕСП похоже, что просто заглушка, ибо без рисунка, да и парктроник самоставный, датчики висят аж на нижней губе бампера под ПТФами, про эл.регулировку промолчу, но, по ходу, и её нет. Мне вот просто интересно, звонит покупатель, которому принципиальны все эти фичи, но который на форуме не сидит и в отличиях по фоткам не рубит, договариваются о встрече, приезжает, а наяву наколка, вот, как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото к сожалению не осилил как выложить,

 

Я помогу....

 

49cf4ea6dda2.jpg

 

 

Типичная LS. Никакой там LT и рядом нет.

 

P.S. Для LT цена сладкая, для LS - так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии, чем я люблю клубные форумы, это тем что всегда люди подскажут и не останутся равнодушными!

Машину попросил выставить родственник, который далек от интернета и всяких автомобильных мелочей, со всеми вытекающими!

На других сайтах уже отредактировал объявление, сейчас осталось разобраться как это сделать на форуме..

P.S. цену формировали исходя из комментов на данном форуме, исходя из чего, сейчас она будет сброшена ещё на 25тыров-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша якимов, попроси модераторов, сам ты название темы не поправишь, или можешь создать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попроси модераторов

нафига?

сам автор темы имеет возможность просто удалить свою же тему с помощью "опции модератора" внизу слева в конце страницы темы...

а потом уже создать тему заново исправив всё что планировал

у всех остальных,кроме автора,вместо "опции модератора" есть опция поиска "ключевое слово" находится там же-внизу страницы слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша якимов,

Заголовок и первое сообщение отредактировал. Проверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться настырным, но можно ещё цену поменять на 475.00 и колеса R16;) спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша якимов,

Изменения внес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот просто интересно, звонит покупатель, которому принципиальны все эти фичи, но который на форуме не сидит и в отличиях по фоткам не рубит, договариваются о встрече, приезжает, а наяву наколка, вот, как поступить?

 

А приезжает он из Омска (1500км) :D

Требовать оплатить дорогу :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...